Перейти к публикации

C4acTbe_P9IgoM

Модератор Модовых
  • Публикаций

    11 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя C4acTbe_P9IgoM

  1. Правила стоит перечитать, а ещё онлайн добить до двух суток всё-таки
  2. Дядьки, закройте, по этой жалобе уже забанен
  3. sulik_lox13 C4acTbe_P9IgoM 27.10.2020 * Второй столбец, снизу считая строка 3
  4. Завезите-ка coub (можно не надо...)
  5. C4acTbe_P9IgoM

    H2W

    И доказательства не забудь прикрепить, на слова тут не верят
  6. Желаю скорейшего выздоровления! Имею неприязнь только к аватарке, ну это лично мне, на получение должности не влияет. Успехов!
  7. 2915
  8. C4acTbe_P9IgoM

    Выбор версии

    Ему интересно, почему с 1.6.4 обновились не на 1.8.9 сразу, а выбрали именно 1.8.8. А так да, что выбрали - то выбрали, уже не поменяем
  9. C4acTbe_P9IgoM

    ЧаВо по Prison

    Та, что с обозначением 10% - волшебная пыль. Она используется, чтобы увеличить шанс успешного зачарования предмета с помощью книги. Обычно в начале шанс успешного наложения зачарования в районе 15±10%. С помощью этих пылек можно этот шанс увеличить до 60%, а с помощью отборной пыли (покупается в /donate или на /auc у других людей) и до всех 100%. Обычная пыль с щебня продаётся ровно так, как и обычные блоки. У кого множитель монет, например, х4, вполне могут с аукциона у кого-то купить стак пыли за 500 и перепродать его по кнопке "Продать всё" за 512, тем самым заработав. А есть и х5 множитель, ещё выгоднее
  10. Да всё, ребят, хорош, конкурс вообще должен был закончиться 23 июля, это 3 месяца назад. А итогов всё равно нет...
  11. Было бы интересно, если бы закрыл тот самый модератор :D
  12. C4acTbe_P9IgoM

    Удачи

    Раздел не тот. Жалобы на модераторов MiniGames оставляются сюда. Но модератор не мог проверить, как действительно было, у него только скриншот этот и ничего больше
  13. Да, мат. Тут ещё не по форме, там немного другая для жалоб на персонал. *click*
  14. C4acTbe_P9IgoM

    Жалоба на модеров

    Кто хоть согрешил?
  15. Правила забылись...
  16. C4acTbe_P9IgoM

    НОВЫЙ ДОНАТ!

    Ну фиг знает. Между VIP и первым Premium не такой большой разрыв в стоимости, тут гибрид того и другого.. Думаю, что не стоит, не так уж сильно они отличаются между собой
  17. Не заходишь больше с того акка? К заявке претензий не имею, всё вроде красивенько. Успехов!
  18. Данил, Михаил, Гарун, ютубiрка не поможет тебе забанить админов, давай другую должность
  19. Администратору уже и так доступны все функции модератора, придумай в следующий раз новую должность
  20. За такую дороговизну вообще-то банят по причине "Аморальная постройка". Но ты предусмотрительный, ники скрыл :)
  21. sdfghj123 C4acTbe_P9IgoM 26.10.2020 *click* Может оскорбление родителей, последний скрин
  22. C4acTbe_P9IgoM

    Оск

    Да, на бан не видел, чтобы кто-то брал менее трёх оскорблений. У каждого модератора свои мерки на бан за асоциальное поведение. Тут только мут может быть, который по жалобам не выдаётся. Можно использовать /report chat [nickname]
  23. C4acTbe_P9IgoM

    Некореткий ник

    Ник корректный. Аналогичные случаи представлены здесь, в пункте 8.
×
×
  • Создать...