Перейти к публикации

wiglegon1337

Активный игрок
  • Публикаций

    1 302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя wiglegon1337

  1. ny, y teb9 je bombit.slit
  2. затроллил быдлу(тебя) кстати с днем россии тебя
  3. дюп-багоюз, но банят их за багоюз(хз почему)
  4. VadosikToper у татаров нет овотаров https://imgur.com/a/Gbs65
  5. HALOTUK шигле https://imgur.com/a/AGyeP опа гогном стаел новоя песня слышоли да=)
  6. ты родился не по ворматеку
  7. Мне плевать, пай-мальчик
  8. wiglegon1337

    zzz

    хахха)
  9. why?
  10. wiglegon1337

    zzz

    _CrazyGoderPvP_ как пахнет ваш варенник https://imgur.com/a/Vorxp
  11. wiglegon1337

    zzz

    _KC_ дадая https://imgur.com/a/deMuC
  12. 1 xx_Jonh_Sinoh_xx 2 ыыы 3 https://imgur.com/a/ZKCpq ласт скрин случайно
  13. wiglegon1337

    Жалоба на MrCuconFeeD|LaGzE

    Да ладно, 1 денечек отсидишь(хотя не факт(скорее факт)), зато не обидно
  14. wiglegon1337

    Флуд суицидом.

    ?
  15. wiglegon1337

    Жалоба на wiglegon1337|LaGzE

    Ах-да, скрины в разное время, судя по чату. Чистая подстава. Теперь живи с этим. Самый уебищный хелпер
  16. wiglegon1337

    Жалоба на wiglegon1337|LaGzE

    Да и не только на последнем, на всех видно движение, подстава ебаная
  17. wiglegon1337

    Жалоба на wiglegon1337|LaGzE

    На последнем скрине видно, как я убегаю оттуда
  18. wiglegon1337

    Мораль Дюпера

    Рамки запрещены, пиздун :P
  19. wiglegon1337

    Мораль Дюпера

    https://imgur.com/a/7rCAt))))
  20. 1 _Mc_Milanchik_ ; TasherVadya 2 дюпер-ака забанили только меня 3 https://imgur.com/a/NYrQq Ладно крутить лвл, но когда у тебя 200+ хп и вы в тиме.. Ну такое, я вам скажу. И они еще под чар яблоками, лол
  21. недостаточно
  22. wiglegon1337

    Флай на Warp Naga

    С чего вдруг-то? Там видно его ник, как он летает
  23. wiglegon1337

    //

    i 4o
  24. 1 _Pe4Enega_ 2 3 https://imgur.com/a/6mqSp huy вам непобрить???=))))
  25. wiglegon1337

    Развод.

    Это не миниигры
×
×
  • Создать...