Перейти к публикации

_MISHASTERUS_

Активный игрок
  • Публикаций

    2 201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _MISHASTERUS_

  1. _MISHASTERUS_

    Модеррр

    Только на правой кнопке мыши, а на левой ничего не изменяли, как было так и осталось.
  2. Нету смысла подавать жалобы. И так все в вп читеры.
  3. _MISHASTERUS_

    <3

    Банят лишь тогда, когда ты очень много раз правоцировал.
  4. _MISHASTERUS_

    <3

    За провоцирования можно легко бан получить.
  5. Мутик на форуме)
  6. _MISHASTERUS_

    Модеррр

    Объясняй. На видео нету читов.
  7. Бан или мут тут зря выдавать если будут так делать, попросту можно сделать ограничение.
  8. _MISHASTERUS_

    Модератор

    Я детектор лжи, опредялю что он врет. Т.к 31 в нике, значит столько лет его папы, а ему лет 10-12. Я ващи топ детектор так шта протиф
  9. *Замутил меня за оскорбление Холли, но не забанил Холли за оскорбление меня - ник Холли frame1337_ * ШТА? ЗВЫАЗЫАЗЖВЗАЗЖВЫАХЗЫХЗВАХЫХВЫАХВЫАВХЫАВЫЖЭХАХХХВАХ ОЙ Я НЕ МОГУ, АВЫЗХАВАЗВЫАХВЫАХЫАЗХВХААЫХВАВХАВЫХАЫВХАХВАЖХВЫАХЖЫВХВЫАЖЫВ ВАЭХ ТЫ САМ ПОНЯЛ ЧТО НАПИСАЛ?
  10. _MISHASTERUS_

    Модератор.

    Ты не справляешься со своей должностью. Недавно я увидел, что ты закрыла жалобу за один скриншот за тиму. Но однако там нужно 2 скрина и более
  11. Думаешь у модераторов зрение как у орлов?
  12. Полный скриншот есть?
  13. Хватит врать что ты был на море. Я видел тебя недавно на вайме, ты там неадекватно себя вел, и играл с читами.
  14. Против. Нет 16.
  15. _MISHASTERUS_

    Comeback is real...

    Тут уже 100% Заявка будет принята. Удачи
  16. _MISHASTERUS_

    ЭндерЧитс

    Да, тут видно как он киллкой пользуется.
  17. Заявка топ, нооо Написал бы за, но против, прости :с А если так можно, то я буду за.
  18. Топ заявка, за <3
  19. Ему ничего не будет. Он не просил пароля с логином
  20. Мут по жалобам не выдают, не знаю даже, наверное до аморала не тянет
  21. Ник на сервере: _MISHASTERUS_ Порядковый: 38 Репутация + Поставил-(а) +
  22. Полный скриншот есть? Хотя нету смысла, ему ничего не будет.
  23. _MISHASTERUS_

    Team SW Solo

    Обидно :с
  24. _MISHASTERUS_

    Team SW Solo

    И смыл ты мне репу снизил?
  25. _MISHASTERUS_

    CPS Mod

    Мут на форуме.
×
×
  • Создать...