Перейти к публикации

Новое преимущество Immortal. "Prime".


Рекомендованные сообщения

Так как многим итак ясно что Immortal маловато имеет преимуществ в справедливости его цены, сегодня я предложу добавить ему новые возможности.

IMMORTAL PRIME - Так будет зваться Immortal который является землевладельцем Н-ного лобби.

 

1. Теперь в каждом лобби будет стоять на пустом месте нпс со скином игрока, который в этом лобби находится дольше всех(Сброс времени раз в 3 месяца). Соответственно, этому игроку выдаются особые привилегии, он может /lobby invite "nick" при 101-102 заполненном количестве участников лобби, призвать может не более 3 участников до 105.

2. Теперь у  Immortal "Prime" будет возможность выгнать 1-го игрока в 1 час из лобби, создав голосование(голосовать могут только те, кто находится в лобби, нужно 10 голосов) При этом соответственно запретив этому игроку зайти в это лобби на 60 минут.

3. В случае если Immortal Prime забанили навсегда, право Prime получает Immortal на втором месте по онлайну в Н-ном лобби. До момента пока первый не купит разбан.

4. Immortal Prime имеет отличительный от остальных цвет привилегии - Ярко-жёлтый.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
10 минут назад, UBERROT сказал:

Не твой уровень мысли, рано тебе ещё о таком думать.

Мой уровень мысли позволяет мне свободно думать и рассуждать на различные темы, в то время как ты цепляешься за что-то, что тебя единожды задело и теперь приплетаешь эти свои загоны к рандомным темам, пытаясь показать себя выше, чем ты есть на самом деле. Кому-кому, но уж явно не тебе судить о моем умственном развитии.

Продолжать этот бессмысленный диалог более не намерена, хорошего дня.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ostri_ сказал:

Мой уровень мысли позволяет мне свободно думать и рассуждать на различные темы, в то время как ты цепляешься за что-то, что тебя единожды задело и теперь приплетаешь эти свои загоны к рандомным темам, пытаясь показать себя выше, чем ты есть на самом деле. Кому-кому, но уж явно не тебе судить о моем умственном развитии.

Продолжать этот бессмысленный диалог более не намерена, хорошего дня.

Всё всё не плачь мне всё равно

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sofissm сказал:

Как же тебе жизненно-необходимо было оставить последнее слово за собой)0

Нет, я просто не люблю оставлять дела незаконченными, не то что некоторые дети.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, UBERROT сказал:

Ноунеймы не горите так с меня, моя тень настолько велика что затмит весь вас мир.

Рекомендую перестать самоутверждаться в интернете, ставить бота в лобби, и думать, что это придаёт крутости. Это только раздражает, поверь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sentimentality сказал:

Рекомендую перестать самоутверждаться в интернете, ставить бота в лобби, и думать, что это придаёт крутости. Это только раздражает, поверь

Раздражайся дальше ноунейм

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...