Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. VikysikYT

    Chuma_23 привет

    Купи пж хактувин а то денег нет мама не дает
  2. VikysikYT

    Рили? Бан 2 раз.

    Использование читов - очень плохо. Когда ты покупаешь читы, ты не задумываешься о банах, ты не думаешь о том, что тебе могут чисто случайно дать второй бан. Первый раз тебя забанит модератор в игре, а второй раз забанят по жалобе, когда ты уже потртатил 250 рублей на разбан. Использовать читы запрещено правилами сервера, вы никогда не думаете своей головой перед тем, как тратите деньги на покупку читов, вы не задумываетесь о том, что портите игру, нервы другим игрокам. Зачем? Она сказала все правильно. Использовал читы - получил соответствующее наказание, так еще и карма Аллаха постигла его. @ ЧИТЕРЮ НА ВАЙМИКЕ ДУМАЮ ШО НИЧО НЕ БУДЕТ @ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ: ИЗ-ЗА ТЕБЯ МЕНЯ 2 РАЗА ЗАБАНИЛИ, ХОТЯ Я НЕ ЧИТЕР ==== Л-ЛОГИКА
  3. Тотальный слив может сделать модератор, но никак не ютубер.
  4. VikysikYT

    НАЙМАРЕ АЛОНЕ

    ты знаешь мои расценки ^_^
  5. нельзя
  6. VikysikYT

    Набор в клан "MIXFIGHT" (По BW.)

    https://forum.vimeworld.ru/topic/132598-тематащер-привет/
  7. TemaTasher https://forum.vimeworld.ru/user/64434-tematasher/ vika пиар группы вк http://prntscr.com/fq5xka https://forum.vimeworld.ru/topic/132595-набор-в-клан-mixfight-по-bw/
  8. VikysikYT

    НАЙМАРЕ АЛОНЕ

    она сексуальнее чем ты со своим плащиком
  9. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; *@Nightmare_alone Ссылки на их профиль; *@Nightmare_alone Ваш ник; *Викуся Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *Не верю её возрасту. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * http://prntscr.com/fq3za9
  10. бедная мамка
  11. Он несколлько раз уходил с проекта
  12. VikysikYT

    ык

    Red_Bull181 holms помогите
  13. CJlaDeHbKuU холмес бу стекс префикс
  14. активист лгбт+

  15. У МЕНЯ СВОЙ ГОРОД, ЗАВИДУЙТЕ https://prnt.sc/fpyvtm

    1. Quas_
    2. ItzGoldPvP

      ItzGoldPvP

      У меня тоже есть. Город N

    3. YMRich

      YMRich

      А у меня Прага.))

  16. Против.
  17. Лол, он модератром больше года был, КАК ОН ПРАВИЛА НЕ ЧИТАЛ?????? За.
  18. VikysikYT

    Заявочка:3

    На 100% уверен, что тебе нет 18 лет. Против.
  19. против.
  20. Какой скрытый мат, что за бред несет автор жалобы? Плевать, исправила она на *лол* или нет - оскорбление есть. Ты можешь бесконечно доказывать свою *правоту*, но все равно итог жалобы будет понятен всем.
  21. шо ты меня там помнишь э ору https://forum.vimeworld.ru/topic/59198-жалоба-на-глмодератора-okssi/?view=findpost&p=540467
  22. крутой анник
×
×
  • Создать...