Hamitchi
@Hamitchi
xMaverick
Неверный бан игроков папич и sqxeb. Рекающий не держал книгу в руке + не пытался отбежать от данных действий, он мог спокойно выйти в хаб и сделать телепорт со спавна. Игрокам неоткуда было знать, что игрок делает телепортацию.
Жалоба | Вердикт
01/06/2026 | SKY-KNGDM_1
К слову, данный модератор уже получал выговор за закрытие подобных жалоб неверным путем :) https://forum.vimeworld.com/topic/1376705-hamitchi/
Небольшой перечень жалоб, которые я расписал, но даже по ним видно, что хамитчи максимально некомпетентен для своей работы и не имеет прав трогать подобные жалобы:
https://forum.vimeworld.com/topic/1376703-помеха/ (Lop1k, Верно, так как я пытался убежать от игрока с книгой в руке)
https://forum.vimeworld.com/topic/1364585-помеха-игровому-процессу/ (Хамитчи сам же и закрыл ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ жалобу синей рамкой, но эту почему-то зеленой, наверное какая-то неприязнь к хелперу Toothy)
https://forum.vimeworld.com/topic/1384052-помеха-игре/#comment-7283232 (affe1, Верно, игрок намеренно подставлялся, чтобы других игроков наказали)
https://forum.vimeworld.com/topic/1383705-помеха-игровому-процессу/#comment-7281348 (Спорный момент, что верно, так как игрок намеренно сначала просто стоял прописывал команду, а после уже взял в руки книгу)
https://forum.vimeworld.com/topic/1382149-помеха/#comment-7271798 (sakurei, Верно, потому что видно как я пытался отбежать от данных действий и игроки намеренно бросали удочку)
https://forum.vimeworld.com/topic/1381755-помеха/#comment-7270536 (sakurei, Верно, потому что я пытался отойти от его действий, но он намеренно продолжал бросать удочку)
https://forum.vimeworld.com/topic/1378201-помеха-фаст-жб/#comment-7248445 (Подозрение в подставе, от Хамитчи, что верно, так как игрок НЕ ПЫТАЛСЯ убежать от выстрелов, там была огромная локация и он мог спокойно убежать, но он остался стоять)
https://forum.vimeworld.com/topic/1378575-помеха-игровому-процессу/#comment-7251184 (saxie, Подозрение в подставе, аналогичная прошлоупомянутой жалобе, игрок также просто стоял и не убегал)
https://forum.vimeworld.com/topic/1365876-помеха/#comment-7181997 (Hamitchi, Недостаточно оснований, но почему? Игрок убегает, нарушитель бегает за ним и намеренно бросает удочку, хотя видит что рекающий останавливается именно для телепорта) - Моя любимая жалоба кстати, почти 40 секунд помехи и нет бана)
https://forum.vimeworld.com/topic/1364923-помеха/#comment-7176486 (saxie, Да, видеоролик недоступен, но судя по описанию жалобы, там присутствовал как раз этот баг, но почему тогда синяя рамка, если данная помеха должна наказываться за всевозможные вариации??)
Также модератор Hamitchi выдал мне неверный бан, за что не получил выговора, причина чего мне непонятна - тык