Перейти к публикации

doTopiez

Активный игрок
  • Публикаций

    9 170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя doTopiez

  1. Это же очевидная вещь, зачем её упоминать?
  2. doTopiez

    а

    Срочно читать 2.8 в правилах.
  3. Конструктива пытаюсь добиться
  4. Тут вопрос висит) @neyqo_
  5. Оригинальный подход к инфе о себе. Если возможно, то прошу скинуть в личку этот краткий рассказ. *до редактирования*
  6. Оригинальный подход!
  7. doTopiez

    Вопрос о конкурсах

    На мой взгляд, твой вопрос с главным словом «сделать» будет более актуальным для медийных людей, а для «найти», думаю, тебе дешевле сделать это самому)) Используй namemc
  8. Уважительнее сказать, - написал, и неважно, что в тексте ошибки, или я ошибаюсь?
  9. Срочно читать 2.8 в правилах.
  10. Я бы воспринял твою критику, как конструктивную и мог бы к ней прислушаться, если бы ты не нарушал мои личные границы. Увы, что есть, то есть.
  11. doTopiez

    Расизм.

    3.18 не про это?
  12. В ответ могу поделиться тактикой по SW, тот же столб прямиков на небеса, но с собой стоит прихватить пару стаков динамита и огнива (несколько штук), и быть дьяволом на небе. Обычно, это раздражает игроков и игра идёт либо ближе к победе, либо к ничьё. *ничьей
  13. Последнее воспринимаю как рофл))
  14. Я горю желанием знать, как сыграть правильно против тимы.
  15. doTopiez

    Hoden

    Свобода равно аморальное поведение? Ты же это хотел донести?
  16. doTopiez

    Абьюз - плохо

    Оригинальный подход к ситуации… Пишу с долей сарказма.
  17. doTopiez

    lucky block wars

    Так мило отвечать пользователю, который бел в сети в 2016 году, но о чём это я?
  18. doTopiez

    Обновление форума!

    Идея не очень - не аргумент.
  19. По второму пункту соглашусь, играть в соло, на мой взгляд, гораздо интереснее, и тем более на режиме, на котором играют, чаще всего, в соло :/ и даже после проигрыша не приходится ждать своего товарища))
  20. doTopiez

    крылья

    Люблю синий цвет и его оттенки. Мне по душе эти крылья
  21. С анимацией это выглядит приятно. Хотел бы без ушек, но и без них это тоже привлекательно.
  22. Точку пишем? Заявка рофл - ржу с Ивангея)))
×
×
  • Создать...