Перейти к публикации

MiniPix Шрифт


UBERROT

Рекомендованные сообщения

"Форк" малоизвестного шрифта, самый минималистичный шрифт в Minecraft!

Что же я изменил? уменьшил его размер в 3 раза(512х>128х - меньше невозможно), соответственно и вес в 5-6 раз сжат, технически этот шрифт теперь самый оптимизированный в Minecraft.

Каждый пиксель шрифта что вы видите в игре - реально размером с пиксель.

Чтобы использовать его с любым другим ресурспаком поставьте его верхним.

pack.png

2022-09-05-01-18-54.png

Скачать

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
10 часов назад, UBERROT сказал:

Можешь не ныть, ты не разбираешься в этом

ты нн слабый если бы не я ты бы до сих пор думал что разрядность джавы на вайме влияет на фпс

15 0 тя убил рандома кстати

Ссылка на комментарий
Только что, TeamLeader сказал:

ты нн слабый если бы не я ты бы до сих пор думал что разрядность джавы на вайме влияет на фпс

15 0 тя убил рандома кстати

К чему ты это пишешь в теме про шрифт ресурспака, клоун

Ссылка на комментарий
10 часов назад, UBERROT сказал:

К чему ты это пишешь в теме про шрифт ресурспака, клоун

ты поч мне умер нн xD

судя по тому что ты высрал ты не знаешь даже что такое минимализм 

у тя шрифт кривой и стакнутый а ты пишешь что это минимализм ахха он еще и 128х и ты называешь его самым оптимизированным

Ссылка на комментарий
Только что, TeamLeader сказал:

ты поч мне умер нн xD

судя по тому что ты высрал ты не знаешь даже что такое минимализм 

у тя шрифт кривой и стакнутый а ты пишешь что это минимализм ахха он еще и 128х и ты называешь его самым оптимизированным

Клоун чё ты несёшь, это самый минималистичный шрифт в майнкрафте ведь меньше сделать невозможно

Ссылка на комментарий
10 часов назад, UBERROT сказал:

Клоун чё ты несёшь, это самый минималистичный шрифт в майнкрафте ведь меньше сделать невозможно

хзвАЫХВЗАЗЩЫВЗЗХВАЫХЗХЩХ ТЫ ВАЩЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ МИНИМАЛИЗМ

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TeamLeader сказал:

хзвАЫХВЗАЗЩЫВЗЗХВАЫХЗХЩХ ТЫ ВАЩЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ МИНИМАЛИЗМ

Ты совсем от человека вниз отошел по эволюционной цепи или чё? Всё же логично - Минимализм это упрощение чего либо.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
10 часов назад, UBERROT сказал:

Ты совсем от человека вниз отошел по эволюционной цепи или чё? Всё же логично - Минимализм это упрощение нормы.

ты мне умер 15 0

вместо тире должно быть двоеточие

в каком месте этот рп минималистичен ХАААААААААААААХахаааха 90килограммовый к чему ты указал вес ты думаешь что вес рп влияет на производительность

минимализм - стиль в дизайне, характеризующийся лаконичностью выразительных средств, простотой, точностью и ясностью композиции.

где в этом шрифте лаконичность АХАХАХ И ТОЧНОСТЬ КОГДА ТУТ ВСЕ БУКВЫ РУССКИЕ КРИВЫЕ А ЦИФРЫ РАЗМЫТЫ ИЗ-ЗА СЖАТИЯ ХАААААААААААААХАХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
37 минут назад, TeamLeader сказал:

ты мне умер 15 0

вместо тире должно быть двоеточие

в каком месте этот рп минималистичен ХАААААААААААААХахаааха 90килограммовый к чему ты указал вес ты думаешь что вес рп влияет на производительность

минимализм - стиль в дизайне, характеризующийся лаконичностью выразительных средств, простотой, точностью и ясностью композиции.

