Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. VikysikYT

    Мое время пришло.

    Поражают сообщения от таких людей. На модератора мне отказывали два раза, и это было год назад. В этом году я писал заявку, но прикол не зашел, тот отказ я считать не буду. Я надеюсь, что ты никогда не займешь тут должность, неграмотный, двенадцатилетний школьник.
  2. Это не выдача, он упрекнул администрацию в том, что меры еще не приняты.
  3. за
  4. VikysikYT

    Мое время пришло.

    Я конечно не уверен, и не могу уверять на сто процентов что меня вообще снимут, но по факту, за обман снимают и заносят в ЧС(как мне говорили кураторы)
  5. VikysikYT

    Мое время пришло.

    не ври ало
  6. VikysikYT

    Мое время пришло.

    не буду писать чтобы мут пне получить, да и чтобы там жб не написали
  7. VikysikYT

    Мое время пришло.

    у меня должность на другом проекте, кстати, с которой меня скоро снимут, кла$$
  8. VikysikYT

    Мое время пришло.

    Адекватный я только на форуме(в игре возможно капельку), не примут
  9. VikysikYT

    Мое время пришло.

    Настя тебя пожалела.
  10. VikysikYT

    Мое время пришло.

    Не принимать её очень правильное решение, так что тут пони перегнула
  11. VikysikYT

    Мое время пришло.

    Потому что я несколько раз обманывал администрацию, проявлял к ней неуважение, клеветал на администрацию(когда говорил, что окси блатит Нину), почти все мои аккаунты были забанены за терки с администрацией.
  12. Попробуйте рестартнуть роутер, ну или что там у вас
  13. VikysikYT

    Мое время пришло.

    Даже если я приду на проект через год принят я не буду. Имел ввиду стать частичкой персонала, там оговорился, не правильно выразил мысль.
  14. VikysikYT

    Мое время пришло.

    С чего ты вообще взял, что придет определенный чувак и пойдет мутить весь сервер? Че за бред ты вообще несешь, алло. Я в свои 12 не мутил весь сервер(будучи модером мг), но много косячил из-за невнимательности(это уже весь я, извините!)
  15. VikysikYT

    Мое время пришло.

    Уже миллион раз определенные проекты доказывали, что себя могут проявлять и те, кому нет четырнадцати. Не все люди до 14 неадекватные, пойми это.
  16. VikysikYT

    Мое время пришло.

    Понять, что возраст не самое главное никогда не поймут определенные люди. Если у тебя в свидетельстве о рождении написано о том, что ты две тысячи четвертого года рождения, то ты не достоин стать частичкой проекта. Увы, но это одна из главных проблем проекта.
  17. VikysikYT

    Мое время пришло.

    моих слов недостаточно?)
  18. VikysikYT

    Мое время пришло.

    я и не претендую на должность здесь но ведешь себя хуже одиннадцатилетнего :)
  19. Всем привет. Я много раз обманывал вас всех с возрастом. Все началось с мая 2016 года, когда я впервые написал свое первое сообщение на форуме, в графе "возраст" я указал что мне 13 лет(тогда типа 2к02 типа), потом резко сменил и подал на модера, сказав что мне 16. Конечно, обошлось не бей фейлов. Я сказал, что пошел в школу в шесть лет и перешел в десятый класс(хотя если бы я пошел в школу в шесть лет, то по легенде я бы пошел в одиннадцатый класс. Теперь, я с чистой душой признаюсь вам всем, мне не 15, мне не 14, мне не 12, и не ниже. Мне 13 лет. Самый первый человек с вайма, который об этом узнал была Нина, которая хранила сей секрет долго, за что спасибо ей. Вторым узнал Никитка(nikita0_0), кстати который за довольно короткий период стал мне хорошим товарищем, с которым довольно приятно провести время. Я не ухожу с проекта, а уж тем более с форума, я просто признаюсь вам всем, потому что это может сделать каждый, достаточно просто полазить у меня в друзьях :) Даже те горе-деанонеры не смогли угадать мой настоящий возраст, а ведь у них почти получилось, они нашли 30% моего класса, но в итоге ничего не получилось). Спасибо людям, которые верили мне, простите меня за обман. не сделал бы этого я - сделали бы другие люди
  20. лимит дизов увы
  21. Топикстартер - создатель темы. Хотел написать что-то большое, но не буду, ы. ЕМУ РЕАЛЬНО ЛЕТ 50, АААААААААААААААААААААА ЧТО ОН ТУТ ЗАБЫЛ
  22. VikysikYT

    Ваши мемы

    поймет только узкий круг лиц
  23. VikysikYT

    Comeback is real...

    не буду писать "за\нейтрал\против", потому что все уже ясно. ты мне так и не кинул xray текстуру, я долго буду ждать?
  24. как человека, который много раз нарушал правила форума приняли на должность? чо

×
×
  • Создать...