Перейти к публикации

_HEKT0_

Активный игрок
  • Публикаций

    1 851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _HEKT0_

  1. _HEKT0_

    convulse1

    Ничего, что буквы перекрывает?
  2. Я думал, ты догадаешься, какой у меня ник. Насчёт режимов не могу ничего сказать, так как не играю на Minigames. И да, ты наконец-то понял, что кролик сахарный? Долго до тебя доходило. Я не нн, да и не пытаюсь ничего доказать (в отличие от тебя). Сообщения я прочитал и опять же повторюсь (хм... Сколько раз я уже повторил?): там НЕТ ответов. Я повтгрю для тебя всё. Может, ты наконец-то ответишь мне
  3. Ты не ответил на следующие мги комментарии: 1), 2), 3) (да, сахарный не значит сладкий!), 4) (в переводах встречаются такие варианты, так как перевод обрабатывает ПИСАТЕЛЬ, а он может менять перевод). Так что, как я и говорил, хлебальник стяни и молчи. И да, ноунейм будет ко мне обращаться "нн" Ты просто переписал его сообщение? Ноунейм, ты серьёзно???
  4. Раздел не тот. Тебе в Minigames
  5. Как я и говорил. Мне остаётся сказать тебе только одно: хлебальничек прикрой, раз не можешь ответить на простейшие вопросы
  6. _HEKT0_

    day and night.

    Пока закроют, ты до модера подняться успеешь
  7. Тебе повторить? 1) какой контекст может быть в нике, сострящем из двух слов? 2) ты говоришь ему не ныть. Где же он ныл? Я не заметил 3) если что, сахарный - это не сладкий 4) при чём тут "дорогая"? Как это относится к данному разговору? 5) да, в первом классе английского нет. Только вот я в десятом классе Я сказал тебе всё. Если снова скажешь "Скрин и выделенные слова", то лучше помалкивай. Я же жду ответ на каждый свой комментарий твоего бреда, хотя я тебе это уже говорил. И закончу твоей фразой: глаза разуй, если считаешь, что ты мне ответил
  8. Там нет ответов на мои вопросы(
  9. Сладкий - это sweet. Сахарный и сладкий - это не одно и то же. При чём тут "дорогая"? Какой может быть контекст в нике, состоящем из 2 слов? С какого перепугу он должен менять ник? Жду ответы на каждый вопрос
  10. В первом классе нет английского
  11. Вечно молодой, вечно пьяный

  12. _HEKT0_

    Передача акка

    Осуждаю
  13. С днём рождения меня

    1. ImKoTuC
    2. scorpiosha_

      scorpiosha_

      С днём рождения!!!

    3. zDFelixDz

      zDFelixDz

      С днём рождения, дорогой!

  14. Не знаю-не знаю
  15. Эм... А на какой сервер ломятся? Большая часть серверов даже половину онлайна не набирает
  16. Правила учи. "Лезбуха" - исключение. "Безмамный" - оскорбление. И да, раздел не тот
  17. _HEKT0_

    <3

    Достаточно
  18. А циву пробовал сам развивать? Ну или город хотя бы?
  19. _HEKT0_

    Багоюз

    Тебе в раздел жалоб на игроков Minigames, а не CivCraft
  20. _HEKT0_

    Читер на War

    Можно, но тогда смысла уже не будет
  21. _HEKT0_

    TF?

    Тебе подсказали, что раздел не тот, а ты бомбишь
  22. _HEKT0_

    Бан

    Тебе надо писать в раздел Minigames, а не в CivCraft
  23. _HEKT0_

    Bear_grin

    Разве так сложно написать а правильный раздел? Тебе в раздел Minigames надо, а не в раздел CivCraft
  24. Тебе надо в раздел жалоб на игроков Minigames, а не CivCraft
  25. _HEKT0_

    Оскорбление родителей

    Ты не в тот раздел написал жалобу. Тебе надо писать в раздел жалоб на игроков Minigames, а не модового сервера Vime
×
×
  • Создать...