где в этом шрифте лаконичность АХАХАХ И ТОЧНОСТЬ КОГДА ТУТ ВСЕ БУКВЫ РУССКИЕ КРИВЫЕ А ЦИФРЫ РАЗМЫТЫ ИЗ-ЗА СЖАТИЯ ХАААААААААААААХАХАХАХАХАХ

Твёрдостью твоего лба наверное уже можно нарушить закон

37 минут назад, TeamLeader сказал:

ты мне умер 15 0

вместо тире должно быть двоеточие

в каком месте этот рп минималистичен ХАААААААААААААХахаааха 90килограммовый к чему ты указал вес ты думаешь что вес рп влияет на производительность

минимализм - стиль в дизайне, характеризующийся лаконичностью выразительных средств, простотой, точностью и ясностью композиции.

где в этом шрифте лаконичность АХАХАХ И ТОЧНОСТЬ КОГДА ТУТ ВСЕ БУКВЫ РУССКИЕ КРИВЫЕ А ЦИФРЫ РАЗМЫТЫ ИЗ-ЗА СЖАТИЯ ХАААААААААААААХАХАХАХАХАХ

Раскидаю тебя по факту чтобы ты загнулся и ушел в себя

  • Вес ресурспака влияет на скорость его запуска.
  • Вес текстур влияет на их скорость прогрузки.
  • Размер текстуры, а точнее разрешение влияет на производительность фпс во время того, как на экране находится много элементов одной текстуры, например если у тебя земля х2048 а земли много в Майнкрафте, то будет лагать больше чем при х16, особенно заметно это если заполнить весь ивентарь такой текстурой.
  • Соответственно так же работает и шрифт, если он х2048 и его много на экране, то будет меньше фпс, чем со шрифтом х256-512.
  • Минимализм это включительно то, как читается это слово - минимальность дизайна, оформления, всё остальное идёт как второстепенность.
  • Компьютер не видит текстуру, он видит только её цвета и вес этого всего - ему буквально проще с ней работать если в ней меньше размер, цвет, вес.
  • Я указал размер х128 не на одну букву, а на всю текстуру Кириллицы, и Латыни. - тут ты по фулу убит мной
Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий

АХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
2 часа назад, UBERROT сказал:

Твёрдостью твоего лба наверное уже можно нарушить закон

Раскидаю тебя по факту чтобы ты загнулся и ушел в себя

  • Вес ресурспака влияет на скорость его запуска.
  • Вес текстур влияет на их скорость прогрузки.
  • Размер текстуры, а точнее разрешение влияет на производительность фпс во время того, как на экране находится много элементов одной текстуры, например если у тебя земля х2048 а земли много в Майнкрафте, то будет лагать больше чем при х16, особенно заметно это если заполнить весь ивентарь такой текстурой.
  • Соответственно так же работает и шрифт, если он х2048 и его много на экране, то будет меньше фпс, чем со шрифтом х256-512.
  • Минимализм это включительно то, как читается это слово - минимальность дизайна, оформления, всё остальное идёт как второстепенность.
  • Компьютер не видит текстуру, он видит только её цвета и вес этого всего - ему буквально проще с ней работать если в ней меньше размер, цвет, вес.
  • Я указал размер х128 не на одну букву, а на всю текстуру Кириллицы, и Латыни. - тут ты по фулу убит мной

чудила каким образом ШРИФТ МОЖЕТ ВЛИЯТЬ НА ФПС? я понял бы ещё про текустуры, но ШРИФТ ВАСЯ ТЫ КУДА ПОЕХАЛ АУ ВЕРНИСЬ У ТЯ ЗАВТРА ПАРА В 6 УТРА ПОСПИ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, qSh1 сказал:

чудила каким образом ШРИФТ МОЖЕТ ВЛИЯТЬ НА ФПС? я понял бы ещё про текустуры, но ШРИФТ ВАСЯ ТЫ КУДА ПОЕХАЛ АУ ВЕРНИСЬ У ТЯ ЗАВТРА ПАРА В 6 УТРА ПОСПИ

