Перейти к публикации

DarkGaymer

Активный игрок
  • Публикаций

    313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя DarkGaymer

  1. Мут по жб не дают ? Ты че дядь, совсем уже упал ? Чего ты несешь Тебе это.. Земля пухом
  2. https://imgur.com/a/gQ9iIv3 согласен Кстати, мне интересно, оскорбление француза считается как политические темы ? :huh:
  3. Какие то цвета слишком ядовитые..
  4. Ник нарушителя: Muzz , 3JIoq_kPoLuKВаш ник: Dark_GaymerПричину жалобы: Флуд + оск.администрации + оскорблениеhttps://imgur.com/a/DvqK6XZКролик, вот тебе грустных скобочек (((
  5. DarkGaymer

    тут ничего нет

    до сих пор не проверили, прикол
  6. DarkGaymer

    ВАЙМ ВОРЛД ЛАГИ

    Я имею ввиду он в раздел цивы написал, а не в раздел минигеймов
  7. Тебя и никто не просил.
  8. DarkGaymer

    Конкурс на 50 вимеров

    Победитель, отпишись в лс. КОНКУРС ОКОНЧЕН.
  9. DarkGaymer

    Конкурс на 50 вимеров

    Победитель, отпиши в лс. КОНКУРС ОКОНЧЕН.
  10. DarkGaymer

    Конкурс на 50 вимеров

    Победитель, отпишись в лс. КОНКУРС ОКОНЧЕН.
  11. DarkGaymer

    ВАЙМ ВОРЛД ЛАГИ

    Удачи с такими убеждениями
  12. Раньше такие мувики мутили в сампе всякие челики с гетто, а щас перешло на майнкрафт и это выглядит так ужастно, фиговы супер тащеры, че по скиллу ?
  13. DarkGaymer

    ВАЙМ ВОРЛД ЛАГИ

    Да администраторы забили на это. Не советую вообще играть тут на серверах, кроме минигеймов, ибо ничего не оптимизировано со времен каменного века, я даже понятия не имею, делают ли что нибудь администраторы насчет этого повода или уже забили на это все
  14. DarkGaymer

    ВАЙМ ВОРЛД ЛАГИ

    В разделе CivCraft написано же
  15. Конечно за, карта идеальна
  16. Братик, вместо бага мне кажется ты подставишь Elder'а с матом. Упс, спалился :huh:
  17. DarkGaymer

    Разоблачение AlenkaMiner [NastyaEz]

    Вот и полноценное подтверждение, что это настоящий фейк от оффициальной страницы.
  18. А дальше бурильщик. И для полноценности нефтяника и начальника цеха
  19. DarkGaymer

    Разоблачение AlenkaMiner [NastyaEz]

    При таком критерии сразу возникают вопросы, фейк это или не фейк.
  20. Всем привет, уважаемые, сегодня я выставляю на показ разоблачение анонимного школьника, который прячется за лицом предствительницы прекрасного пола. У меня есть все пруфы, что доказывают - это обман. Во-первых, расскажу, как я это понял. 1. Фотографии сделаны в практически одно время. Тоесть, это как бы человек хранил их у себя в какой-нибудь папке, и вдруг спустя 1-2 месяц решил выложить сразу сборник фотографий. Ну не бред ли ? 2. Мало друзей, нет более раних записей, чем за 27 апреля. Во-вторых, я нашел оригинальную страничку. Я стер настоящее имя и фамилию, хотя не предусмотрел насчет паспорта. Но, у меня появился еще факт, о паспорте, который он сфоткал, якобы подтверждая свою личность. Об этом я напишу ниже, а сейчас смотрим сами пруфы. Вот оригинал фотографии с настоящей страницы. В третьих, что насчет паспорта. Сфоткал у своей мамы, сестры, или подруги. Чего тут думать то? На фотографиях она не похожа с тем, что показано на "ее" фотках. Вот и все. Спасибо за внимание. Ох, "Настенька", знал бы твое лицо, опозорил бы тебя при всем классе, трапуля ты, беспалевная.
  21. DarkGaymer

    youtube gaming

    Слишкам филасофски
  22. DarkGaymer

    Duels

    да половину людей не знают как вообще карты выглядят, и смысл ? Там ничего не меняется, такой же путь
  23. Чо за бред
×
×
  • Создать...