Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. VikysikYT

    Ромашка 5-ая Серия

    ой перепутал
  2. VikysikYT

    Ромашка 5-ая Серия

    за пиар канала при модере дается мут на 12 часов. за пиар канала, когда игрок подает жб на нарушителя дается бан на 12 часов.\ да, и сейчас ведет.
  3. начал слушать тату и земфиру

    1. CREEDKA

      CREEDKA

      All The Things She Said

  4. VikysikYT

    2 раза забанили...

    Суть жалобы - наглость и хамство бывшего модератора.
  5. какая раздница? поставил лайк - ушел, лимит - забил на тему, и не сувал свои 5 копеек в тему и все.
  6. VikysikYT

    2 раза забанили...

    Браво, браво. Подал на модератора, читерил, НА МОДЕРКИ ЧИТЕРИЛ, причем настолько нагло, что у меня нет слов. Я бы тебя по ПК забанил, чтобы ты забыл дорогу на этот проект, если так по хамски отнесся к должности. Ладно бы проявил неуважение к игроку там, оскорбил кого нибудь, но читы выходят за грань. У тебя наглости ещё жалобу написать хватило, поражаюсь с таких наглых людей.
  7. JEG VIL SKYTE DEG I NATT.

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 8
    2. Artloniss

      Artloniss

      ога. очень блен.

    3. Kotan_B_TaTTke

      Kotan_B_TaTTke

      это украинский?

    4. Artloniss

      Artloniss

      Это норвежский, а ты непросвещённый.

  8. я в беседы кинул, в лс не кидаю0)0))00
  9. Хорошая заявка, мне нравится. За. Но шрифт поставь Arial
  10. Любые нарушения правил со стороны персонала по идее нужно прислыать сюда, а не в жалобы на пользователей форума, как по мне, так будет правильнее. ============================= Кстатти, потом мб сыграем?:) Я пк почистил
  11. Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; *V1nCeS Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора *тык Ваш ник; *HOLMES Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; * Flair Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *Оскорбления игроков в профиле Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * http://image.prntscr.com/image/fcb20b8667d0426ca7c8d8550375f7cc.png
  12. Ну вот, на форуме только и происходит, что пишутся жалобы, заявки, идеи и постоянные конкурсы(я не исключение)
  13. Да, это действительно асоциальное поведение, если судить по википедии, но правилами проекта такое проявление асоциального поведения не запрещено.
  14. Мда, он как бы в муте со вчерашнего дня. тык
  15. Почему не видно?
  16. Против, причины выше
  17. Хелперов нет на МГ, только на обычных серверах, против
  18. Исключений нет, категорически против
  19. Нет 16 лет, против
  20. Нейтрален
  21. Приставка УТ. Против
  22. Какой ник был на вышесказанном проекте, и кто был куратором?
×
×
  • Создать...