Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. Против
  2. Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; *DarkstarSkorpionСсылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора *тут тоже DarkstarSkorpionВаш ник; *VikysikYTСервер, на котором была допущена ошибка от персонала; *Форум.Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *Заувалированный мат. Для хелпера это недопустимо.Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * По желанию дополнительную информацию.* Тема в которой было совершено нарушение - кликабельно
  3. я то думаю, чеж ты не в бане, а Оксси нету, вот ты и не в бане.
  4. > Простите меня пожалуйста! Такого больше не повторится > *материт снейпа* все с тобой ясно.
  5. VikysikYT

    Дурк <3

    на самом деле это правильный раздел.
  6. VikysikYT

    заява.

    учитывая, что тебе 13 лет :') я за
  7. VikysikYT

    [Статус, ыыыъ]

    Напиши мол "я дримдима"
  8. актуально Я бы хотел, чтобы ты аргументировал свое решение.
  9. Странно, что ты будучи в ~10м классе не имеешь ВК. Отпираться тут бессмысленно. Твоя оф.страница ==> https://vk.com/impvpr
  10. ХАЪЪХАЪХАХЪХЪАХЪАХЪАХЪХЪА У тебя бан недавно был, месяца даже не прошло, и ты имеешь наглость подавать на должность?))) Категорически против
  11. Категорически против.
  12. VikysikYT

    прастите.

    вечер в хату, __AlexGood__ я тебя прощаю
  13. А я не верю :3
  14. послушал песенку про лето, всплакнул :<

    1. Masha_Cat_

      Masha_Cat_

      Это лето, как осень?

  15. ты же говорил что ле_центакс твой мульт, забыл?)))
  16. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; *BellynonСсылки на их профиль; * ляписВаш ник; *holmes Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *Пропуск флуда, неверный мут, обман игроков, сказал что нет возможности бана) + неуважительное отношение к игрокам(в частности к тем, кто пишет жалобы на модераторов(на форуме, но я не уверен)
  17. VikysikYT

    играем в мини игры

    по голосу слышно
  18. Он кстати говорил, что ты его друг вроде, или его мульт, не помню кр4 меньше верь ему, он говорил что ему 12, а сейчас говорит 14...
  19. Диалоги пропали. *инфаркт*

    1. BlackezZ

      BlackezZ

      перезьайди в браузер

    2. HappyPony

      HappyPony

      #ВернитеДурова

  20. Вк лагает?

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 6
    2. MyUsername

      MyUsername

      Да. Ничего не грузит. ХЕЛП ПЛИС

    3. _OlgaSmalle_

      _OlgaSmalle_

      Беседа сломалась(((9

    4. BlackezZ

      BlackezZ

      Перезайдите в браузер

  21. > Обманываю игроков > Хочу получить должность. Категорически против
  22. прикиньте, у мелоникса свой сервер есть)00

  23. да смешно, смотреть как 12 летний противоречущий себе же ребенок пытается вести себя как взрослый парень
  24. это точно такое же словосочетание, как "умри". а вот мне не приятно твое присутствие на форуме, жалобу нада падать наверна да?
×
×
  • Создать...