Перейти к публикации

_MISHASTERUS_

Активный игрок
  • Публикаций

    2 201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _MISHASTERUS_

  1. Поверь, он не любит ее. Он ко всем в 1 лобби подкатывает, и встречается ради своей выгоды. Но так уже было, если человек подал заявку, при этом неадекватно себя ведет, тут уже отказ будет. Ты бы видел как он вк пишет, и орет в скайпе.
  2. Ты выше почитай то что я пруфы скинул, тут заявка будет с отказом.
  3. пс, тут отказ будет, т.к нарушение
  4. Господи, тут отказ будет.
  5. Он не обязан. По теме против, много ошибок
  6. Ору с тебя, ты как псина ведешь себя в скайпе, и орешь в скайпе, отключал меня, Боже. Ты такой адекватный, как ты говорил в заявке, мальчик мой))
  7. Нифига я хайпанул, вхаыахвыахвхэ
  8. Вот что ты вчера писал мне. Не помнишь? Удачи в отказе.
  9. Вчера меня начал материть, даже твоя девушка подтвердит. Я был с ней в скайпе, угомонный)
  10. Тебе же 15 лет, не? Тебя паспорт просить будут, да и еще ты неадекватно себя ведешь на сервере. Против.
  11. Этого достаточно. Против. (Нет 16, таких глупых ошибок только имеют в 13-14 лет.) Дофига ошибок, 100% отказ будет
  12. _MISHASTERUS_

    Скутер!

    Мдаа, так он не указал цену. Это могла быть шуткой
  13. По моему, разбан будет. Т.к баг такой существует, у меня было так раза 3-4 но реже. И да, регена нету на вайм ворлде.
  14. УХАВЫХАВХААХВХЭАЫВХЭАВАЭХЫВВАЭХЫВХЭАВХЭАХВЫАЫЭХАЭХВЫЭАЫВЭХАВЫЭХАЭВХЫ ТОП ОТМАЗКА, КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? У ТЕБЯ КОМП ДРЕВНОСТИ? АВЫЫЗВАЗАЗЫВЗВАХЖВЖАВАХЖЫ ВАВЗАЗАВЗЖАЫВАЖВАЖАВЗЖЫАЖВАЖЗЫВЖЖА ВИДЕО КАРТА СГОРИТ, АРУУУУУ Лучше не надейся подставить модератора, т.к ты сам все знаешь, что ты проходил паркур с читами. Ну невозможно же пройти паркур за 5 минут.
  15. _MISHASTERUS_

    Про небо

    Почему? Щас недавно смотрел ролик на вайме, небо было во все.
  16. _MISHASTERUS_

    Багоюзит халян

    А, ну тогда тут спорно будет.
  17. _MISHASTERUS_

    Про небо

    Ребят, у меня не полное небо. Что делать? Как сделать его во все? Чтобы низ тоже был?
  18. _MISHASTERUS_

    Багоюзит халян

    Бан похоже будет, т.к он висел больше 5 секунд, а если у него инет залагал, то он максимум 3-4 секунды может висеть.
  19. _MISHASTERUS_

    Пинг.

    ммм крута, я еще и в казахстане живу
  20. Тоесть хочешь сказать, что ты больше знаешь модераторских правил, а модераторы нет?
  21. Против. Ошибки, обман с возрастом Я и то, в 12 лет писал лучше тебя.
  22. _MISHASTERUS_

    Пинг.

    Ребят, почему пинг на вайме такой большой? максимум на вайме у меня 153. А когда я играю на другом сервере, только через TLauncher, то у меня там 59-54 пинг.
  23. _MISHASTERUS_

    Акб. КиллАура.

    На видео нету читов, просто обычные макросы
  24. _MISHASTERUS_

    tima

    Трололошка, возьмешь меня в патьки?)
×
×
  • Создать...