Перейти к публикации

xnkc

Активный игрок
  • Публикаций

    1 631
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя xnkc

  1. Будет мут за засорение раздела.
  2. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    Ну по этому реку может ничего и не будет, но от лица Deivil_Dark'a на записи видны абсолютно все моменты)
  3. xnkc

    а

    Никита AKA a8g ( _SuicideDeath_ ) с проданного аккаунта и форумника заливает жалобы, мило.
  4. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    Бывает.
  5. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    Давай меньше оскорблений, культурный человек) https://forum.vimeworld.com/topic/1246166-اجعل-الله-اولويتك/
  6. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    Посмотрим, что модераторы скажут.
  7. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    У него манипуляции с интернетом, также чит от своего лица)
  8. 爱 lunast 爱 OberfuhrerGafess ( rec by lunast ) 爱 09.07.2023 爱 0:54 далёкий удар, который без чита не пройдёт) 1:13-1:15 комбо с читом, слишком далёкие удары. 1:23-1:25 аналогичная ситуация Очевиднейший чит от своего лица, партиклы на анлимитед кпс можно отключить, и будут отображаться как обычные 12-13 кпс, к тому же жалоба залита не за анлимитед, а за манипуляции с интернетом, посмотри мою жалобу-поймёшь)
  9. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    Ну во-первых, я не играл на дуэлях, меня всего лишь попросили залить жалобу, во-вторых чита у человека, который предоставил видеозаписи-попросту нет, ты можешь агрессировать сколько захочешь, милый)
  10. 爱 Dominuss/lunast/EwerGlown 爱 @Dominuss 爱 xnkc ( @xnkc ) 爱 Оскорбление и в целом асоциальной поведение. Вдобавок, все его форумники в бане за оскорбление администрации, присутствует банальная передача форумного аккаунта. 爱 https://imgur.com/a/ENTaryV 爱
  11. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    Ты с читами играешь, я не хочу с тобой переписываться. Сам по себе персонаж забавный и интересный)
  12. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    Я что-то не так понял?)
  13. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    Да что ты говоришь)
  14. Ну если попросят-кину, тут ни чита, ни чего-то подобного нет)
  15. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    А где видео от твоего лица? Бзе оскорблений, ты же воспитанный человек, верно?)
  16. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    Тебя забанят, не агрессируй(
  17. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    Там спросили: "Какой пароль?", он отвечает: "пароль ток на английском")))
  18. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    Так я не Deivil_Dark, как ты не понял этого ещё...) @Dominuss рек от своего лица будет, где очевидный чит?)
  19. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    Думаешь?
  20. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    У тебя чит, успокойся, тебя забанят)
  21. xnkc

    a

  22. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    У тебя чит, зачем ты пытаешься доказать обратное?)
  23. xnkc

    اجعل الله اولويتك

    Ты не видишь фулл манипул?) Он попросту сам не понял, что заливает жалобы с дэмки, где ничего нет, а сам играет с фулл читом.
  24. Ты не смог обрезать нормально видео, ты не смог заснять его хотя-бы в 60 FPS, о чём речь) Могу тебе предоставить видеозапись этой дуэли в 4K60FPS, чтобы тебе было удобнее)
  25. 爱 lunast 爱 OberfuhrerGafess ( rec by Deivil_Dark) 爱 09.07.2023 爱 Красный аттестат по манипуляциями с интернетом + с анлимитед кпсом и рич лупером @FUCCELLO @minekraftmay @CritBro @Yanderu @mdaxxl
×
×
  • Создать...