Перейти к публикации

Dupers EZZ


Bloody_Falcone

Рекомендованные сообщения

CashOut,ChariotEX

Bloodyan

12.10.2023

На данном реке видно, как молодые люди занимаются непотребностями. Почему я заливаю эту жалобу под таким предлогом? Начнём, наверное, с того, что НЕВОЗМОЖНО получить одинаковые ящики с одинаковым содержим точь в точь. А если посчитать, то данный игрок сделал это за минуту и 28 секунд. Сделал пару ящиков с такими же ресами, что и забрал еще и в больших кол-вах.

Ну, если же у администрации есть вопросы к реку, то могу отметить ещё то, что сверкающий аквамарин и звёздный свет так быстро НЕВОЗМОЖНО нафармить, причём в таких кол-вах. И закончим, наверное, тем пожеланием для ребят. Да бы те так тупо больше не палились)).

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Bloody_Falcone сказал:

CashOut,ChariotEX

Bloodyan

12.10.2023

На данном реке видно, как молодые люди занимаются непотребностями. Почему я заливаю эту жалобу под таким предлогом? Начнём, наверное, с того, что НЕВОЗМОЖНО получить одинаковые ящики с одинаковым содержим точь в точь. А если посчитать, то данный игрок сделал это за минуту и 28 секунд. Сделал пару ящиков с такими же ресами, что и забрал еще и в больших кол-вах.

Ну, если же у администрации есть вопросы к реку, то могу отметить ещё то, что сверкающий аквамарин и звёздный свет так быстро НЕВОЗМОЖНО нафармить, причём в таких кол-вах. И закончим, наверное, тем пожеланием для ребят. Да бы те так тупо больше не палились)).

Много теста, мало мяса.
1.На реке нет никакого "сверкающего аквамарина", в ящиках была только пыль и вёдра со светом.
2.Пыль может с пары руд падать целыми стаками, так что за 1 минуту 28 секунд её можно нафармить намного больше, чем в тех ящиках.
3.Играем с начала вайпа. Почему же у нас не должно быть уже заготовленного хранилища с вёдрами и пылью, которые гриндятся очень быстро? Откуда мы бы переодически и пополняли свои запасы. Или может помнишь поле с кристаллами хоро ульт? Как думаешь, какие ресы нужны, чтобы их делать? Хотя куда вам-то об этом знать.
4.А то, как именно и в каких количествах ресы лежат в ящиках, дело явно не твоё, Bloodyan, не нужно пытаться хоть как-то нас подставить, по кд спекая в инвизке, попробуй заняться чем-то более полезным и интересным.

Как видишь, не знаю, что у тебя там невозможно, но все свои действия мы легко можем оправдать. А вы также с призмами, мифками по 18 вим, клепающимися как сяоми, и всем остальным сможете?

Ссылка на комментарий

Ноу вей, ведра света и пыль!!!! Ну тут очевидно банчик по айпи по железу по жопе и по всему, ибо пыль и ведра, которые нужны для хоро ультерия это слишком круто и жирно!!! Не то что эти ваши призмы +3 ко всему которые делаются минуты полторы

несомненно, четыре взявшихся абсолютно одинаковых ящика выглядит более подозрительно, чем 4(четыре[фоур]) призмы с лютым шансом на выпадение

Изменено пользователем Sanctification
Ссылка на комментарий

 

4 часа назад, charlotteCU сказал:

Много теста, мало мяса.
1.На реке нет никакого "сверкающего аквамарина", в ящиках была только пыль и вёдра со светом.
2.Пыль может с пары руд падать целыми стаками, так что за 1 минуту 28 секунд её можно нафармить намного больше, чем в тех ящиках.
3.Играем с начала вайпа. Почему же у нас не должно быть уже заготовленного хранилища с вёдрами и пылью, которые гриндятся очень быстро? Откуда мы бы переодически и пополняли свои запасы. Или может помнишь поле с кристаллами хоро ульт? Как думаешь, какие ресы нужны, чтобы их делать? Хотя куда вам-то об этом знать.
4.А то, как именно и в каких количествах ресы лежат в ящиках, дело явно не твоё, Bloodyan, не нужно пытаться хоть как-то нас подставить, по кд спекая в инвизке, попробуй заняться чем-то более полезным и интересным.

Как видишь, не знаю, что у тебя там невозможно, но все свои действия мы легко можем оправдать. А вы также с призмами, мифками по 18 вим, клепающимися как сяоми, и всем остальным сможете?

