Перейти к публикации

varlik

Активный игрок
  • Публикаций

    5 083
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя varlik

  1. varlik

    Глобальный срач.

    А ты прав... Я знаю, я агро, когда меня выводят из себя, я почти не контролирую себя А вы нарочно сейчас сидите и думаете что бы мне такого тупого и смешного написать, с целью унизить меня, оскорбить Да, вы же могёте это делать Что сказать, я был о вас о хорошем мнении, ну что ж...
  2. varlik

    Глобальный срач.

    А до тебя всё ещё не догнало...
  3. varlik

    Глобальный срач.

    А знаешь почему в ту тему Настя не заглядывал? Потому что тему Graze создал в "Жалобах на игроков MiniGames" Хотя бы додумался ты -Морис... Но увы!
  4. varlik

    Глобальный срач.

    Ну конечно же, против меня тут все такие цитаты загонят, мне даже не хватает сил разрулить все так! Я один, а вас 4-6, ну вообщем-то...
  5. varlik

    Глобальный срач.

    А вот за твои оскорбления. И где Гразу подавал на тебя жб, можно просто ещё 1 тему в общем разделе создать И скрины Гразу уже готовые выложил, это будет туса!
  6. varlik

    Глобальный срач.

    Ок, через минут 5 будет, Блум :wub: Настя я уже ответила!
  7. varlik

    Глобальный срач.

    Я не спорил Я написал, что "мне насрать на репутацию", но я не спорил! И мне её сейчас унизят до нуля, а ты Морис "мужчина" в ковычках Не можешь держать свои слова!
  8. varlik

    Глобальный срач.

    Лол "Мужчина" в ковычках, т.к он не держит своего слова!
  9. varlik

    Глобальный срач.

    А ты тупой и ещё тупее Потому что ты "мужчина"
  10. Morous "мужчина"! Зассал!

  11. varlik

    Глобальный срач.

    Ну всё, репа получается тебе важна, раз ты не попросил у Насте И на этом я сваливаю с темы! Тебе ещё что-то сказать?
  12. varlik

    Глобальный срач.

    Поздравления принимаются!
  13. varlik

    Глобальный срач.

    Ну жди Больше я тебе не могу сказать... Просто жди
  14. varlik

    Глобальный срач.

    http://forum.vimeworld.ru/topic/18219-dizlaiki/ Теперь ты!
  15. varlik

    Глобальный срач.

    Ой, всё "Мужчина"
  16. varlik

    Глобальный срач.

    Не бойся, про тебя никогда не забудут!
  17. varlik

    Дизлайки...

    Хорошая цитата, "мужчина"
  18. varlik

    Глобальный срач.

    Не, теперь он "мужчина"!
  19. varlik

    Накруточка

    Тему то нужно закрыть
  20. varlik

    Глобальный срач.

    Великий поклон, тебе Ден
  21. varlik

    Дизлайки...

    Ну жалеть-то я не буду И я уверен что Морис зассыт, не сдержит своего слово, потому что он "мужчина" И не спорил с Pahanovskill! Я просто сказал что "репутация меня не волнует"! И я доказал это!
  22. varlik

    Дизлайки...

    Ну, Дорогой Морис Надеюсь ты будешь держать своё слово?! Или ты "мужчина" в ковычках!?
  23. varlik

    Дизлайки...

    Вот пруф: http://i.imgur.com/exHWFe0.jpg?1
  24. varlik

    Дизлайки...

    Всё, я написал Насте в лс Жду ответа Если не веришь, то могу скрин предоставить или же жди пока она будет в сети Смотри, Морис А потом ты напишешь ей, если не напишешь то ты "мужчина" в ковычках
  25. varlik

    Дизлайки...

    Ну го, сейчас напишу Okssi в лс! И ты после меня напишешь А если не напишешь, то ты не мужик!
×
×
  • Создать...