Перейти к публикации

DarkGaymer

Активный игрок
  • Публикаций

    313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя DarkGaymer

  1. DarkGaymer

    Конкурс на 50 вимеров

    up
  2. DarkGaymer

    Конкурс на 50 вимеров

    up
  3. DarkGaymer

    Конкурс на 50 вимеров

    up
  4. DarkGaymer

    Конкурс на 50 вимеров

    up
  5. Шо це за квантовая физика ? Очень полезный гайд. Не один физик не поймет Оооччень, лайк поставлю, за старание
  6. DarkGaymer

    Конкурс на 50 вимеров

    up
  7. DarkGaymer

    Модератор .MG.

    Ошибок много в тексте. Вряд ли примут, Анастасия на такое бомбит больше всех
  8. Можно, но в например в разделах гилдии запретить ) :D А так, без рофлов, думаю можно сделать
  9. DarkGaymer

    Помощь дискорда.

    Обращайся :P
  10. DarkGaymer

    Помощь дискорда.

    У меня такая фигня была. Потом нажал снова на дискорд и заработало. Я хз даже чем помочь
  11. DarkGaymer

    /dell

    Ох, ща бы команду киберспортивную тырить в название клана Мне жаль тебя
  12. DarkGaymer

    Что за шутка от Админов;(

  13. DarkGaymer

    Конкурс на 50 вимеров

    для сайта рандомов. Указывать с 1 по конечный номер. и выдает из них рандомный.
  14. DarkGaymer

    [Гайд] Ядерный Реактор

    " Ядерный Реактор - один из самых безопасных источников энергии "
  15. DarkGaymer

    Карта для Duels.

    Слишком просто
  16. DarkGaymer

    Оск род.

    Ты немного промахнулся
  17. Итоги 17 июня Конкурс на 50 вимеров Док-ва: Для участия в конкурсе нужно: 1. Указать свой никнейм 2. Написать свой порядковый номер 3. Поставить лайк У меня тут еще проходят конкурсы, можешь поучаствовать, если хочешь :3 Тык Тык
  18. Итоги 17 июня Конкурс на 50 вимеров Док-ва: Для участия в конкурсе нужно: 1. Указать свой никнейм 2. Написать свой порядковый номер 3. Поставить лайк У меня тут еще проходят конкурсы, можешь поучаствовать, если хочешь :3 Тык Тык
  19. Итоги 17 июня Конкурс на 50 вимеров Док-ва: Для участия в конкурсе нужно: 1. Указать свой никнейм 2. Написать свой порядковый номер 3. Поставить лайк У меня тут еще проходят конкурсы, можешь поучаствовать, если хочешь :3 Тык Тык
  20. DarkGaymer

    Интро 2D

    Убивает этот арт, ну или как там называется.. Вобщем, пафос весь портит
  21. DarkGaymer

    Набор в гильдию WAKANDA.

    Шо еще за черная пантера
  22. DarkGaymer

    тут ничего нет

    Форма подачи жалобы. https://forum.vimeworld.ru/topic/5-forma-podachi-zhaloby/ А так плакать охото Слишком смешно
  23. Зачем так ? Можно же сидеть на форуме в свободное время, занимаясь своей жизнью. Я так и делаю ;)
  24. DarkGaymer

    Ну зачем же так?

  25. Такое себе, не очень детализированно
×
×
  • Создать...