-
Публикаций
1 851 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя _HEKT0_
-
Целых 2 добровольца. Как же много в сравнении с населением России. Если же бойцы не в восторге, то зачем же они вступали? А про исключение - полная лажа
-
Вообще-то 0) Хотя нет, ещё есть недели полторы
-
Только добавил бы, что не надо всё в одну команду, так как будет слишком много информации. Лучше добавить команды /stats key, /stats mob, /stats auc и подобные. Я за
-
Неужели многие постоянно страдают от отравления?
-
кис кис девочка я твой сюрприз
_HEKT0_ ответил в теме пользователя nixthgreen в Жалобы на пользователей форума
Опоссумы милые. Но молчать я не хочу -
кис кис девочка я твой сюрприз
_HEKT0_ ответил в теме пользователя nixthgreen в Жалобы на пользователей форума
Что ж, знаки препинания ты так и не умеешь ставить. Если будет время, я тебе скину учебник. А ноунейма ты в зеркале видишь каждый день -
кис кис девочка я твой сюрприз
_HEKT0_ ответил в теме пользователя nixthgreen в Жалобы на пользователей форума
Знаки препинания научись ставить, а потом затыкать меня будешь -
кис кис девочка я твой сюрприз
_HEKT0_ ответил в теме пользователя nixthgreen в Жалобы на пользователей форума
Ух какой ты жуткий. Прям реально заткнул (нет) -
кис кис девочка я твой сюрприз
_HEKT0_ ответил в теме пользователя nixthgreen в Жалобы на пользователей форума
Как же ты жалок в своих попытках задеть её -
Узнать, повернётся стрелочка или нет
_HEKT0_ ответил в теме пользователя KoLoBok27 в Жалобы на персонал
Если уж на то пошло, то научись знаки препинания ставить, так как тире там не должно стоять. А если тебя только на оскорбления хватает, то не позорься и помалкивай -
То есть запрещать продажу за вимеры? Проект так долго шёл к разрешению этого, а теперь всё перечеркнуть?
-
Узнать, повернётся стрелочка или нет
_HEKT0_ ответил в теме пользователя KoLoBok27 в Жалобы на персонал
Во-первых, даун - это заболевание. А во-вторых, открою тебе маленький секрет: ядерные боеголовки - это оркжие массового поражения. Но ты такое ещё не знаешь и думаешь, что всё оружие ограничивается пистолетом, автоматом и гранатомётом -
Узнать, повернётся стрелочка или нет
_HEKT0_ ответил в теме пользователя KoLoBok27 в Жалобы на персонал
У Украины натовские боеголовки? -
Узнать, повернётся стрелочка или нет
_HEKT0_ ответил в теме пользователя KoLoBok27 в Жалобы на персонал
Ты понимаешь, что я говорю? "Периметр", конечно, отправит ответный удар. Но смысла в этом, если удар по территории России будет нанесён? Ты понимаешь, что задача - защитить население? А про оттеснение от Харькова слышал. Ваши там браво отбили территорию и вышли на границу с Россией, да? -
Узнать, повернётся стрелочка или нет
_HEKT0_ ответил в теме пользователя KoLoBok27 в Жалобы на персонал
Я тебе написал, но до тебя туго доходит. Призывы нанести превентивный удар по России от западных лидеров. Из последнего: призыв "вырезать всех носителей русской идеологии" от премьер-министра Польши. А кто является носителями русской идеологии? Правильно, русские. Именно западные политики подливают масла в огонь -
Узнать, повернётся стрелочка или нет
_HEKT0_ ответил в теме пользователя KoLoBok27 в Жалобы на персонал
НАТО продолжает придвигать оружие всё ближе. И я не уверен, что они такие миролюбивые, если первые лица государств могут предлагать превентивные удары по России -
Узнать, повернётся стрелочка или нет
_HEKT0_ ответил в теме пользователя KoLoBok27 в Жалобы на персонал
Почему боимся НАТО? Знаешь, это интересный вопрос. В курсе ли ты, что победителей в ядерной войне не будет? А межконтинентальные баллистические ракеты (МБР) можно сбить на взлёте (в этот момент они наиболее уязвимы). Но да ладно, ты не в курсе. Если говорить про подлётное время, то всё же следует учесть, что системы ПРО не могут сработать за секунду, на их подготовку нужно время, которое НАТО очень неплохо сократил -
Станционный смотритель)
_HEKT0_ ответил в теме пользователя Richersha в Жалобы на пользователей форума
Вряд ли) -
Узнать, повернётся стрелочка или нет
_HEKT0_ ответил в теме пользователя KoLoBok27 в Жалобы на персонал
Ах да, они же миролюбивые. Всего-то пару-тройку войн развязали. Подумаешь, террористов финансировали и поставляли оружие (правда, это им аукнулось), но в целом добряки -
Узнать, повернётся стрелочка или нет
_HEKT0_ ответил в теме пользователя KoLoBok27 в Жалобы на персонал
Украина присоединяется к НАТО (теоритически) ->натовское оружие попадает на Украину. Вопросы? Или ты скажешь, что у НАТО нет ядерного оружия? -
Узнать, повернётся стрелочка или нет
_HEKT0_ ответил в теме пользователя KoLoBok27 в Жалобы на персонал
В России нет Точек-У. Фосфорные боеприпасы запрещены во всех цивилизованных странах (исключение - Америка). Про вступление Украины в НАТО: ты говоришь про ядерное оружие. Но оно очень уязвимо при запуске (то есть сбить его как нефиг делать), но не это главное. В случае вступления американское ядерное оружие попадёт на Украину (благо, инфраструктура осталась с военного времени). А теперь сравни подлётное время боеголовки, запущенной из Германии, и боеголовки, запущенной с Украины. Во втором случае явно меньше. Как итог, невозможность сбить её. Больше всего это напоминает Капибский кризис, когда СССР разместил боеголовки на Кубе. Только вот Америка почему-то не стала это терпеть, и дело почти дошло до Третьей Мировой. А теперь вопрос: почему ты считаешь, что Россия должна терпеть? -
заявка на должность модератора VimeWorld
_HEKT0_ ответил в теме пользователя danzar665 в Заявки на должности
А чтобы хобби было стихотворения писать? -
Поддержка спецоперации на Украине.
_HEKT0_ ответил в теме пользователя EnigmaDance в Жалобы на персонал
Он её отделил заглавной L. Если бы было zlex_, то без вопросов. А так да, тоже поддерживает -
Путь домой быть обещает долгим...
_HEKT0_ ответил в теме пользователя Denigration в Заявки на должности
Я пробовал. Клубника со всем молочным сочетается -
Путь домой быть обещает долгим...
_HEKT0_ ответил в теме пользователя Denigration в Заявки на должности
Кефир не очень люблю, а вот ряженка вкусная