Клоун, шрифт это тоже текстураimage.png

Ссылка на комментарий
Только что, UBERROT сказал:

Клоун, шрифт это тоже текстураimage.png

я не твой отец зачем ты меня назвал им? ХАХХХХХХВЫХАВЫХАВЫЪХВАЫЪХВЫАЪХВАЫЪХ У ТЯ 2 ДИСКА НАСКОЛЬКО ТЫ НИЩИЙ ХАХЪАЪХАЫВХВЫЫВХАЪЫВХАЪЪАЫВЪХ

Ссылка на комментарий
Только что, qSh1 сказал:

я не твой отец зачем ты меня назвал им? ХАХХХХХХВЫХАВЫХАВЫЪХВАЫЪХВЫАЪХВАЫЪХ У ТЯ 2 ДИСКА НАСКОЛЬКО ТЫ НИЩИЙ ХАХЪАЪХАЫВХВЫЫВХАЪЫВХАЪЪАЫВЪХ

А зачем мне больше? винда на ссд, файлы на шдд

Ссылка на комментарий
Только что, UBERROT сказал:

А смысл?)

а точн куда тебе ты ж до сих пор в шкиле сидиш не можеш с 9 класса выйти огэшку не сдал о чем речь если ты думаешь ЧТО ШРИФТ ВЛИЯЕТ НА ФПС ЪХАЫВЪХВЫАЫВАХЪАХЫАУУЫЗХАВЫЗЫЫВАЫЗЫВАВАЫАВЫАЗВЫААВЫЗВЫАВЫЗАВЫАЫВХААЫВАХХЫВАХВАЗВЫАВЗЗВЫАХАЫВХАЫВАХВАХЪВЗВКХПЗКВХПЗВКХЪПВК 

Ссылка на комментарий
Только что, qSh1 сказал:

а точн куда тебе ты ж до сих пор в шкиле сидиш не можеш с 9 класса выйти огэшку не сдал о чем речь если ты думаешь ЧТО ШРИФТ ВЛИЯЕТ НА ФПС ЪХАЫВЪХВЫАЫВАХЪАХЫАУУЫЗХАВЫЗЫЫВАЫЗЫВАВАЫАВЫАЗВЫААВЫЗВЫАВЫЗАВЫАЫВХААЫВАХХЫВАХВАЗВЫАВЗЗВЫАХАЫВХАЫВАХВАХЪВЗВКХПЗКВХПЗВКХЪПВК 

Я спросил зачем, а не почему

Школу я закончил давно.

Шрифт может оказывать даже просадки фпс если чат быстро летит.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, UBERROT сказал:

Я спросил зачем, а не почему

Школу я закончил давно.

Шрифт может оказывать даже просадки фпс если чат быстро летит.

существуют НАСТРОЙКИ ЧАТА шоб чат ИЗМЕНЯТЬ

Ссылка на комментарий
Только что, qSh1 сказал:

существуют НАСТРОЙКИ ЧАТА шоб чат ИЗМЕНЯТЬ

Настройка чата никак не влияет на то что я описал выше, единственно что там есть из полезного это "выключить чат", "только команды"

От самого размера чата разница в фпс конечное будет, но зачем жертвовать размером чата, если можно не жертвовать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, UBERROT сказал:

Настройка чата никак не влияет на то что я описал выше, единственно что там есть из полезного это "выключить чат", "только команды"

От самого размера чата разница в фпс конечное будет, но зачем жертвовать размером чата, если можно не жертвовать

чтоб настроить и в пвп хп было видно и чат компактнее был а не на весь экран

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, qSh1 сказал:

чтоб настроить и в пвп хп было видно и чат компактнее был а не на весь экран

Я имел ввиду об активном чате, логичное дело что неактивный нужно делать почти незаметным

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...