Браво, браво. Подал на модератора, читерил, НА МОДЕРКИ ЧИТЕРИЛ, причем настолько нагло, что у меня нет слов. Я бы тебя по ПК забанил, чтобы ты забыл дорогу на этот проект, если так по хамски отнесся к должности. Ладно бы проявил неуважение к игроку там, оскорбил кого нибудь, но читы выходят за грань. У тебя наглости ещё жалобу написать хватило, поражаюсь с таких наглых людей.