Перейти к публикации

xnkc

Активный игрок
  • Публикаций

    1 631
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя xnkc

  1. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    )
  2. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    Не у меня, во-первых, во-вторых там нет внедрения.
  3. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    Моменты на бан за визуальную анимацию?) Сильно.
  4. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    Тебя забанят, успокойся.
  5. xnkc

    1

    @Dominuss как настроение?)
  6. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    А что тут не так? Моменты в анимации?
  7. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    А щас зайду
  8. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    Дорогой, ты покушал?) Я жду тебя в нашей секретной конференции.
  9. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    Всё будет хорошо, супервайзер Красного&Белого получил моё обращение по поводу CritBro, который чудесным образом украл бутылку джимбима.
  10. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    Я понятий не имею, меня попросили, я сделал.
  11. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    Я про то, кто записывал это, я попросту залил, ибо меня попросили.
  12. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    Так это не чит, это визуальная анимация, к тому же, не моя видеозапись...
  13. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    Где ты увидел манипуляции с интернетом, если модератор банит за визуальную анимацию?) Таб на видео видно. У обоих 5 палок.
  14. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    Давай, давай, жду.
  15. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    Артём, зайди в дс.
  16. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    У меня вроде другой никнейм, ты что-то путаешь?
  17. 爱 Mercedes 爱 OberfuhrerGafess ( rec by Deivil_Dark) 爱 10.07.2023 爱
  18. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    Тут видеозапись, друг.
  19. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    Ну вот если меня попросят, или если закроют эту жалобу как "всё верно", я с радостью продемонстрирую то, что это не товар NoHurtCam за 200 рублей, а ручная разработка, не требующая внедрения в игру. Мне не сложно это сделать, ибо я знаю, что даже если я попробую, то я этим ничего внедрять не буду, как сторонник ПО, так в и целом.
  20. xnkc

    Anlimited

    Ты форумник свой передавал, за это банят форумник, мне залить?)
  21. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    Иначе как ты объяснишь подставу на видеозаписи. Просто конструктивно мне объясни, защитник CritBro, в чём заключается подстава на видеозаписи. Он 3 моих жалобы закрыл с данной причиной, но у меня есть все доказательства на то, что там нет подставы, я могу попросить видеозаписи с тех моментов, где жалобы содержит нарушение в виде скриншота)
  22. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    Хорошо, всю норму за месяц можно закрыть данной причиной?)
  23. 爱 CritBro 爱 https://forum.vimeworld.com/profile/189510-critbro/ 爱 OberfuhrerGafess ( rec by Deivil_Dark ) 爱 Данный модератор не забанил игрока Mercedes за использование читов, но забанил игрока Deivil_Dark за видеозапись от его же лица, взятую из той же жалобы за визуализацию анимаций. Он закрыл данную жалобу попросту, как подстава, но какая подстава может быть в видеозаписи и жалобе на игрока, которая играет с читом и там это хорошо видно. 爱 Скрин вердикта: https://imgur.com/a/CoZN9bg 爱 DUELS_1 10.07.2023 爱 Жалобу с видеозаписью на использование читов закрыть, как подозрение в подставе-максимально странно. Если будет нужно-предоставлю запись диалога в дискорде, где на мой вопрос "почему ты так закрыл, он чётко ответил: "мне лень смотреть рек, я забанил за чит, поэтому захотел закрыть как подставу", но как визуальная анимация может создать подставу в "манипуляциях с интернетом" по его словам-очень интересно)
  24. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    Тут нет инжекта, я показать могу)
  25. xnkc

    в педаль гасись

    Я могу показать, если нужно, что это не внедряется в игру никоем образом)
×
×
  • Создать...