Ты понимаешь, что такое ресурспак, там можно нарисовать любые партиклы, любое количество их отображения, дорогой мой)
А то, что из твоих 108 сообщений штук 20-жалобы на человека, который предоставляет мне видеозаписи для залития жалоб-горькая правда.
Как Mercedes на купленном аккаунте думает, что за визуализацию банят, это грубо говоря как скинченджер в доте, ты видишь-другие нет, и преимуществ от этого нет.
У меня нет чита, я почти не играю в майнкрафт, и тем более, не играю дуэли, успокойся, не забанят этого человека.
К тому же, тебе быстрее забанят и замутят форумник за твоё аморальное поведение, так что можешь даже не стараться.
Тебе выдвинули вердикт, а то что визуализация-это не чит, а лишь улучшение игры для самого себя, преимуществ по ударам это не даёт, ибо это не рич и прочее.
Как ты уяснить не можешь, что без читов этот человек играет)
Неугомонный ты мой)