Перейти к публикации

mute

Активный игрок
  • Публикаций

    1 793
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя mute

  1. mute

    Читер

    Duldo4a1 DrugAttiLLasa 05.10.2024 https://youtu.be/2PBSNen2O3o 0:05-0:09 - 4 хита за 4+ блока, даже если учитывать, что скорость 2 и в-тап, всё равно видно количество блоков, которое есть между игроками 0:15 - дабл хит прошел далеко 0:18 - еще далёкий хит
  2. Хотелось бы поделиться своим мнением и предложить изменения по поводу последнего обновления на сервере. Сегодня (1 октября 2024) была введена новая система "ВаймПасс", которая принесла с собой удаление сразу двух огромных частей игрового процесса, а именно: сокровищница и вся старая персонализация. Задумка этой темы донести до администрации, что, прежде чем убирать элементы игры такого масштаба, желательно спрашивать фидбек игроков ну или хотя бы дать какое-то предупреждение, чтобы те, кто хочет, могли успеть купить персонализацию/открыть сундуки. На момент написание этого поста в лобби вернули сундуки, чтобы игроки могли открыть то, что у них накопилось. НО из них уже не выбить персонализацию... По сути все сундуки конвертировали в гаджеты и немножко коинов. Но еще больше расстраивает ситуация со старой персонализацией. Я понимаю, что будет выпускаться больше и круче, но прошлые модельки тоже были крутыми. Это неотъемлемая часть проекта, и многие игроки хотят её получить. Нельзя просто удалить всю персонализацию за коины, в надежде, что все начнут покупать новую за вимеры. В добавок к этому, удаление было сделано без никакого оповещения игроков. Соответственно тем, кто копил коины и думал что-то купить, не дали даже шанса этого сделать. Я считаю что это и является основной проблемой данного нововведения. Итог: Я не против "ВаймПасса", не считаю его плохим введением (хоть стоимость конечно и не радует). Я пишу это в надежде, что старые модельки всё же вернут. Как идея, оставить их в разделе "Архив", но дать игрокам возможность покупать/выбивать персонализацию, накопившуюся за годы существования проекта. Пишите, что думаете по этому поводу, делитесь этой темой, и возможно вместе мы сможем исправить проект в лучшую сторону.
  3. звучит прикольно, но мб тогда в отдельную категорию, а не вместо питомцев? капец ты богатый :с я такое не потяну, но вроде идея интересная.
  4. недавнее нарушение - тык
  5. Нет Ссылка не правильная Но тебе итак откажут, тк правила не прочитаны
  6. savasemen DrugAttiLLasa 28.09.2024 https://imgur.com/a/yWrz0HG
  7. У тебя нарушение на этой неделе... Это автоматом отказ будет
  8. mute

    DrugAttiLLasa

    Мут выдан по этому скриншоту. Как уже писали выше, слово "гад" является оскорблением вне зависимости от контекста. Приятной игры
  9. mute

    Миньон

    Ну я вот такую штуку пробовал делать А так идеи для персонализации лучше кидать сюда, но, к сожалению, раздел с персонализацией от игроков скоро закроют. И вся персонализация будет создаваться официальными модельерами вайворлда
  10. mute

    по личной неприязни(

    Игрок был за мучен по этому скриншоту. Сообщение "закрой рот" является неуважением, и в сторону персонала наказывается мутом в 15 дней. Приятной игры
  11. mute

    .

    это так не работает... сначала читаешь правила, потом подаёшь заявку Против
  12. А... я не знал что дианон на форуме всем видно, тк в разделе для серверов это работает не так. Но тогда целесообразнее было б сделать раздел под дианоны форума или скрывать доступ к жб после закртия.
  13. Чет я всё равно не понимаю... Ты что оставляешь свои данные в темах на форуме? И не хочешь чтоб их слили? Или ты о жалобах на деанон? Если да, то они итак приватные, их видят и закрывают ток админы.
  14. Зимнее какое-то мрачное, можно было там ёлочку, гирлянды, новый год, каникулы Но это ж концепт, так что я за
  15. ну это звучит прикольно а тут я не понимаю... зачем?
  16. оч красиво добавляйте
  17. mute

    перезалив Rander_

    Пахнет флудом темами... 2 раза уже отклонили, зачем еще раз писать?
  18. mute

    ;)

    удачи
  19. Спам заявками ( +у тебя ссылка на вк не кликабельная
  20. mute

    Заявка на Хелпера

    С нарушением не примут
  21. mute

    Читер

    Milderi DrugAttiLLasa 21.09.2024 https://youtu.be/_76eh8e84XY 0:01-0:02 - чётко видно количество блоков, игрок бьёт примерно за 4 блока. Причём это не 1 удар в полёте, а нескольких последовательных ударов 0:30-0:31 - 2 удара с расстояния 4 блоков 0:32-0:33 - даёт ещё два удара учитывая расстояние, что уже есть между игроками, ему понадобилась хотя бы секунда, чтобы подбежать. Да и в этих моментах хорошо видны первые 2-3 удара, комбит с расстояния 3.8-4 блока.
  22. mute

    Хелпер

    нельзя так часто постить заявки :(
  23. всё выше против
  24. mute

    Пам-пам-пам (Завершен)

    DrugAttiLLasa 39
  25. mute

    заява

    Недавнее нарушение (тык) +у тебя кроме заявок форум пустой Ну ты .... Я почти успел :(
×
×
  • Создать...