Перейти к публикации

_Tkach

Игрок
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _Tkach

  1. Я полностью согласен с Медведем)
  2. Как Настя вщ могла принять такого не адекватного модератора + ещё и правила не учил. Ещё тут и сомнение в возрасте по его ошибкам + разговорам!
  3. Он ещё не соблюдает правило ! https://imgur.com/a/BKLDlol. Вот что мне спамит!!!
  4. LaGzE https://vimetop.ru/info/LaGzE MSMaxsimTV Он забанил меня за продажу аккаунта, я не указал не где что я продаю акк. Я на VT написал что продаю его, но в чате на вайме я этого не указал. Есть пруфы! https://imgur.com/a/5ZDx7TU 14.05.2018. Прошу лешить этого тупого урода с модератора т.к как он ещё и аморальщик!!
  5. Нейтрал 1.Сухо 2.Сомнение в возрасте. Удачи :)
  6. _Tkach

    Заявка.

    За то что ты сделала, Настя не забудет.!
  7. _Tkach

    Модератор.

    Хороший кондидат!!! Я за. Успехов! :)
  8. Сор прост не так скопировал :D Вот : https://vk.com/star_blaze
  9. Чтобы попасть к нам, тебе нужно заполнить заявку в этой теме: ~Ник на сервере : ~Возраст : ~Имя : ~Наличие микрофона : ~Наличие Discord (Обязательно) : ~Подать заявку в команду на VimeTop`е. (https://vimetop.ru/teams#id772) ~Страница в вк. *Удачи!!
  10. Ник нарушителя : gorbach228 и terofillosov Ваш ник : _Tkach Причину жалобы : Тима на SkyWars Solo. Скриншоты или видеозапись с нарушителем : https://imgur.com/a/UPJ2ca8 По желанию всякую другую информацию : Как достали меня эти тимеры на св соло... Прозьба принять мкры.
  11. Желаемая должность - Модератор Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Достаточно (31 день) Ник в игре - _Tkach Настоящее имя - Илья Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да опыт есть. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-5 по будням, 4-6 часов по выходным. В какое время обычно играете (по Москве) - В основном начинаю 13:00 - 15:00. Почему вы хотите занять эту должность? - Модератор для меня, это что то иное как (- читеры, багоюзеры, и те люди которые нарушают правила, и я хочу что бы все игроки VimeWorld`а их исполняли. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором. Напишите немного о себе - Меня зовут Илья, мне 16 лет. Живу в г. Чита, занимаюсь двумя видами спорта. Я отзывчивый, и могу помочь в любой трудный момент, как бы мне этого не стоило. И я не как многие модераторы чсв (это не в обиду, а пример) :) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/star_blaze Если у вас возникнут сомнения в возрасте. Могу подтвердить паспортом!
  12. Спасибо всем кто за ) ^_^
  13. _Tkach

    Багоюз

    Ник нарушителя : Mixa2004TOP Ваш ник : _Tkach Причину жалобы : Багоюз в бездне https://imgur.com/a/NJTGi
  14. Желаемая должность - Модератор Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 30 дней. Ник в игре - _Tkach Настоящее имя - Илья Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов уделять от 5-7 часов, может и больше :) В какое время обычно играете (по Москве) - В основном играю от 15:00 и до 21:00 - 23:00 Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу избавиться от равнодушных идиотов в чате и (читеров) проекта VimeWorld. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойный модератором Напишите немного о себе - Привет пацанам и девочкам проекта, меня зовут Илья можно просто Ткач. Живу в городе : Чита занимаюсь спортом думаю на этом всё. Много расписывать не буду, этого надеюсь достаточно Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/star_blaze
  15. 1. Ваш игровой ник : 2. Имя/Возраст/Расскажите о себе : 3. На каких режимах вы любите играть : 4. Почему хотите к нам в гильдию : 5. Как часто вы играете : 6. Ваш скилл (от 1/10) : 7. Сколько очков зарабатываете в день : 8. Свой вк :
  16. _Tkach

    Турнир. BWH Весна.

    1. Ghost_Eagle 2. https://vimetop.ru/teams#id772 3. _Tkach , https://vk.com/star_blaze 4. _Tkach, sflghostpro , prosto_bro288, FoundSpook, dark842 (замена : fops1937, Im_Noice, Myakishev, DenFarFeus)
  17. Ник нарушителя : [immortal] kilinger Ваш ник : _Tkach Причину жалобы : Продажа аккав https://www.youtube.com/watch?v=S5_9XFm7zK0 К та му же вам докажут многие игроки моего клана что он до этого в чате спамил, пока не получил мут!
  18. _Tkach

    Турнир. BWH Весна.

    1. Ghost_Eagle. 2. https://vimetop.ru/teams#id772 3. _Tkach , https://vk.com/star_blaze 4. 1 состав: _Tkach, sflghostpro, prosto_bro288, dark842, FoundSpook 2 состав: Im_Noice, fops1937, kirihn1, Merecel, TheSpark
  19. _Tkach

    Не оф. турнир от "-GE- (Ghost_Eagle)"

    Для неверущих у меня был Premiym/ Имортала я брать не буду, потому как в вайме я в прямом смысле не задрочу. И Имортала брать смысла нет! Был премиум сделал гильдию . И всё! Если не будет заявок на турнир, то возможно куплю имортала!
  20. _Tkach

    Не оф. турнир от "-GE- (Ghost_Eagle)"

    https://imgur.com/a/jqcBZ Вот пруфы неверущим!
  21. Здраствуйте, вот и подьехал турнир от "-GE-" За него вам дадут модельки!!! И призовой фонд А также будут категории типа "Лучший рашер" и "Лучший игрок" За которые вам будет выдана поздравление в виде подарка! Ладно давайте ближе к призовому фонду 1.место: 2500 вимеров 2.место: 1250 вимеров 3.место: 850 вимеров За участие тоже будут выданы модельки) Форма заявки: 1.Имя клана 2.Ссылка на "VimeTop" (Клана) 3.Ссылка на "Гильдию" (Клана) 4.Ссылка "DS" 5.Ссылка на главу (И на зама!) 6.Ваш состав (менее 4, и не более 8!) Тип - BWH: 4х2, 5х2! Все. Удачи :3
  22. _Tkach

    ___Micks___

    Дооо он чит!! Он с кб против меня играл на BW :3
  23. 1)Ghost_Eagle (2 команда -GWP-) 2)https://vk.com/ghost_eagle 3)https://vk.com/star_blaze 4)_Tkach, prosto_bro288, sflghostpro, fops1937 (запас : kirinh1, dark842)
×
×
  • Создать...