Перейти к публикации

C4acTbe_P9IgoM

Модератор Модовых
  • Публикаций

    11 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя C4acTbe_P9IgoM

  1. Можно ничего не писать, всё равно закроют быренько
  2. _vac_ebet_artur - Некорректный никнейм (третий столбец, последняя строка) C4acTbe_P9IgoM 30.08.2020
  3. pOEBATb - Некорректный никнейм (второй столбец, строка четвёртая, считая снизу) C4acTbe_P9IgoM 30.08.2020
  4. AJIqpABuT - Оскорбление родителей C4acTbe_P9IgoM 30.08.2020
  5. C4acTbe_P9IgoM

    Это вам не это!

    Сложно сказать, что играет, скорее просто зашёл разочек в гости, всё-таки кит старт в инвентаре. Но почему бы и нет, захотел отдохнуть
  6. C4acTbe_P9IgoM

    конец....

    Баны просто так не дают (про бан в игре). Успехов! upd: ничего нового
  7. C4acTbe_P9IgoM

    Cheat H2W

    Нет. Не тот раздел. Жалобы на игроков MiniGames нужно кидать сюда
  8. GamerDimas1 - Оскорбление родителей C4acTbe_P9IgoM 29.08.2020
  9. Всё за. Первый пункт в вк нашёл? :)
  10. Этот год уникален, он високосный, в нём 366 дней. А набора на модовые нет уже 180 дней. Подряд. https://forum.vimeworld.ru/topic/595362-the-last-saving-grace/

  11. Скрины потерялись
  12. Нужно наиграть двое суток уже на новом аккаунте, а вообще защитить аккаунт и не париться. Но тут не в этом проблема. Правила не прочитаны, либо прочитаны невнимательно. Не заполнен пункт 7
  13. C4acTbe_P9IgoM

    Полит. агитация

    По идее дата всё равно не 23.08, раз жалоба была уже залита 22.08. Тогда в четвёртом пункте надо написать именно 22.08. Дата в жалобах указывается по Московскому времени
  14. Если бы существовал другой игрок с ником Zubarev, то ник ZubarevLOX был бы некорректным и за это вечный бан. Но так как его нет, тут только аморальная постройка, за неё 2 дня бана
  15. C4acTbe_P9IgoM

    оск проекта

    Там дата должна быть по Московскому времени, в Москве всё ещё 28 августа. Очень похоже на подставу, но тут я не мастак
  16. Дату перед ссылкой на скриншот кинуть забыл upd для модеров: ник корректный, Zubarev не занят
  17. 0_hentai_girl - Некорректный никнейм (самая первая) C4acTbe_P9IgoM 28.08.2020
  18. Жалобы на игроков MiniGames нужно подавать сюда
  19. C4acTbe_P9IgoM

    Форум

    Не знаю, у меня всё норм
  20. Должен, но стоит стать хоть каким-то. А тут и правила не совсем внимательно прочитаны, и ошибочки, и сухарик. А вдобавок, наверное, не тот раздел. Заявки на должность "Модератор" сервера MiniGames нужно оставлять здесь
  21. Лишь бы форумник остался целым, со злости можно и обзываться начать, а это уже смертельный грех
  22. Lil_KIRPICH - Продажа аккаунта C4acTbe_P9IgoM 27.08.2020
  23. Ну вроде неплохо, давай. За, удачи! :)
  24. Согласен --- За, было бы неплохо. Но не проверяют заявки даже на хелперов, что уж там модеры. А на Flair хелперов нет совсем upd: Так как был модератором на сервере Empire полтора года, с уверенностью могу сказать, что сервер вообще неспокойный, нарушителей хватает и хватало всегда. Туда всегда нужен модератор
  25. C4acTbe_P9IgoM

    Ник

    По идее, всё работает так: этот ник с английского никак не переводится, значит просто читаем и принимаем на русский лад, а так получается аморальное слово. Думаю, что вполне могут забанить
×
×
  • Создать...