-
Публикаций
4 885 -
Зарегистрирован
-
Дней в лидерах
2
Все публикации пользователя hoshiyori
-
верно излагаете
-
unhale fosques 14-08-2025 0:24 - 0:28 маньяк выбегает из библиотеки на кт, наш подопечный со всех ног уносится в коннектор и скрывается 0:38 - 0:42 unhale поворачивает на секонд мид и вновь избегает контакта с маньяком 1:10 взгляд прямо через стену на маньяка. обращаем внимание на карту: в этот момент маньяк находится в проеме между мостиком и кухней, соответственно маньяк находится за стеной 1:36 - 1:48 нарушитель выбегает с церкви и охотно смотрит в сторону маньяка, который выбегает с мида в яму. но как только стоило маньяку развернуться назад и побежать на лонг, unhale резко развернулся и побежал на мид 1:59 - 2:02 момент, на котором все наглядно видно. игрок нагло выжидает выход маньяка на секонд мид 2:16 - 2:18 как только маньяк развернулся и пошел назад, unhale следом вернулся на ту же точку
-
-
если он еще захочет на модера конечно пойти
-
влетел с двух ног
-
как раз таки ты не понял, о чем вообще идет речь. тут у автора своя ситуация, по своей глупости взял и попытался попасть на должность с другой личности, когда можно было от своего мейна подать, и никаких бы последствий не было а ты мне говоришь за свой характер, за свою рофл заявку, то что я когда-то говорил про изменение личности за полгода год. зная твой характер, андрей, ты перестанешь заниматься фигней еще не скоро я вроде подметил, что всегда найдутся индивидуумы, которые будут топить человека за его "ошибки" в прошлом. понятное дело, что ситуации не зеркальные
-
ухти какои злои
-
лишь бы за что-то зацепиться, чтобы испоганить картину хорошего кандидата кому не все равно на ту ситуацию? таким образом можно придраться до каждого, кто сейчас стоит на должности и имеет косяки за своей спиной тут типа даже дело не в том, что мы с ним знакомы, скорее в том, что таким людям дали второй шанс на должность, ну и ответь мне на вопрос почему бы им не воспользоваться?
-
был бы промежуток поменьше, а не целый год, то можно было бы задуматься, но взять эту заявку, то вполне всё сдержано, и, наверняка, алишер успел сделать выводы за 365 дней это буквально как с моим взломанным вк будет, по мнению окси, мол, если в этом разделе появится тема от моего мейна, то просто вылезут те, кто вспомнит эту ситуацию, и начнут во всех странах мира кричать о взломанной страничке, обман администрации и прочее
-
кандидат забыл уточнить шо был хелпером на hoden
-
tengu fosques 28 07 2025
-
ему не впервые отдых
-
кастория затянула а сейчас пытаюсь фаенона выкрутить
