На мой взгляд, твой вопрос с главным словом «сделать» будет более актуальным для медийных людей, а для «найти», думаю, тебе дешевле сделать это самому)) Используй namemc
В ответ могу поделиться тактикой по SW, тот же столб прямиков на небеса, но с собой стоит прихватить пару стаков динамита и огнива (несколько штук), и быть дьяволом на небе. Обычно, это раздражает игроков и игра идёт либо ближе к победе, либо к ничьё.
*ничьей
По второму пункту соглашусь, играть в соло, на мой взгляд, гораздо интереснее, и тем более на режиме, на котором играют, чаще всего, в соло :/ и даже после проигрыша не приходится ждать своего товарища))