Перейти к публикации

xMaverick

Активный игрок
  • Публикаций

    1 592
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя xMaverick

  1. xMaverick

    summer

    Жесть
  2. xMaverick

    summer

    Вот мне кидай, прям все что есть у тебя
  3. xMaverick

    summer

    Если бы игрок не взял разбан, можно было бы и без жалобы обойтись, но нужно вернуть вимеры за разбанчик
  4. xMaverick

    summer

    Думаю мы примем его в свои ряды и обучим данному режиму
  5. xMaverick

    summer

    summer @summer xMaverick Неверный бан игрока LiquidationDisen. Спорные моменты / Мало моментов. Жалоба | Вердикт 26/05/2026 | SKY-KNGDM_1 Разберем моменты модератора: На первом видеоролике: 0:10 я бы не брал во внимание, так как рекающий не прожал ф5 и невозможно узнать был прыжок или нет ; На втором видеоролике: 0:01 микропрыжок в начале, поэтому и крит мог спокойно быть (Также могла быть задержка с хитом из-за пинга, но микропрыжок все равно был), 0:12 крит мог произойти после прыжка на блок (Игрок мог находиться с достаточно высоким пингом, что нанесло хит с задержкой, да и рекающий сидит с пингом 90+-) Итого 2/3 моментов.
  6. xMaverick

    багаюз

    Где закрывашко?
  7. xMaverick

    за что ?

    У тебя неверно, Леш
  8. xMaverick

    багаюз

  9. xMaverick

    багаюз

    Нет Это end pvp, а не pve
  10. xMaverick

    ааа

    Кому-то нужно проспонсировать очки
  11. xMaverick

    k

    А, да? Ну, с такими познаниями у тебя отличные шансы попасть на должность тут)
  12. xMaverick

    криты

    Недостаточно
  13. xMaverick

    ааа

    У него какая-то расширенная версия Иначе куда делись еще 4 секунды
  14. xMaverick

    стрейфы

    А ты что-то тут увидел хочешь сказать? Ты ж сам с читами играешь, выдай свое мнение
  15. xMaverick

    ааа

    Там рек 7 секунд, ты где 0:11 то взял
  16. xMaverick

    стрейфы

    Бывает, может ему до этого накидали и он не хилился, откуда знать? Стрейф то где?
  17. xMaverick

    стрейфы

    Овечки просто
  18. xMaverick

    1

    И зря, там нарушение
  19. xMaverick

    1

    02 ; 03 ; 07 ; 10 ты вообще ударил не смотря в модельку
  20. xMaverick

    1

    Я два четких момента там увидел, независимо от твоей «лестницы»
  21. А теперь иди на 0.25 посмотри еще раз
  22. xMaverick

    /dell

    Ну тут верно
  23. xMaverick

    1

    Если от двух моментов критикалс банят, то там оно есть
  24. xMaverick

    Стрейфы

    Мечтаешь о таком нике, да?
×
×
  • Создать...