Перейти к публикации

Форумное наказание для перезалива жалоб на игроков.


Okssi

Рекомендованные сообщения

  

27 минут назад, Okssi сказал:

Если вы не согласны с вердиктом Модератора, то нужно писать на него жалобу в раздел жалоб на персонал соответствующего раздела. Но не нужно из-за таких ситуаций заливать по 3, 5, 10 жалоб на игрока, в надежде о его скором бане. Таким образом вы только захламляете раздел и дополнительно нагружаете Модерацию.

ну да, действительно.
лучше же залить жалобу на модератора, чем добиться блокировки игрока.
вот прикиньте, вы заливаете жалобу на игрока >> модератор ее отклоняет >> вы пишите жалобу на модератора >> ждете по итогу обычно больше месяца, моментами бывает и два >> модератору выдают предупреждение, а человек который должен был получить наказание продолжает и дальше играть портя игру всем остальным. Гениальные правила от гениальной окси.

продолжайте в том же духе, модераторы скоро вообще будут сидеть с линейками и транспортирами высчитывать дальность и углы ударов в игре где рассинхрон больше 200 мс))))

вы своими "нововведениями" и тысячи онлайна набирать не будете.

 

4 минуты назад, Deumus сказал:

подставлять могут на мут

ожидаю ответ на это что-то в роде "у каждого должна быть своя голова")))

Изменено пользователем Sunfle
Ссылка на комментарий
35 minutes ago, Okssi said:

Так же мут будет получать и игрок, которого попросили залить за другого игрока жалобу.

Лишнее, игрок может не знать, что он заливает 3-ю жалобу

36 minutes ago, Okssi said:

Вердикты Модераторов, после которых нельзя подавать повторные жалобы: подозрение в подставе

Все бы ничего, но, подав жалобу на модера, который закрывает по таким причинам, твой вердикт будет "Имеет право"

 

Итог: идея хорошая, но реализация имеет свои костыли

Ссылка на комментарий
7 minutes ago, MereoIeona said:

Пусть проверяет тогда этот игрок

"БРАТАН БРАТАН БРАТАН ЗАЛЕЙ ПЖ ЖБ ФАСТ ФАСТ ФАСТ ОЧЕНЬ СРОЧНО"

И не будет игрок проверять тысячу жалоб на факт того, заливал ли его друг жалобу или нет

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Denigration сказал:

"БРАТАН БРАТАН БРАТАН ЗАЛЕЙ ПЖ ЖБ ФАСТ ФАСТ ФАСТ ОЧЕНЬ СРОЧНО"

И не будет игрок проверять тысячу жалоб на факт того, заливал ли его друг жалобу или нет

Никто не заставляет заливать чужие жалобы)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Okssi сказал:

 

По новым правилам любой игрок, который подает жалобу на игрока три или более раз будет получать мут на форуме на 7 дней, как и за обычный флуд. Так же мут будет получать и игрок, которого попросили залить за другого игрока жалобу.
Например: игрок N5 подал две жалобы на игрока U7, но обе жалобы Модератор отклонил по причине "недостаточно оснований для бана". Тогда игрок N5 просит своего друга I8 подать его же жалобу на игрока в нужный раздел. В таком случае игрок I8 получает мут на форуме на 7 дней по новым правилам. 

Справедливо. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Denigration сказал:

 

 

Теперь еще раз внимательно прочти то, что я написал.

Я не понял, к чему ты мне кинул ссылку на жалобу, которую я залил по просьбе. Ведь прежде чем залить жалобу, я тщательно всё проверяю, чтобы не было никаких перезаливов.

Изменено пользователем pronunciationn
Ссылка на комментарий
Только что, Denigration сказал:

 

 

i18ok1N.png
 

 

16 минут назад, pronunciationn сказал:

Никто не заставляет заливать чужие жалобы)

 

12 минут назад, Denigration сказал:

 

 

6 минут назад, pronunciationn сказал:

прежде чем залить жалобу, я тщательно всё проверяю, чтобы не было никаких перезаливов.

 

Ссылка на комментарий

чет как-то не 

вроде нормально а вроде как-то сыро 

я вообще не могу заливать жалобы на персонал и че мне делать терпеть когда кому-то банально недостаточно на асоц а кому-то достаточно. у всех же разные рамки 0_х 

Изменено пользователем hacked_your_ass
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...