Щас бы судить по скилу. Я тебе не грубил, и ты не груби пожалуйста. У меня нету такой возможности купить игровую мышку, я играю на офисной. Ну допустим, я изич. И ЧТООО? Тебя это радует?
Пхах, ору. Вы оба бустились с читером, при этом называете изичами.. На себя посмотрите, нелюди. Банить к сожалению не могу, а так бы забанили, если бы мне дали волю. Не защищай своего дружка, все равно нету смысла.