Перейти к публикации

xnkc

Активный игрок
  • Публикаций

    1 631
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя xnkc

  1. xnkc

    sss? no.

    Уверен?
  2. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    @sillly тыкнешь зелёной?)
  3. xnkc

    sss? no.

    А. ну понял, да мне интересно, у автора каждый, с кем он сражается-читер?
  4. xnkc

    sss? no.

    А, да, увидел, но в рп тоже бывает баганый предметы, обычно когда MiniItems.
  5. Ого, а как таких не банят ещё сразу, элементарно по репортам. 2 часа играет, а бана нет, интересно
  6. xnkc

    sss? no.

    Что такое рсмб?
  7. xnkc

    sss

    Опять читер, я понял, как ты 11к сообщений себе сделал, ты на 11к игроков с присона позаливал, утверждая, что каждый-читер)
  8. xnkc

    sss? no.

    У тебя каждый игрок, сражающийся против тебя читер)
  9. xnkc

    Ник

  10. xnkc

    Ротье

    Тебе серьёзно не надоело накручивать сообщения?) Ты и вправду думаешь, что твоё мнение интересно?)
  11. xnkc

    мб забанят ВАФЛИСТА 2

    Одного игрока забанили за чит на своём реке, который играл против Juddo, забавно)
  12. Твои жалобы даже не смотрят, и да, перестань крутить сообщения, блин, сколько можно)
  13. xnkc

    xydрич

    Я себе такой купальник стрёмный чёрный купил ещё, вообще не понравился... Я таких смешных не очень фоток в нём наделал, так ещё и в телеграм поставил на аватарку, хочешь покажу?)
  14. xnkc

    xydрич

    У меня 1 отношения были 2 года, меня там использовали, может совет дашь?
  15. xnkc

    xydрич

    Никакой цензуры, что за выражения, друг?)
  16. xnkc

    xydрич

    Я ни с кем в дискорд не ходил ещё с ваймворлда.
  17. xnkc

    xydрич

    Тем более нет. Что за неправильная информация, ты меня явно путаешь, дорогой мой.
  18. xnkc

    xydрич

    Я никому не присылал свои фотографии.
  19. xnkc

    xydрич

    )))
  20. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    @__Skeletron__ может попробуешь?
  21. Продолжаешь двигать мои сообщения в топ, ещё раз спасибо. Ты уделяешь мне очень много внимания и времени, как минимум последние дня 2 точно. И за это отдельное спасибо.
  22. xnkc

    xydрич

    А мне какая разница?) Я не имею ни прямого, ни косвенного отношения к этому игроку, мне абсолютно безразлично, что с ним происходит.
  23. Я становлюсь больше уверен в том, что если человек пытается задеть пользователя в сети-интернет, то у него больше всего обид в реальной жизни, его там никто не слышит и не понимает, грубо говоря-буллят, поэтому он пытается всю свою злость показать на любом пользователе сети интернет, понимая, что за это ничего не будет) Ты под каждой жалобой пишешь, где есть моё сообщение. Ты продвигаешь все публикации с моими сообщениями в топ, благодарю тебя, друг мой, спасибо)
  24. У тебя смелости хватит писать такое только в интернетике, где ты знаешь, что тебя не видят и особо нет понимания, кто сидит по ту сторону экрана, в реальной жизни бы ты отвечал за свои слова.
  25. Это как программисту объяснять, как создать папку; вроде объясняешь, а толку?)
×
×
  • Создать...