1)аквамарин в системе ящиков (2к штук который получается ещё более больно чем пыль)

2)Не пыль а звёздный металл ,который ещё надо передробить, что занимает много времени 

3) Ну у всех ведь есть схроны с одинаковыми ящиками и одинаковым количеством вещей в них + допустим если у вас каким то образом был схрон  с этими ящиками никто бы не сносил ящики стоящие у вас на астрале кроме как для дюпа ,а просто поставил бы новые ящики рядом 

4)Слит

Изменено пользователем ghoster31
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ghoster31 сказал:

 

1)аквамарин в системе ящиков (2к штук который получается ещё более больно чем пыль)

2)Не пыль а звёздный металл ,который ещё надо передробить, что занимает много времени 

3) Ну у всех ведь есть схроны с одинаковыми ящиками и одинаковым количеством вещей в них + допустим если у вас каким то образом был схрон  с этими ящиками никто бы не сносил ящики стоящие у вас на астрале кроме как для дюпа

4)Слит

туда его

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ghoster31 сказал:

 

1)аквамарин в системе ящиков (2к штук который получается ещё более больно чем пыль)

2)Не пыль а звёздный металл ,который ещё надо передробить, что занимает много времени 

3) Ну у всех ведь есть схроны с одинаковыми ящиками и одинаковым количеством вещей в них + допустим если у вас каким то образом был схрон  с этими ящиками никто бы не сносил ящики стоящие у вас на астрале кроме как для дюпа ,а просто поставил бы новые ящики рядом 

4)Слит

Bruh..

1.Самоцветы сделать тоже изи, вайп был 13 августа, если такое кол-во к 14 октября тебя удивляет, не знаю, что сказать.

2.Опять же, если оно у тебя занимает много времени, значит ты плохо разбираешься в модах.

3.Пыль, вёдра - всё это бывает нужно в больших количествах, поэтому целесообразно заранее заготавливать и хранить. А как именно, в каких ячейках и ящиках - дело не твоё. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, charlotteCU сказал:

Опять же, если оно у тебя занимает много времени, значит ты плохо разбираешься в модах.

Надеюсь, что это рофл. Потому что я тоже без понятия, как это можно делать быстрее

Ссылка на комментарий
10 минут назад, charlotteCU сказал:

Bruh..

1.Самоцветы сделать тоже изи, вайп был 13 августа, если такое кол-во к 14 октября тебя удивляет, не знаю, что сказать.

2.Опять же, если оно у тебя занимает много времени, значит ты плохо разбираешься в модах.

3.Пыль, вёдра - всё это бывает нужно в больших количествах, поэтому целесообразно заранее заготавливать и хранить. А как именно, в каких ячейках и ящиках - дело не твоё. 

плачь

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, ghoster31 сказал:

 

1)аквамарин в системе ящиков (2к штук который получается ещё более больно чем пыль)

2)Не пыль а звёздный металл ,который ещё надо передробить, что занимает много времени 

3) Ну у всех ведь есть схроны с одинаковыми ящиками и одинаковым количеством вещей в них + допустим если у вас каким то образом был схрон  с этими ящиками никто бы не сносил ящики стоящие у вас на астрале кроме как для дюпа ,а просто поставил бы новые ящики рядом 

4)Слит

Такой вопрос интересный.

Если для вас пыль это боль, а самоцветы вообще ужас, каким вы образом постоянно поставляете на аук мифки по 18 вим, стазисы жажда 4+ рука 3, крушаки с почти одинаковым кол-вом маны, пб кирочки, косы по 15 вим, чармы носите стаками? Как это у вас так получается, пыль с самоцветами нафармить никак, 100% дюп, а такое клепать по кд ваще изи? Чёт ты, кажись, сам себя закопал.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, charlotteCU сказал:

Bruh..

1.Самоцветы сделать тоже изи, вайп был 13 августа, если такое кол-во к 14 октября тебя удивляет, не знаю, что сказать.

2.Опять же, если оно у тебя занимает много времени, значит ты плохо разбираешься в модах.

3.Пыль, вёдра - всё это бывает нужно в больших количествах, поэтому целесообразно заранее заготавливать и хранить. А как именно, в каких ячейках и ящиках - дело не твоё. 

Ну тоесть ты буквально говоришь что не надо считать ваши вещи когда на этом и завязано половина жалобы и постоянно твердишь о каком то там магическом способе получении звёздной пыли когда по факту ничтожные попытки оправдать себя и своего тиммейта пойманово с поличным

10 минут назад, charlotteCU сказал:

Такой вопрос интересный.

Если для вас пыль это боль, а самоцветы вообще ужас, каким вы образом постоянно поставляете на аук мифки по 18 вим, стазисы жажда 4+ рука 3, крушаки с почти одинаковым кол-вом маны, пб кирочки, косы по 15 вим, чармы носите стаками? Как это у вас так получается, пыль с самоцветами нафармить никак, 100% дюп, а такое клепать по кд ваще изи? Чёт ты, кажись, сам себя закопал.

Одно и тоже. Переводишь тему....

Если хочешь могу пояснить за каждый предмет побывавший в моих руках

Ссылка на комментарий
18 минут назад, charlotteCU сказал:

Такой вопрос интересный.

Если для вас пыль это боль, а самоцветы вообще ужас, каким вы образом постоянно поставляете на аук мифки по 18 вим, стазисы жажда 4+ рука 3, крушаки с почти одинаковым кол-вом маны, пб кирочки, косы по 15 вим, чармы носите стаками? Как это у вас так получается, пыль с самоцветами нафармить никак, 100% дюп, а такое клепать по кд ваще изи? Чёт ты, кажись, сам себя закопал.

