Перейти к публикации

_MISHASTERUS_

Активный игрок
  • Публикаций

    2 201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _MISHASTERUS_

  1. _MISHASTERUS_

    Ананас

    И так дорогой киткат, которого жру каждый день, привет. Перейдем к делу. Настя не виновна о том, что ты играешь с читами. Мой друг попросил позвать модератора, потому что тут читер. Зря стараешься снять с должности ее, сам же я видел глазами. Ты бил меня с далекого расстояния, при этом я не мог до тебя дотянутся. Вывод : МОДЕРАТОР НЕ ВИНОВЕН. Она бы не стала просто так банить людей, насколько я знаю ее, она ответственный модератор которого я знаю.
  2. _MISHASTERUS_

    /dell

    В следущий раз пиши поменьше.
  3. _MISHASTERUS_

    /dell

    Зачем писать столь такую большую заявку? Оксси попросту не читает такие большие заявки, и пишет отказ. А так, заявка топ, удачки.
  4. _MISHASTERUS_

    Terex448 тебе сюда.

    Слепой? :D Написано там
  5. _MISHASTERUS_

    Terex448 тебе сюда.

    Мдяяя
  6. Пхахах, ты мои мысли читаешь?)
  7. ууу, передача
  8. 1. Weapon_elite 2. _MISHASTERUS_ 3. Читы. 4. Тык
  9. Пхахах, + На уме только одни **ошники.
  10. 1. Dana__ 2. _MISHASTERUS_ 3. Асоциальное поведение. (Надеюсь) 4. 5. Примите меры.
  11. _MISHASTERUS_

    опять пробую ._.

    Cначало пруфы предъяви, а уж потом говори про него чего хочешь. По теме : Нейтрал.
  12. _MISHASTERUS_

    Мда Багоюзер.

    По фулу так и надо
  13. Это же вроде лс, не? За лс вроде бан не даю
  14. И так видно
  15. Ты крутишь сообщения. Она не будет проверять заявку, т.к заявке 2 дня, она принимает только от месяца
  16. Ник нарушителя - Kevins Ссылка на его профиль - Kevins Свой никнейм на форуме - _MISHASTERUS_ Причина жалобы - Оскорбление. Скриншоты нарушения - Ссылку на тему, где было совершено нарушение - ТЫК
  17. Смайлик не оскорбление проекта
  18. Жду, окей.
  19. _MISHASTERUS_

    #36

    А вроде же это пати в чате, не?
  20. Ты не передавал вимеры XealGamer.
  21. _MISHASTERUS_

    гудбааааааааЙЙЙЙ

    Привет, да можно. Но только подумай над аккаунтом, стоит ли удалять твой аккаунт или нет на форуме. Если ты подумала, то тебе сюда. ТЫК
  22. _MISHASTERUS_

    Help Me Please.

    Тут ошибка уже с джавой. Советую скачать последнею версию джавы. Скачать вы можете тут : ТЫК Сначало удалите джаву полностью, перед чем как уже скачивать.
  23. _MISHASTERUS_

    Аккаунт

    Здравствуйте. Деньги вы уже НЕ ПОЛУЧИТЕ, потому что написано в правилах, что при покупках в игре, деньги никаким образом не буду возвращаться.
  24. Мышь тут только ты, ты не имеешь право оскорблять. Таким темпом, ты делаешь вероятность мута в больших процентов. Смирись, тут будет отказ, он уже нарушил правило проекта, а по правилам, если человек нарушает правила при этом подал заявку на модератора, то уже будет отказ.
×
×
  • Создать...