Перейти к публикации

varlik

Активный игрок
  • Публикаций

    5 083
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя varlik

  1. varlik

    Дизлайки...

    Морис, жду твоего ответа!
  2. varlik

    Дизлайки...

    Оооо... Морис тут уже друзей на подмогу зовёт... А как я дошёл до этого?
  3. varlik

    Дизлайки...

    Умный петух, со своим языком тебе бы лучше поосторожнее быть Гоу, ещё ссышь? Ну я буду ждать ответа
  4. varlik

    Дизлайки...

    Гоу Зассал?
  5. Самцы вышли на охоту!

  6. varlik

    Дизлайки...

    Ссыкло, сам тут такой умный "Давай снижать варлику" и т.д А сам же ссыт, го я и попрошу и ты! Чё такой умный тут... Блум...
  7. varlik

    Дизлайки...

    Слыш, умник, любитель винкс! Го ты попросишь что бы тебе и остальным репу понизили! Что вы все такие умные Го, го Давайте.
  8. Я не спорил с Pahanovskill! Го скрин где я с ним поспорил! Я просто сказал что "репутация меня не волнует"!

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 7
    2. varlik

      varlik

      Она всегда с вами

    3. MilankaKote

      MilankaKote

      Я хотя бы не пишу в статусах о репутации.. Она что, тебе на столько нужна?

    4. Pahanovskill

      Pahanovskill

      Д забейте вы на него, я его, можно сказать, вынудил. А вы помогли. Возможно он теперь поймет, что виртуальная репутация ничего не значит.

  9. varlik

    Дизлайки...

    А ты причину всегда находишь... Это потому что я тебя дизлайкнул в той теме? http://forum.vimeworld.ru/topic/18192-asotcialnoe-povedenieoskorbil-vaniu/
  10. varlik

    Дизлайки...

    Смешная шутка, ты так всерьёз это воспринимаешь, у меня нет просто слов... И из-за того что я тебе сказал "ты агро", ты и вправду делаешь вид то что ты он и есть... В статусах пишешь с капсом, дизаешь без причины... На словах я вижу такой умный, а на деле ты круглый ноль!
  11. varlik

    Дизлайки...

    А ты агро! Спасибо за лайк))0
  12. varlik

    Дизлайки...

    Это флудилка .-.
  13. Про тему забыли.
  14. varlik

    Накруточка

    up
  15. varlik

    Жалоба на игрока.

    Про тему забыли...
  16. varlik

    Оск.

    up
  17. varlik

    Жалоба.

    upp
  18. Нет док-ва, нет бана. Пора тему закрывать?
  19. varlik

    Покупка чита

    upp Про тему забыли!
  20. Я это тоже заметил, но я думаю он все равно разбан купит -.- Тогда его лучше по железо забанить :D Но этого не стоит делать...
  21. Лололошка -накрутчик!
  22. 1. dethwod, kpman999, GaRiSMoD, icraft, 2. varlik 3. Асоциальное поведение! 4. http://i.imgur.com/DXlD4Ni.png?1 http://i.imgur.com/COg3LzO.png?1 http://i.imgur.com/90UmPVT.png?1 http://i.imgur.com/si5Fj9R.png?1 http://i.imgur.com/omZCm54.png?1 http://i.imgur.com/yfO2auJ.png?1
  23. Зевс, Зевуня (З) -Бунтуют!11

    1. _VLaDka_

      _VLaDka_

      С чего ты взял?

       

  24. varlik

    Накрутка.

    Хоть сама призналась...
×
×
  • Создать...