Перейти к публикации

varlik

Активный игрок
  • Публикаций

    5 083
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя varlik

  1. Небольшой монтаж, а так же обзор|Там читер, модераторы MG прошу проверить! http://forum.vimeworld.ru/topic/18896-nemnogo-montazha-i-obzor-annihilationpoimal-chitera/?do=findComment&comment=212242

    1. D_a_r_k

      D_a_r_k

      Варлик, го как-то сыграем на Анне, вот скуп kirill36009, если по нем общаешься.

  2. Всем привет, и это уже 3 серия, согласен, она длится долго А так же небольшой монтаж На 1:35 минуте там читер! Если что его ник nana45 Комментируйте, прошу строго не судить :3 https://www.youtube.com/watch?v=H9k2sEHMZfM
  3. Я был бы за, если бы ты оформил заявку по форме, и у тебя пунктуация немного хромает...
  4. varlik

    Карта "Greenday"

    up
  5. Жди Администрацию, вот только ник нарушителя напиши, а так док-в достаточно!
  6. varlik

    VW Podcast – Episode #001 (Kosteo Mix)

    Ну спасибки))
  7. 1. Smai_Kent 2. varlik 3. Оскорбление родителей!!!!! 4. http://i.imgur.com/N1ux2Kh.png?1 http://i.imgur.com/LeiwCIj.png?1
  8. varlik

    Bp&DR

    Не торт.
  9. varlik

    VW Podcast – Episode #001 (Kosteo Mix)

    И к чему этот пиар?
  10. varlik

    Везунчик епт

    Везунчику повезло xD
  11. varlik

    КУШ СОРВАН НАХ

    Где ты покупал? Скинь ссылку в лс, пожалуйста)) Ой сори ,только увидел :D
  12. varlik

    Hunger games

    За, но не добавят :|
  13. varlik

    Небольшой монтаж :3

    Слышал! Я просто сказал что за песня, ты что-то имеешь против?
  14. varlik

    Небольшой монтаж :3

    Музыка: "Revolution", исполнитель: Diplo
  15. Я думаю это всё зевс и зевуня, думаю они подговаривают игроков!
  16. varlik

    Qmaks повержер! XD

    Чувак, мы не уверены, мы знаем!!! Но он уже в бане, сидит печку топит :)
  17. varlik

    Ник

    А ты выше посмотри, где я /rg info написал, название упоротое ._.
  18. За.
  19. varlik

    Ник

    1. XUI_BLAA 2. varlik 3. Ник 4. http://i.imgur.com/vI5T98n.png?1
  20. varlik

    Небольшой монтаж :3

    И какой же смысл в твоё сообщении?
  21. varlik

    читер! на minigames

    Молодец что снял видео!!!!
  22. varlik

    Qmaks повержер! XD

    Поздравляю, но слил ты его по случайностью.
×
×
  • Создать...