Перейти к публикации

varlik

Активный игрок
  • Публикаций

    5 083
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя varlik

  1. varlik

    Жалоба(

    Бывает.
  2. Ну и к чему это бессмысленная тема?
  3. varlik

    Жалоба.

    Он замутил тогда, когда его предупредил один из игроков!
  4. varlik

    Жалоба.

    Он замутил его потом!
  5. varlik

    Чемпионаты на Annihilation

    Против!
  6. varlik

    Creative-World

    За, но не добавят Т.к данная мини игра существует на других проектах. Нужно придумывать свои мини игры!
  7. 1. eroderss1 2. varlik 3. Асоциальное поведение. 4. http://i.imgur.com/A4RtMYT.png?1
  8. 1. frost5554 [Асоциальное поведение], marixyana31 [Ник] 2. varlik 3. Асоциальное поведение|Ник| 4. http://i.imgur.com/9H3lOKU.png?1
  9. varlik

    Набор рабов.

    Название темы странная, сюда и заглядывать никто не станет (из-за названия)
  10. varlik

    [Forum Game] Логическая цепочка

    Чувак, вот к чему ты это всё? Тем более такие темы лучше создавать во флудилке, а не в общем разделе!
  11. За, но не добавят, т.к данная мини игра уже существует на другом проекте.
  12. varlik

    Оскорбления сервера

    Это человек, у которого просто не хватает мозгов, если бы он был нормальный то он бы не стал такое писать.
  13. varlik

    Зашифрованой мат

    За это максимум мут на 240 минут Модератор|хелпер не собирается вылавливать игрока на сервере, что бы дать какой-то мут...
  14. varlik

    Жалоба

    Ники всех игроков напиши и нормально оформи жалобу (по форме) Модератор не собирается переписывать все ники, он просто не захочет рассматривать жалобу|тему!
  15. varlik

    DeathRun

    За.
  16. varlik

    2 обман игрока orelxxx

    Тык
  17. varlik

    2 обман игрока orelxxx

    А док-ва? Не-не слышал?
  18. varlik

    Новая роль.

    За, очень хорошая роль)) Хотелось бы её увидеть на Annihilation!
  19. 1. danbobuscus, Crazyfck 2. varlik 3. Асоциальное поведение. 4. http://i.imgur.com/o1ee787.png?1 http://i.imgur.com/HoSKBZF.png?1
  20. varlik

    Дизлайки...

    Меня никто не заставлял, я сам это решил, ибо репутация не имеет значения! И вообще, лучше забудем эту тему!
  21. varlik

    Глобальный срач.

    Забейте в гугле, зачем это спрашивать? Тем более на форуме майнкрафт-проекта :huh:
  22. varlik

    Глобальный срач.

    План удался, поздравляю! И запомни одно, мне насрать на репутацию!
  23. Морис не выполнил своё обещание!

  24. varlik

    Глобальный срач.

    Я не спорил с Пашей (Если не правильно сказал твоё имя, прости) Я лишь сказал что мне насрать на репутацию Но Морис поспорил со мной и не сдержал своего слово и просто решил свалить с темы!
  25. Всё, Морис, теперь твоя очередь!

×
×
  • Создать...