Перейти к публикации

doTopiez

Активный игрок
  • Публикаций

    9 170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя doTopiez

  1. Не будь как все, будь Immortal.
  2. У кого у него ??
  3. Кто-то уже предложил автору помощь психолога, нет? Тогда советую лично автору. Лучше уж плакать у психолога, чем смеяться у психиатра - взято с одноклассников.ру (ахахаха, это стёб) Тебе рекомендую изучать английский))) совет на совете
  4. doTopiez

    [Игра] Вещь против Вещи

    У меня на это есть следующие слова - цели должны быть либо безумными, либо нереальными, иначе это планы на завтра!) Выбор за тобой, что правильнее для тебя, то для другого может нет, но второе ближе мне) Тратить деньги и жить последним днём или копить и строить планы на будущее????
  5. По второму ответ - это ты верно подметил, ещё в 2017 существовала ничья, придумаю аналог этой идеи.
  6. Да что ты?
  7. Тебе кажется, ничего страшного.
  8. Кстати, один человек хотел предложить новые ачивки, и чтобы вы думали?
  9. ‘ПУК’
  10. doTopiez

    Новая моделька

    Мало хотеть глупо) спасибо одноклассникам.ру за фразы (это стёб)
  11. doTopiez

    Интересный момент

    Сон и кроме сна ничего не рассматриваю, но опережая события, спрашиваю, предложения?
  12. eobsr radaz vs nicekaty
  13. doTopiez

    [Игра] Ассоциации

    Без комментариев… оценил))) Пётр 1
  14. Окей 21 topiez
  15. doTopiez

    Интересный момент

    Вероятно, технический баг
  16. doTopiez

    DeathRun

    Поддерживаю идею
  17. С чем связана идея с ростом мест в гильдии?
  18. doTopiez

    Задание на аркады!

    Реализуемые идеи направлены на вовлечение комьюнити (или игроков уместнее будет?)
  19. Чтобы не искать катку долго вполне возможно реализовать фичу с очередями, понятно про что говорю? С выходами из игры - заморозка /hub во время ожидания и разморозка с начала игры - насколько это адекватно и вменяемо, увы, неизвестно, но предложения есть!)
  20. doTopiez

    Новый администратор Enotakin

    С новой годой! Ура
  21. Как дороги и водители ваших городов поживают в пробках в предновогодней суете?

    1. FarforaS
    2. doTopiez

      doTopiez

      Не пиши ниже, кто выше

  22. Отчасти я с тобой соглашусь. В правилах пишут про оскорбление родителей игрока, но с другой стороны - это некорректно. Правила не регламентируют такую ситуацию, на что необходимо обратить внимание, но и не пользоваться игрокам этой лазейкой.
  23. doTopiez

    декабрь

    >> работать безответственно >> нужно быть чуточку внимательным Человек один, а маски две. Сначала нужно проверять каждую деталь, потом, - ошибки - норма, мы люди. Немного фейспалм я нахожу в этом.
×
×
  • Создать...