Перейти к публикации

L1zeRRR_

Активный игрок
  • Публикаций

    2 522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя L1zeRRR_

  1. Против, заявка скопирована у другого пользователя форума, а так - же ещё много отрицательных причин расписано выше.
  2. L1zeRRR_

    Lucy v3.0

    Уже писали на него жалобы ( если мне память не изменяет ), и ему ничего не было :/
  3. Почему ты сразу не скинул, жизнь что ли ничему не учит? Если бы он жалобу не написал, и немо бы не сказал что ты ему должен, ты бы просто проигнорил, да? Может наконец исправишься?
  4. L1zeRRR_

    Маты.

    Ему ничего не будет, удаляй жалобу :/
  5. Против, флуд заявками.
  6. Категорически против, обман с возрастом https://forum.vimeworld.ru/topic/139410-%D1%85%D0%B5%D0%BB%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-civcraft/?do=findComment&comment=1098655
  7. L1zeRRR_

    Название темы

    Категорически против, твоя пунктуация и орфография отдыхают в сторонке.
  8. L1zeRRR_

    Модер на [MiniGames]

    Категорически против, слишком сухо для выявления твоего уровня грамотности, так - же плохо реагируешь на мнение пользователей.
  9. Это будет полезно только для пользователей, которых не активировали на форуме, или для ленивых :/
  10. L1zeRRR_

    Lucy v3.0

    Фунтика не забанят, так что смирись с этим.
  11. L1zeRRR_

    Пока.

    Пока, удачи тебе во всем, и побольше бы успехов в твоей жизни.
  12. И ещё одно недоразвитое видео, зачем врать что ты не школьник, хотя всё совсем наоборот? По теме: Видео 0/10
  13. L1zeRRR_

    Немного получается.

    Молодец.
  14. L1zeRRR_

    Вимеры

    Конкурс на 2 вимера? 1. Лимит, потом поставлю. 2. SorryItDazzle
  15. L1zeRRR_

    МЕТРО ВС СТАЛКЕР

    Скайрим
  16. Егеря будет сложно реализовать, а за все остальные роли буду за.
  17. L1zeRRR_

    lucy 2.0

    За содеянное ему ничего не будет :/
  18. L1zeRRR_

    Бан не за что

    Ждём модератора...
  19. L1zeRRR_

    Набор в команду "IceSquad".

    Мне не запрещено писать на форуме своё мнение, как и абсолютно всем пользователям данного форума. Мы просто высказываем своё мнение.
  20. Против, неадекватный школьник с типичными отмазками про передачу аккаунта, за которую тебе грозит бан если ты не врёшь :/
  21. Этот типичный " Гений ", думает что с цифрами в нике не берут в модераторы.
  22. L1zeRRR_

    Ваши мемы

    Смирись, этот человек ничего не понимает и не поймёт.
  23. Категорически против, скопировал заявку у другого пользователя форума.
  24. L1zeRRR_

    Оцените :/

    Спасибо)
  25. L1zeRRR_

    Гиф-подписи для всех

    Вот теперь больше спасибо :/
×
×
  • Создать...