Перейти к публикации

L1zeRRR_

Активный игрок
  • Публикаций

    2 522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя L1zeRRR_

  1. Против, не наиграл достаточного времени, и так - же, ещё много причин расписано выше.
  2. Против, опять же производишь флуд заявками.
  3. L1zeRRR_

    МОДЕРАТОР MG

    Против, производишь флуд заявками.
  4. Против, скопировал заявку и сделал под себя, так - же сверху есть ещё очень много отрицательных причин.
  5. Категорически против, не читала правила данного проекта, слишком мало написала для выявления твоего уровня грамотности.
  6. Против, думаешь если флудишь заявками, тебе быстрее ответят? Так знай, ответят " Отказ ".
  7. Против, приставка " YT " для модераторов запрещена, это уже 100% отказ.
  8. L1zeRRR_

    eTos

    На данном видео не присутствует потусторонних программ, так что удаляй. Вначале он же отлетел, ведь так? Наверное хороший пинг, и ещё релог.
  9. L1zeRRR_

    Гиф-подписи для всех

    Вот размер побольше https://imgur.com/a/Zkw2r
  10. Конечно я буду за, так как на KP видел тебя не раз, даже когда ты сливался, ты не терял контроль над собой. Я думаю что откажут, потому что был человек такой, противоположный тебе, ему в заявке все писали против, не было не одного положительного комментария, но его приняли без проблем. У тебя думаю такое же будет. Без обид :)
  11. L1zeRRR_

    Гиф-подписи для всех

    1. L1zeRRR_ 2. Гифка - https://imgur.com/a/FEQQw 3. На твой вкус, но чтобы было красиво :3 4. Ещё раз подниму.
  12. L1zeRRR_

    Идея.

    Естественно за, классная идея.
  13. Против, будет лишняя нагрузка сервера.
  14. L1zeRRR_

    Неправильный бан модератором .

    Модератор сделал всё правильно, надо проходить и играть своими руками, а не сторонними программами.
  15. L1zeRRR_

    Взломали аккаунт.

    Он не знает как это сделать, выше же написал. По теме: Пиши группе VimeWorld.
  16. L1zeRRR_

    Бан просто так.

    Ты написал не в тот раздел, а модератор сделал всё правильно, ты играешь с читами.
  17. L1zeRRR_

    тим на скайварс соло

    Тебе в раздел " Жалобы на игроков ".
  18. Минус ещё один :(
  19. А никто не должен писать гигантские заявки, чтобы всё было хорошо. Можно написать маленькую ( но не слишком маленькую ), и чётко всё в ней указать, или написать большую, и абсолютно всё что только хочешь расписать.
  20. Против, будет полный ХАОС, не надо нам тут такого :)
  21. Естественно за.
  22. L1zeRRR_

    Маты.

    " Вы исчерпали лимит отрицательных оценок " -.-
  23. L1zeRRR_

    Оцените :/

    Спасибо за положительные отзывы ^_^
  24. Против, не читал правила данного проекта :/
  25. Вставь скрин с баном.
×
×
  • Создать...