Перейти к публикации

doTopiez

Активный игрок
  • Публикаций

    9 170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя doTopiez

  1. Поддерживаю идею.
  2. doTopiez

    За что бан? Triple_Line

    Мне нет дела до тебя. Цитировать и реагировать ты приступил первым. Я продолжил и закончил) удачи
  3. doTopiez

    За что бан? Triple_Line

    Здесь
  4. doTopiez

    За что бан? Triple_Line

    Ты уже повторяешься. У тебя вопросы?
  5. doTopiez

    За что бан? Triple_Line

    В профиле у автора регистрация в марте ‘21 года и всего два сообщения. Думаешь автор знаком с форумом?)
  6. Перечитал и вот что придумал. Составить весь этот текст в переводе гоблина, уверен, на LuckyWars это будет изюминкой, вы только подумайте, есть лук на взрыв, самоводку и другие…, а какой же будет текст при убийстве? - убийственным!
  7. doTopiez

    Lucky Wars Team

    Давайте лучше на экспериментальном ЛВ чаще играть))
  8. Как? 50% 1х4 // 48% и 2% другие??) Не совсем понял
  9. Если ”скорее всего“, то для этого момента есть скриншот с подписью «вот это неожиданно», где на режиме Turbo обычно ноль игроков (на Hard до 10), но была запущена игра на 1х4, забавно)) Время с семи до восьми утра по Мск.
  10. doTopiez

    Обновление форума!

    Ты перепутал, форма нужна для систематизации, а чтобы у игроков была возможность публиковать жб, на мой взгляд, достаточно разрешить писать в соответствующий раздел.
  11. doTopiez

    Предложение

    Карты обновляются и даже лобби, но это секрет..
  12. doTopiez

    Оск

    Что?
  13. doTopiez

    Оск

    Kirill210215 topiez. 16/1/23 not sweaty
  14. Ахахаха, слушай, а мне нравится задумка)))) Именно выдача статуса по коротким видео))
  15. doTopiez

    Ник

    AmF3TaM1N topiez. 16/1/23 этот ник название синтетического запрещённого вещества
  16. Я тут посидел и подумал в семь утра по Москве, и хочу привести скриншоты - Вопросы, - я же чего-то не понимаю, да? Либо на этих соло форматах никто не играет и не поиграет, или нужно подождать необходимое время для их появления.
  17. doTopiez

    Ник

    xjustPusi topiez. 15/1/23
  18. doTopiez

    я вступаю в аогири

    Попыт
  19. doTopiez

    Ник

    CblH_Whoyni topiez. 15/1/23
  20. SHOKERU239 topiez. 15/1/23 я победил, кстати
  21. doTopiez

    ВАЖНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

    Окей, а как ты США запретишь на SW?
  22. doTopiez

    Очень надо

    Думаю, в голосовании могут учавствовать игроки по сговору в своих целях и не сказать, что идея эффективна для улучшения игры.
  23. Логично, но не соглашусь))
  24. Ахахахаха, как можно пропустить глазами ответ в своей теме?
×
×
  • Создать...