Перейти к публикации

xMaverick

Активный игрок
  • Публикаций

    1 592
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя xMaverick

  1. Жоски рофл, это чтоб он 2ой пред словил, да?
  2. xMaverick

    Hamitchi

    @Hamitchi Ну может хоть какой-то комментарий? Желательно лучше разбанить конечно
  3. xMaverick

    Hamitchi

    Когда как, но тут сам посуди, тут он верно выдал
  4. xMaverick

    Hamitchi

    Как минимум то, что такие жалобы закрываются так, и афеи там сделал верный вердикт
  5. xMaverick

    Hamitchi

    Сам же и не наказывал за такие мувы
  6. xMaverick

    Hamitchi

    https://forum.vimeworld.com/topic/1384447-помеха/
  7. xMaverick

    Помеха

    По твоей логике жалоба залита
  8. xMaverick

    strafe

    @saxie Заменил на ютуб ссылку
  9. xMaverick

    Hamitchi

    https://youtu.be/QKs_5UexMm4
  10. xMaverick

    Hamitchi

    С режима удалят
  11. xMaverick

    Hamitchi

    Как будто закрывать зеленой, когда игрок даже книги в руке не держит - это борщ, не думаешь?
  12. xMaverick

    Hamitchi

    Нет, это зависит ток от полученного урона, а не от удочки, которая урона не дала
  13. Это другой случай, я там пытался отбежать от их удочек, держав книгу в руке, тут же игрок просто стоит без книги
  14. xMaverick

    Hamitchi

    К тому, что выбегает из мирки постоянно, а игроки кидают удилище, чтобы его притянуть и убить Вот тебе и объяснение Не думал что тебе понадобится еще и объяснять такое
  15. xMaverick

    Hamitchi

    Тут очевидно зеленый вердикт, ибо ни раз уже закрывались такие жалобы синей + хамитчи сам же и ловил пред за такую жалобу, где не забанил за выполнение действий, чтобы избежать помехи Если будет нужно, я просто пойду по форуму искать все эти жалобы, мне не сложно, их не так уж и мало, но мне кажется давно бы уже было пора понять то, как можно подставлять так игроков А чем он другой? Игрок также стоял и не сопротивлялся Буквально все те же действия, только уже БЕЗ книги в руке
  16. xMaverick

    Hamitchi

    Hamitchi @Hamitchi xMaverick Неверный бан игроков папич и sqxeb. Рекающий не держал книгу в руке + не пытался отбежать от данных действий, он мог спокойно выйти в хаб и сделать телепорт со спавна. Игрокам неоткуда было знать, что игрок делает телепортацию. Жалоба | Вердикт 01/06/2026 | SKY-KNGDM_1 К слову, данный модератор уже получал выговор за закрытие подобных жалоб неверным путем :) https://forum.vimeworld.com/topic/1376705-hamitchi/ Небольшой перечень жалоб, которые я расписал, но даже по ним видно, что хамитчи максимально некомпетентен для своей работы и не имеет прав трогать подобные жалобы: https://forum.vimeworld.com/topic/1376703-помеха/ (Lop1k, Верно, так как я пытался убежать от игрока с книгой в руке) https://forum.vimeworld.com/topic/1364585-помеха-игровому-процессу/ (Хамитчи сам же и закрыл ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ жалобу синей рамкой, но эту почему-то зеленой, наверное какая-то неприязнь к хелперу Toothy) https://forum.vimeworld.com/topic/1384052-помеха-игре/#comment-7283232 (affe1, Верно, игрок намеренно подставлялся, чтобы других игроков наказали) https://forum.vimeworld.com/topic/1383705-помеха-игровому-процессу/#comment-7281348 (Спорный момент, что верно, так как игрок намеренно сначала просто стоял прописывал команду, а после уже взял в руки книгу) https://forum.vimeworld.com/topic/1382149-помеха/#comment-7271798 (sakurei, Верно, потому что видно как я пытался отбежать от данных действий и игроки намеренно бросали удочку) https://forum.vimeworld.com/topic/1381755-помеха/#comment-7270536 (sakurei, Верно, потому что я пытался отойти от его действий, но он намеренно продолжал бросать удочку) https://forum.vimeworld.com/topic/1378201-помеха-фаст-жб/#comment-7248445 (Подозрение в подставе, от Хамитчи, что верно, так как игрок НЕ ПЫТАЛСЯ убежать от выстрелов, там была огромная локация и он мог спокойно убежать, но он остался стоять) https://forum.vimeworld.com/topic/1378575-помеха-игровому-процессу/#comment-7251184 (saxie, Подозрение в подставе, аналогичная прошлоупомянутой жалобе, игрок также просто стоял и не убегал) https://forum.vimeworld.com/topic/1365876-помеха/#comment-7181997 (Hamitchi, Недостаточно оснований, но почему? Игрок убегает, нарушитель бегает за ним и намеренно бросает удочку, хотя видит что рекающий останавливается именно для телепорта) - Моя любимая жалоба кстати, почти 40 секунд помехи и нет бана) https://forum.vimeworld.com/topic/1364923-помеха/#comment-7176486 (saxie, Да, видеоролик недоступен, но судя по описанию жалобы, там присутствовал как раз этот баг, но почему тогда синяя рамка, если данная помеха должна наказываться за всевозможные вариации??) Также модератор Hamitchi выдал мне неверный бан, за что не получил выговора, причина чего мне непонятна - тык
  17. xMaverick

    bag

    Даже 4, модельку на 02 ток видно
  18. xMaverick

    strafe

    При чем тут интересно таб только, ахах
  19. xMaverick

    strafe

    100% пинг, точно не рывок на стрейфе ХАХАХХАХАХА
  20. xMaverick

    strafe

    6xocta7 No__Cheats 27/05/2026 rec
  21. Окак, то есть люди вкладывали настоящие деньги, чтобы открутить эти капсулы для получения донатов и бонусок, а ты предлагаешь им это все открутить?) Как здорово то
  22. Модератору был показан ролик и даже после этого он не дал разбан, а мне в итоге пришлось сидеть 4 дня с баном на аккаунте, это весело по вашему? Модератору изначально сказали, что туда МОЖНО залезть без багоюза, почему он не мог закрыть «спорные моменты», так как не видно самого багоюза? Он изначально закрыл зеленой рамкой, потом ему передали что туда можно залезть без багоюза и он сразу разбанил, а потом вдруг выдает бан, круто
  23. xMaverick

    summer

    Давай Ты так сильно хочешь прочитать мой чат?) Фанат
  24. xMaverick

    summer

    Точно?)
  25. xMaverick

    summer

    F[F[F[F[F[F[
×
×
  • Создать...