Перейти к публикации

mute

Активный игрок
  • Публикаций

    1 793
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя mute

  1. cheeze2000 DrugAttiLLasa 21.09.2024 https://imgur.com/a/JjzFJFp
  2. с недавним мутом не примут
  3. dfoinjrfioj DrugAttiLLasa 20.09.2024 https://imgur.com/a/GAkJwCl
  4. удачи
  5. 854854855848 DrugAttiLLasa 20.09.2024 https://imgur.com/a/wEAkJb7
  6. mute

    ---

    Удачи
  7. mute

    Хелпер

    Удачи
  8. За, удачи
  9. mute

    Last time I try :/

    Удачи
  10. Ну недавние нарушения... Это автоматом отказ будет
  11. mute

    Helper MG

    Правила не прочитанны, тебе в любом случае откажут :(
  12. xxgxggxgxxg DrugAttiLLasa 18.09.2024 https://imgur.com/a/QRZOZMI
  13. dgsgdsgdgsgggd DrugAttiLLasa 18.09.2024 https://imgur.com/a/IkEGnjJ
  14. mute

    /dell

    /dell
  15. mute

    Обновление LuckyWars

    та вот не любят разрабы остальной персонал :( подсунули нам не рабочий компас, а мы ничего с этим сделать не можем...
  16. mute

    Обновление LuckyWars

    ну вот прикинь .-. просто нету и всё... нажимаю на аркады... а там мардер, шипварс, тим фортрес, фолл гайс, тнт ран, тнт таг, фаербол и бридж... и всё
  17. mute

    Обновление LuckyWars

    У тебя он хотя бы есть))) У меня вот нет лв в компасе
  18. Передача экслюзивной персонализации (турниры/ сезонка призона/ скайблока и тд) это не хорошо. Это убивает "экслюзивность" из-за возможности продажи (и поверьте мне, именно так это и будут использовать). А в передаче обычной персонализации (которую любой может купить за коины), я смысла не вижу. ПРОТИВ
  19. Horatio_Carlin DrugAttiLLasa 15.09.2024 https://youtu.be/KY3NjtFxVrA
  20. lox1053 DrugAttiLLasa 13.09.2024 https://imgur.com/a/ETQemcm
  21. mute

    Обновление LuckyWars

    ну вроде хайпово, хотя незер меч звучит overpowered. Но вот 1 вопрос: А где ежедневки?. .
  22. Dantes656 DrugAttiLLasa 11.09.2024 https://imgur.com/a/0N7smcy
  23. mute

    Призон

    А что тогда можно продавать? только книги и ключи? а и что накинутые книги получается тоже нельзя? как будто это плохая идея... Как я уже писал, прокачка это большая часть режима, и игроки, которые потратили своё время и могут качать что-то до фула, берут свой процент и заробатывают монеты/вимеры. А если тебе не нравится переплачивать, ты можешь прокачивать сам, но на это уйдёт время. Так что я против.
  24. mute

    Призон

    Ну фулл лопаты и фулл кам рк есть не через 5д а часов через 10+- и это нормально. Игроки которые первыми могут их качать, устанавливают цену и зарабатывают на этом. Это часть режима и убирать ничего не надо. Ты сам выбираешь: прокачивать инструменты самому или копить монеты и покупать уже прокаченые. Не очень понял, что ты имел ввиду, но мне кажется, что ничего менять не надо.
  25. а за что?
×
×
  • Создать...