Перейти к публикации

C4acTbe_P9IgoM

Модератор Модовых
  • Публикаций

    11 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя C4acTbe_P9IgoM

  1. C4acTbe_P9IgoM

    шантажист

    проспись и всё будет зашибись
  2. далеко улетела, ещё апа
  3. Я думал, что наступит быстрее: я дойду погулять до Гольяново (что было в планах на 20 марта 2020, район в 3 км от меня) или пройдёт набор на модовые. Так вот, сегодня я наконец дошёл туда, а набора на модовые не было уже 190 дней. https://forum.vimeworld.ru/topic/595362-the-last-saving-grace/

    1. C4acTbe_P9IgoM

      C4acTbe_P9IgoM

      Надежда конечно есть, жалобы на форумщиков проверяет Алла, но всё же: традиция, статус, все дела

    2. _KoteMyrr_
  4. Может быть. Я вообще в хаотичном порядке проверял: на что тыкну, то и закрою. Но обычно проверял всё быстро и до подобного не доходило
  5. Модеров на сервере пока нет, жалобы не проверяются, ну как и с набором, в принципе. Пока апать бесполезненько
  6. C4acTbe_P9IgoM

    Вход по уровню.

    Ну такое, почти в каждом режиме читеры могут насолить
  7. подниму
  8. C4acTbe_P9IgoM

    Fake1r

    Если это подстава, то модератор невиновен. Грешник - автор подставы, его и надо указывать
  9. zubochistka3 - Пропаганда фашизма (см.скин) C4acTbe_P9IgoM 06.09.2020
  10. C4acTbe_P9IgoM

    ez zb

    Хм, ну седьмым уровнем он был далеко не 23.08, а ещё 21.07. *тут*. С остальным сам не разбираюсь, на форуме скриншотов таких не нашёл
  11. "А как же модовые? Нам тоже нужны работяги." 188 дней без набора. https://forum.vimeworld.ru/topic/595362-the-last-saving-grace/

  12. White_Wolf_blyat - Некорректный никнейм (столбец 2, строка 4 снизу) C4acTbe_P9IgoM 05.09.2020
  13. C4acTbe_P9IgoM

    Удаляю.

    Проверялись бы регулярно - было бы неплохо, но обычно просто лень, на них нормы вроде нет upd: Простите, если я сейчас идею подкинул
  14. C4acTbe_P9IgoM

    Закрыть тему

    Давай, сегодня как раз неделя. Не обманешь - хорошо, обманешь - могут и пожаловаться, а за это идёт скрутка репы неплохая такая
  15. Огромное спасибо билдерам за предоставленное местечко в лобби MiniGames! Тем временем, на модовые не было наборов уже 186 дней. https://forum.vimeworld.ru/topic/595362-the-last-saving-grace/

  16. Сегодня ровно полгода с последнего полноценного набора на модовые, который был 2 марта. Прошло 184 дня, никаких мер. https://forum.vimeworld.ru/topic/595362-the-last-saving-grace/

    1. _Weizen

      _Weizen

      празднуем девчонки

  17. avesay - Оскорбление родителей, наверное C4acTbe_P9IgoM 31.08.2020
  18. _dolbaeb - Некорректный никнейм (в чате) C4acTbe_P9IgoM 31.08.2020
  19. WeAreTheNNavoo - Пиар стрима C4acTbe_P9IgoM 31.08.2020
  20. Не прошу набора, а просто считаю дни. Я немного математик, а набора на модовые нет уже 182 дня. https://forum.vimeworld.ru/topic/595362-the-last-saving-grace/

    1. TBO9I_HaBEKU

      TBO9I_HaBEKU

      Это как у меня, вроде жалобу легко написать, но переходят такой же ящик :)

  21. Adminy_govnoedi - Некорректный никнейм (в чате) C4acTbe_P9IgoM 30.08.2020
  22. AndanteYT - Пиар Discord C4acTbe_P9IgoM 30.08.2020
  23. xRazy - Предоставление услуг (=Продажа) за реальные деньги C4acTbe_P9IgoM 30.08.2020
×
×
  • Создать...