Перейти к публикации

Убрать из speed builders одинаковое количество очков у игроков.


Рекомендованные сообщения

Суть в том, что при игре в speed builders, могут зайти два друга в пати и поставив по одному блоку не выйдут из игры, так как у них одинаковое кол-во очков. Так они могут сидеть до конца игры и никто из них не выйдет. Это очень сильно мешает игровому процессу, ведь пока остальные стараются, эти двое просто сидят и ждут пока все выйдут.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, _mMartin_ сказал:

Суть в том, что при игре в speed builders, могут зайти два друга в пати и поставив по одному блоку не выйдут из игры, так как у них одинаковое кол-во очков. Так они могут сидеть до конца игры и никто из них не выйдет. Это очень сильно мешает игровому процессу, ведь пока остальные стараются, эти двое просто сидят и ждут пока все выйдут.

задумка интересная, я за!

Ссылка на комментарий
12 часов назад, _mMartin_ сказал:

Суть в том, что при игре в speed builders, могут зайти два друга в пати и поставив по одному блоку не выйдут из игры, так как у них одинаковое кол-во очков. Так они могут сидеть до конца игры и никто из них не выйдет. Это очень сильно мешает игровому процессу, ведь пока остальные стараются, эти двое просто сидят и ждут пока все выйдут.

Понимаю

Но что ты хочешь сделать какое наказание и т.д.?

Я все равно за

Ссылка на комментарий
15 часов назад, _mMartin_ сказал:

Суть в том, что при игре в speed builders, могут зайти два друга в пати и поставив по одному блоку не выйдут из игры, так как у них одинаковое кол-во очков. Так они могут сидеть до конца игры и никто из них не выйдет. Это очень сильно мешает игровому процессу, ведь пока остальные стараются, эти двое просто сидят и ждут пока все выйдут.

Альтернативу предложи, а если под конец останутся 2 человека и у них будет одинаковое кол-во процентов, что в таком случае делать? Рандомно удалять одного?

Пока не будет достойной альтернативы эту механику убирать не будут, да и к тому же енотакин ливнул с проекта.

Ссылка на комментарий
28.04.2022 в 23:34, Catihog сказал:

За, это правда нужно.

 

28.04.2022 в 23:37, Hamitchi сказал:

За, это правда нужно.

Нужно это понятно, вы альтернативу предложите, чем это можно заменить

Ссылка на комментарий

Я думаю, что таким людям можно давать бан, как это делается в 14 правиле игрового процесса. Подобными действиями они очень сильно мешают игровому процессу, пусть не тиммейтов, но других игроков.

Ссылка на комментарий
30.04.2022 в 21:41, _mMartin_ сказал:

Я думаю, что таким людям можно давать бан, как это делается в 14 правиле игрового процесса. Подобными действиями они очень сильно мешают игровому процессу, пусть не тиммейтов, но других игроков.

 

01.05.2022 в 05:20, _BT0PHUK_ сказал:

Пусть это просто включат в помеху игровому процессу  ¯\_(ツ)_/¯

 

01.05.2022 в 20:06, Sea_ally сказал:

Нужно просто назначить за это наказание.

Даже если добавят наказание, вы во время игры будете рек на ютуб заливать и жб на форум? Во-первых, это будет неудобно заливать жб и одновременно играть, а, во-вторых, это займет некоторое время, за которое вы можете ошибиться и также проиграть. Проблему нужно срубать под корень, но как я уже писал выше достойной альтернативы нет.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Aksyo сказал:

 

 

Даже если добавят наказание, вы во время игры будете рек на ютуб заливать и жб на форум? Во-первых, это будет неудобно заливать жб и одновременно играть, а, во-вторых, это займет некоторое время, за которое вы можете ошибиться и также проиграть. Проблему нужно срубать под корень, но как я уже писал выше достойной альтернативы нет.

Зачем делать это во время постройки, потом будет кд когда выбирают кого выгнать, в этот момент можно зарекать и залить после игры, суть в том чтобы такие игроки боялись делать что-то подобное и их кол-во от этого уменьшится.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...