Зачем ты это игнорируешь?

Считайте что хотите, все ресы мы оправдать можем - можем, чего не скажешь о вас. 

10 минут назад, ghoster31 сказал:

Одно и тоже. Переводишь тему

Нечего переводить, я уже давно сказал и про пыль, и про вёдра, и про самоцветы.

Изменено пользователем charlotteCU
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, charlotteCU сказал:

Зачем ты это игнорируешь?

Считайте что хотите, все ресы мы оправдать можем - можем, чего не скажешь о вас. 

давай щас скоро у тебя перемена сможешь поплакать не в кабинете 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, charlotteCU сказал:

Зачем ты это игнорируешь?

Считайте что хотите, все ресы мы оправдать можем - можем, чего не скажешь о вас. 

слушай, вы долго будете тему переводить? Тут жалоба на вас, а не на нас. Оправдаться у вас уже не получиться. На реке все видно и очевидно. Ваши оправдания - это ничего. Лучше не позорились и не выписывали сюда ничего. Всем давно известно, что вы занимаетесь удвоением ресурсов, и это не секрет. Не понимаю, почему вы все время отрицаете это и говорите, что мы таким занимаемся, а не вы. Очень удивительно, но пустословить - это плохо. Поймите, это вы подставляете свою тиму. Ливните оба уже и не создавайте проблемы другим. Ожидайте своего наказания.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

давай щас скоро у тебя перемена сможешь поплакать не в кабинете 

Как проходило твоё детство? Проецируешь ли ты проблемы, пережитые некогда самим собой, на других?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, charlotteCU сказал:

Как проходило твоё детство? Проецируешь ли ты проблемы, пережитые некогда самим собой, на других?

наблюдаю как ты плачишь, вопросы?

Ссылка на комментарий

вы жалкие игроки, которые в данный момент пытаются оправдаться, но у вас это не получается. Я как адекватный человек пишу: не позорьте себя и ждите своего наказания. Вы отлетали уже за подобное. Отлетите еще раз. Ничего страшного, потерпите пару раз и поймете, что таким заниматься не надо.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

наблюдаю как ты плачишь, вопросы?

Возможно ли, что ты так часто говоришь про плачешь чо плачешь ты плачешь уу, потому что для тебя это больная тема и ты так пытаешься перевести стрелки?

5 минут назад, Bloody_Falcone сказал:

вы жалкие игроки, которые в данный момент пытаются оправдаться, но у вас это не получается. Я как адекватный человек пишу: не позорьте себя и ждите своего наказания. Вы отлетали уже за подобное. Отлетите еще раз. Ничего страшного, потерпите пару раз и поймете, что таким заниматься не надо.

Зачем ты два раза одно и то же сообщение написал? Никто оправдываться особо и не пытается, зачем это нужно. Как адекватный человек, если тебе нечего добавить в эту тему, кроме одного и того же текста, займись чем-нибудь более полезным. Например, спеканьем за нами в инвизе все выходные.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, charlotteCU сказал:

Возможно ли, что ты так часто говоришь про плачешь чо плачешь ты плачешь уу, потому что для тебя это больная тема и ты так пытаешься перевести стрелки?

Зачем ты два раза одно и то же сообщение написал? Никто оправдываться особо и не пытается, зачем это нужно. Как адекватный человек, если тебе нечего добавить в эту тему, кроме одного и того же текста, займись чем-нибудь более полезным. Например, спеканьем за нами в инвизе все выходные.

Терпи

Ссылка на комментарий
6 минут назад, charlotteCU сказал:

Возможно ли, что ты так часто говоришь про плачешь чо плачешь ты плачешь уу, потому что для тебя это больная тема и ты так пытаешься перевести стрелки?

Зачем ты два раза одно и то же сообщение написал? Никто оправдываться особо и не пытается, зачем это нужно. Как адекватный человек, если тебе нечего добавить в эту тему, кроме одного и того же текста, займись чем-нибудь более полезным. Например, спеканьем за нами в инвизе все выходные.

тему создавал я, пишу что захочу, а тебе не советую сюда выписывать и позориться. Никакого повторного сообщения нету. Глазки умой и успокойся, а то дальше не сможешь выписывать.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

Терпи

Долго же мыслительный процесс в твоей голове выдавал что-то подобное. Ну, не в первый раз. А про проблемы с родителями или ещё чем ты задумайся.

Ссылка на комментарий
Только что, charlotteCU сказал:

Долго же мыслительный процесс в твоей голове выдавал что-то подобное. Ну, не в первый раз. А про проблемы с родителями или ещё чем ты задумайся.

Будешь плакать как тут ?

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

Будешь плакать как тут ?

 

Целенаправленно игнорируешь то, на что не сможешь ответить. Такое мы видели. Только зачем приписывать сюда мою тему 15 августа, в которой ровно 1 моё сообщение с текстом, который я скопировал с ещё более давней жб - загадка, но кто ж запретит тебе пробовать ещё чем-нибудь меня задеть.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...