Поверь, он не любит ее. Он ко всем в 1 лобби подкатывает, и встречается ради своей выгоды. Но так уже было, если человек подал заявку, при этом неадекватно себя ведет, тут уже отказ будет. Ты бы видел как он вк пишет, и орет в скайпе.
УХАВЫХАВХААХВХЭАЫВХЭАВАЭХЫВВАЭХЫВХЭАВХЭАХВЫАЫЭХАЭХВЫЭАЫВЭХАВЫЭХАЭВХЫ ТОП ОТМАЗКА, КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? У ТЕБЯ КОМП ДРЕВНОСТИ? АВЫЫЗВАЗАЗЫВЗВАХЖВЖАВАХЖЫ ВАВЗАЗАВЗЖАЫВАЖВАЖАВЗЖЫАЖВАЖЗЫВЖЖА ВИДЕО КАРТА СГОРИТ, АРУУУУУ Лучше не надейся подставить модератора, т.к ты сам все знаешь, что ты проходил паркур с читами. Ну невозможно же пройти паркур за 5 минут.
Ребят, почему пинг на вайме такой большой? максимум на вайме у меня 153. А когда я играю на другом сервере, только через TLauncher, то у меня там 59-54 пинг.