Перейти к публикации

_HEKT0_

Активный игрок
  • Публикаций

    1 851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _HEKT0_

  1. Ахах. И это ты говоришь про Германию, которая поставила больше оружия, чем страны Прибалтики вместе взятые? Смешно. Что же касается тех, кто собирает оружие: почему-то именно канцлер ездит по стране, и именно его освистывают
  2. _HEKT0_

    до связи

    Что?
  3. _HEKT0_

    до связи

    Кстати про 23000. Я вроде не украинец, чтобы так говорить (просто примерно такие у вас потери)
  4. Не в России, нет. На весь мир Гермения опозорилась. И как же приятно канцлеру Германии было это проглотить и сейчас разъезжать по стране и объяснять, что надо поставлять оружие. То есть в Германию плюнули, а она ещё и проглотила. Браво этой стране, ведь плюнула какая-то Украина
  5. Кстати. В этой фразе уже попахивает терроризмом, не?
  6. Украина диктует, какое ей поставлять оружие должен "цивилизованный" мир. А вот когда не пустили президента Германии на Украину, это был реально позор для этой ведущей европейской страны
  7. Хорошо, подловил на опечатке. Условия*, которые ваша страна диктует даже Германии
  8. В центре Европы? Серьёзно? Ах да, "Украина це Европа", а раз диктует ословия даже Германии, то и центральная страна. Только никому в Европе она не нужна
  9. Вот он, полноценный нацизм Ошмбаешься. Инстаграм запрещает публиковать все такие призывы. Кроме призывов к убийству русских
  10. Я вроде тебе уже сказал, если ты ещё и слепой
  11. _HEKT0_

    до связи

    Ладно, конечно, но ты на вопрос-то ответь мне
  12. А если призывать к убийству хохлов, это нормально?
  13. Призыв к убийству русских - это нормально?
  14. Сам выёживается - и других упоминает. Не очень культурно это
  15. То есть у кого калаш, тот и прав?
  16. И к чему ты это?
  17. _HEKT0_

    Долго искал, но нашёл

    Ммм. И как же он выдал бы мут, если вышел? Я думаю, ты прекрасно знаешь ответ. И именно поэтому ты залил жалобу. Молодец
  18. _HEKT0_

    Долго искал, но нашёл

    Вроде на втором скрине написано, что такой игрок не найден. Точно ли он онлайн был?
  19. Эх... Вроде нормальный человек, а такие мысли у него
  20. _HEKT0_

    day and night.

    https://forum.vimeworld.com/topic/1038095-kislota/
  21. Поправка: тут есть модеры, но сначала надо быть хелпером
  22. _HEKT0_

    Цветы лучше пуль

    1) на CivCraft сначала надо быть хелпером 2) нужен ответ, в какое время играете. "По обстоятельствам" не подходит 3) правила не прочитаны 4) написал немного о себе. Очень немного 5) ссылка должна быть из цифр 6) знания плагина не оценил Итог: против. Скорее всего, ты перепутал раздел. Но даже если бы ты написал в тот раздел, всё равно я был бы против (причины выше)
  23. Ты можешь перейти по этой ссылке?! Или уже совсем не соображаешь?
  24. Дебил? "Я ему про Фому, а он про Ерёму". Посмотри в английской. Ты мне скрин показал из русской. Я тебе сколько объяснять должен?
  25. Я же сказал: раздел "Ideology"
×
×
  • Создать...