-
Публикаций
15 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя tukotsu
-
какая же шляпа
-
еще раз, это не только этого касается, это касается тех игроков, которые хотят сделать свою жалобу приватную, т.е скрыть ее от других игроков. Зачем ты пишешь про меня, если я пишу про идею, а не про то что я жалуюсь, что мне что-то пишут в жалобах
-
режим говно, уже скоро там будет 0 онлайна, как и во всех остальных режимах.
-
нет, как и всегда
-
ну можно отследить тех людей, которые не вкладывали, с балансом 100к+ 100к у меня бонусок, поэтому и предлагаю))
-
ужас
-
Всем снова привет. Предлагаю обнулить у всех игроков бонусные вимеры. Обнуление коснется только тех, у кого более 10к бонусных вимеров. Во-первых это поможет наладить экономику сервера, в связи с капсулами вимеры обесценились, а придумать что-то, куда можно потратить миллионы бонусных вимеров сложно, поэтому предлагаю пойти на серьезный шаг. Также обнулить всех игроков выше статуса абсолюта (дать им привилегию за 500к вимеров, абсолюта) Опять таки, сейчас игроки покупают почти все за бонусные вимеры: Вайм пассы, персонализацию, донат услуги режимов и тд, что полностью подрывает экономику сервера. Прошу выбрать вариант по реальному восстановлению сервера ибо вы сами все прекрасно видите. Также предлагаю полность убрать капсулы, абсолютно все капсулы, которые работают как казино. Всем спасибо.
-
такие идеи поддерживаем))
-
Всем привет. Предлагаю увеличить количество должностей, на данный момент на сервере 4 должности (Хелпер, Модер, Пр. модер, Гл. Модер), предлагаю изменить Главного модератора на Главный администратор, а всех Главныйх адмистраторов (основатели проекта, а также разработчиков) на должность Разрабочтик. Также предлагаю добавить должность Технического специалиста. Технический специалист - это член персонала, который отвечает только за технический раздел и все проблемы связанные с багами, ошибками, восстановления имущества/аккаунтов, ППВ). Изменения формулировки должностей. Сменить Модер на Администратор. (Если есть возможность физическая, то можно оставить и Модератора и Администратора, т.е Хелпер, Модератор, Администратор и тд) Сменить Пр. Модер на Зам. главного администратора (сделать только 2 члена персонала) Предлагаю также корректировку правил нахождения на испытательном сроке: Чтобы перевестись на пост Администратора: нужно отстоять на Хелпере 1 месяц (4 месяца реально много, и мало кто захочет столько находиться на посту) Чтобы перевестись с Администратора на Зам. главного администратора: нужно отстоять не менее 3 месяца и пройти собеседование (обзвон) Чтобы перевестить с Зам. главного администратора на Главного администратора: нужно отстоять от 6 мес до года на посту, также пройти собеседование (обзвон) Возрастные категории персонала: Хелпер - 15 лет. Администратор, Зам. главного администратора - 16 лет Главный администратор - 16-17 лет. Это все поможет улучшить положение персонала, видно как люди стоят годами и не сдвигаются со своих должностей. Всем огромное спасибо за прочтение, жду негативные оценки)
-
не в этом суть приватных жалоб Приватные жалобы нужны в первую очередь для приватности игрока, для сохранения его личной информации и так далее. Игроки VimeWorld по базе негативно оценили идею, теперь я не удивлен почему абсолютно все обновы хейтят.
-
Предлагаю создать приватные жалобы на персонал/игроков, обращения в технический раздел, жалобы на буст и ППВ. Это поможет обеспечить приватность игроков, не будет токсичности по типу: «ахахах, жалобу накатал», и в принципе поможет избавиться от флуда и оскорблений в жалобах.
-
брат по факту сказал
