Перейти к публикации

_HEKT0_

Активный игрок
  • Публикаций

    1 851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _HEKT0_

  1. Целых 2 добровольца. Как же много в сравнении с населением России. Если же бойцы не в восторге, то зачем же они вступали? А про исключение - полная лажа
  2. Вообще-то 0) Хотя нет, ещё есть недели полторы
  3. _HEKT0_

    Про /stats

    Только добавил бы, что не надо всё в одну команду, так как будет слишком много информации. Лучше добавить команды /stats key, /stats mob, /stats auc и подобные. Я за
  4. Неужели многие постоянно страдают от отравления?
  5. Опоссумы милые. Но молчать я не хочу
  6. Что ж, знаки препинания ты так и не умеешь ставить. Если будет время, я тебе скину учебник. А ноунейма ты в зеркале видишь каждый день
  7. Знаки препинания научись ставить, а потом затыкать меня будешь
  8. Ух какой ты жуткий. Прям реально заткнул (нет)
  9. Как же ты жалок в своих попытках задеть её
  10. Если уж на то пошло, то научись знаки препинания ставить, так как тире там не должно стоять. А если тебя только на оскорбления хватает, то не позорься и помалкивай
  11. _HEKT0_

    Экономика, дубль 2

    То есть запрещать продажу за вимеры? Проект так долго шёл к разрешению этого, а теперь всё перечеркнуть?
  12. Во-первых, даун - это заболевание. А во-вторых, открою тебе маленький секрет: ядерные боеголовки - это оркжие массового поражения. Но ты такое ещё не знаешь и думаешь, что всё оружие ограничивается пистолетом, автоматом и гранатомётом
  13. У Украины натовские боеголовки?
  14. Ты понимаешь, что я говорю? "Периметр", конечно, отправит ответный удар. Но смысла в этом, если удар по территории России будет нанесён? Ты понимаешь, что задача - защитить население? А про оттеснение от Харькова слышал. Ваши там браво отбили территорию и вышли на границу с Россией, да?
  15. Я тебе написал, но до тебя туго доходит. Призывы нанести превентивный удар по России от западных лидеров. Из последнего: призыв "вырезать всех носителей русской идеологии" от премьер-министра Польши. А кто является носителями русской идеологии? Правильно, русские. Именно западные политики подливают масла в огонь
  16. НАТО продолжает придвигать оружие всё ближе. И я не уверен, что они такие миролюбивые, если первые лица государств могут предлагать превентивные удары по России
  17. Почему боимся НАТО? Знаешь, это интересный вопрос. В курсе ли ты, что победителей в ядерной войне не будет? А межконтинентальные баллистические ракеты (МБР) можно сбить на взлёте (в этот момент они наиболее уязвимы). Но да ладно, ты не в курсе. Если говорить про подлётное время, то всё же следует учесть, что системы ПРО не могут сработать за секунду, на их подготовку нужно время, которое НАТО очень неплохо сократил
  18. Ах да, они же миролюбивые. Всего-то пару-тройку войн развязали. Подумаешь, террористов финансировали и поставляли оружие (правда, это им аукнулось), но в целом добряки
  19. Украина присоединяется к НАТО (теоритически) ->натовское оружие попадает на Украину. Вопросы? Или ты скажешь, что у НАТО нет ядерного оружия?
  20. В России нет Точек-У. Фосфорные боеприпасы запрещены во всех цивилизованных странах (исключение - Америка). Про вступление Украины в НАТО: ты говоришь про ядерное оружие. Но оно очень уязвимо при запуске (то есть сбить его как нефиг делать), но не это главное. В случае вступления американское ядерное оружие попадёт на Украину (благо, инфраструктура осталась с военного времени). А теперь сравни подлётное время боеголовки, запущенной из Германии, и боеголовки, запущенной с Украины. Во втором случае явно меньше. Как итог, невозможность сбить её. Больше всего это напоминает Капибский кризис, когда СССР разместил боеголовки на Кубе. Только вот Америка почему-то не стала это терпеть, и дело почти дошло до Третьей Мировой. А теперь вопрос: почему ты считаешь, что Россия должна терпеть?
  21. А чтобы хобби было стихотворения писать?
  22. Он её отделил заглавной L. Если бы было zlex_, то без вопросов. А так да, тоже поддерживает
  23. Я пробовал. Клубника со всем молочным сочетается
  24. Кефир не очень люблю, а вот ряженка вкусная
×
×
  • Создать...