Перейти к публикации

doTopiez

Активный игрок
  • Публикаций

    9 170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя doTopiez

  1. Коммент вышел не рандомный, я читал ту заявку. Ну что ж, пошли погуляем раз уж градус тепла.
  2. Успеха!
  3. Спасибо за рекомендацию
  4. Желаемая должность - Модератор Время игры на сервере - 288 дней Ник в игре - Topiez Настоящее имя - Артём Возраст - 20 Есть опыт в этом деле? - Опыт отсутствует, но присутствует желание овладеть этим Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - До четырёх часов в день В какое время обычно играете (по Москве) - Преимущественно в утреннее или вечернее время В какой стране и городе проживаете? - Россия, г. Красноярск Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу принимать участие в жизни персонала и вершить правосудие Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре Напишите немного о себе - Живу и наслаждаюсь жизнью. Лёгок на подъем. Развиваюсь и осваиваю различные жизненные навыки. Увлечён изучением английского языка. Отзывчив и дружелюбен. Ответственный в плане задач и обязанностей Ссылка на страницу ВКонтакте - https://vk.com/id175463771
  5. doTopiez

    Оск

    VorpalSword topiez. 9/01/23
  6. doTopiez

    /dell

    Находчивый)
  7. doTopiez

    /dell

    Законно изменил имя по паспорту)
  8. Твои рекомендации не работают, увы :/
  9. doTopiez

    Здравствуй, snoww1ch.

    Обожаю пуленепробиваемых, удачи))
  10. Поступок ребёнка. Допустить ещё больше ошибок, назло получается))
  11. Угараю. Говорим про грамотность.
  12. Есть требования к модераторам, одна из них, связанная с грамотностью. Ответ на твой вопрос очевиден.
  13. Это сильно. Эффективнее изучать языки. 17 летний молодой человек, по идеи, это ученик 9 класса и выше, который изучил школьную программу и может грамотно выражать свои мысли в тексте, проведём аналогию, в этой заявке допускаются ошибки, предполагаем, что из-за незнания грамматики.
  14. Хорошо, что мы взрослеем и со временем наши ценности меняются.
  15. doTopiez

    мяу

    Это действие не запрещено правилами :/
  16. Удачи
  17. Удачи получается
  18. doTopiez

    MrKaeF_Ez4

    Не согласился бы.
  19. На нашей улице праздник получается?!
  20. Стрыкало конечно да *в твоём аудио
  21. Спасибо
  22. За кулинарию и архитектуру лайк однозначно.
  23. Последнее адресовано мне? Плыть против течения, что ж, плыви, но помни, грести придётся чаще.
  24. doTopiez

    F5 старое

    До слёз
×
×
  • Создать...