Перейти к публикации

_MISHASTERUS_

Активный игрок
  • Публикаций

    2 201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _MISHASTERUS_

  1. _MISHASTERUS_

    Помогите, взломали аккаунт.

    Пиши в группу и жди 3 часа, они тебе некоторые вопросы зададут, а ты должен ответить. Или Диме пиши
  2. _MISHASTERUS_

    Багоюзерство.

    ап
  3. 1. _Suicide_LTE 2. _MISHASTERUS_ 3. Багоюз 4.
  4. Щас бы гудджони обвинять, ввхыаха
  5. По сути зекзек сам хочет уйти с хелперки, но и подал же на модератора. Если примут меры, то я буду биться об стенку :с
  6. _MISHASTERUS_

    /dell

    Почти у всех модераторов есть вторая страница.
  7. _MISHASTERUS_

    <3

    Я в шоке если честно
  8. Этого достаточно. Против
  9. Может у него огнеупорность была.
  10. Щас бы мою аву украсть, мда

  11. 1. Vitea49 2. _MISHASTERUS_ 3. Cпам, пиар. 4.
  12. _MISHASTERUS_

    Не меняется скин с плащом.

    ап
  13. _MISHASTERUS_

    Не меняется скин с плащом.

    Все равно также :с
  14. _MISHASTERUS_

    Не меняется скин с плащом.

    У меня такая проблема уже 4 дня
  15. Ребят, помогите. Почему я не могу сменить скин с плащом? Дофига раза устанавливал, перезагружал страницу, захожу на вайм, тот же скин. Помогите.
  16. _MISHASTERUS_

    ТУСА...

    Мут по жалобам не выдают
  17. _MISHASTERUS_

    /remove

    Может он передавал уже победителю, если нет, то ждем
  18. _MISHASTERUS_

    Ананас

    Щас бы судить по скилу. Я тебе не грубил, и ты не груби пожалуйста. У меня нету такой возможности купить игровую мышку, я играю на офисной. Ну допустим, я изич. И ЧТООО? Тебя это радует?
  19. _MISHASTERUS_

    Ананас

    Пхах, я ору с тебя, если ты и юзал кликер, (нет) то называешь меня тупым изичем, логично кстати.
  20. _MISHASTERUS_

    Ананас

    У нее же лагает там, как она его тебе покажет? Ну Насть, тогда покажи видосик, залей. Если не будет видно, то я уже все выше сказал.
  21. _MISHASTERUS_

    Ананас

    Пхах, тут ничего не меняет. Просто уж признайся, и напиши делл, т.к модератор не виновен.
  22. _MISHASTERUS_

    Ананас

    При съемке у нее лагало. Поверь мне, Настя попросту так не банит. Он всегда играл с читами, причем на него кучу жалобы написано, это все доказывает
  23. _MISHASTERUS_

    Ананас

    Еще и ты будешь против Насти? Она только что сказала недавно, что у нее присел фпс, и там ничего не видно.
  24. _MISHASTERUS_

    Ананас

    Пхах, ору. Вы оба бустились с читером, при этом называете изичами.. На себя посмотрите, нелюди. Банить к сожалению не могу, а так бы забанили, если бы мне дали волю. Не защищай своего дружка, все равно нету смысла.
  25. _MISHASTERUS_

    Ананас

    Я следил за тобой игру, и позвал модератора. Я видел, как ты бил очень сильно, не могло же быть столько частичков.
×
×
  • Создать...