Успокойся, ему форумник забанят, доказательства Анастасия уже получила.
Это не более, чем КРУТОЙ человек на словах)
Правда все мы знаем, что он по ту сторлну экрана далеко не такой
Ему правда не хватает сообщений на форуме, он сидит под каждой жалобой пишет бессмысленные сообщения, из которых разводит делему)