Перейти к публикации

Sapiensation_

Активный игрок
  • Публикаций

    4 392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя Sapiensation_

  1. Sapiensation_

    Bye?

    Интуитивно, не знал, что это прям так влияет, спасибо. Значит у меня обычная паранойя.
  2. Sapiensation_

    Bye?

    1. Jo0stGamer 2. Sapiensation_ (SteepyHARD) 3. 29.09.2022 4. тыкай 5. Reach (?)
  3. Sapiensation_

    Bye.

    1. Suavemente1 2. Sapiensation_ (SteepyHARD) 3. 27.09.2022 4. https://imgur.com/a/45wJBl8 5. Оскорбление родителей.
  4. Твои модельки стали выглядеть в разы лучше, молодец, очень красиво!
  5. Лучший, удачи тебе)
  6. Sapiensation_

    ты красивый

    Бессмертный
  7. Sapiensation_

    Паркур

    Я понимаю твоё негодование, но лично мне гораздо интереснее проходить разные сложные прыжки, чем проходить дефолтные прыжки, которые уже все смогли натренировать. Меня волнует то, что за такой достаточно сложный паркур дают маленькую награду, которая совсем не покрывает потраченного времени.
  8. Заявка то хорошая, но на что ты надеешься?
  9. Sapiensation_

    сумо

    Хорошая идея, в лобби сумо практически бесполезно, а обновление дуэлей не помешало бы.
  10. Удачиииии!!!
  11. Sapiensation_

    Капибара | питомец

    Похоже на ламу
  12. Спасибо.
  13. 1. IIITOPBROKP1 2. Sapiensation_ 3. 18.09.2022 4. https://imgur.com/a/qDoff2Z 5. Оскорбление родных.
  14. Sapiensation_

    медвеженок :3

    У меня такой штучки нет(
  15. Желаемая должность - Модератор. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 11 д. 3 ч. 15 м. Ник в игре - Sapiensation_ Настоящее имя - Кирилл. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был модератором на проекте "Wallrix", подтвердить может бывшая администрация проекта. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов уделить всё свободное время. От 4-5 часов в день. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю с 16:00 до 23:00 В какой стране и городе проживаете? - Россия, Мурманск. Почему вы хотите занять эту должность? -Я давно хотел получить опыт модерирования на этом проекте. Часто встречаю нарушителей в чате, хотелось бы выдавать им заслуженные наказания. В связи с тем, что в данный момент у меня есть много свободного времени и желания, я думаю, что у меня это получится. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре Напишите немного о себе - На данный момент я учусь в колледже на специальность "Информационные системы и программирование". Почти ничего нового не произошло, я всё также занимаюсь графическим дизайном, стараясь улучшать свои навыки. Люблю смотреть разные фильмы, сериалы. Спокойный, прямолинейный человек, в жизни стараюсь помогать по мере своих возможностей. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id649784067
  16. Sapiensation_

    медвеженок :3

    1. Делаешь скриншоты в Blockbench : 2. Заливаешь скришоты сюда : 3. Копируешь URL скриншота : 4. Вставляешь URL в тему, она автоматически отображается скриншотом.
  17. Зексултан?? Или Кирилл?
  18. Sapiensation_

    медвеженок :3

    Классно, но текстурку бы подправить)
  19. Кто-нибудь тут помнит такую детскую передачу, называлась «Бухта Кэндл»? За, удачки!!
  20. Sapiensation_

    пинг 500..

    У меня такая же штука сегодня была, сама пофиксилась.
  21. Спасибо
  22. Sapiensation_

    Корона Демона

    Очередной шедевр!
  23. Но запускается, как тот же лакиварс, а не как раньше.
  24. Зачем это всё, самое классное решение - перенести билдбаттл на старый движок, а не на движок аркад
×
×
  • Создать...