Перейти к публикации

AlesteZ Ая яЙ


Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, FurrienAttack_ сказал:

??? Если ты находишь у меня ошибки, может это значит, что мне пуфик на них? Особенно, когда я их и не исправляю

 

Ты прям мастер логики. Начал искать мои опечатки и тут же возмущаешься, что я тебя НЕ осудил за твою же ошибку. Л - логика

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _HEKT0_ сказал:

Ты прям мастер логики. Начал искать мои опечатки и тут же возмущаешься, что я тебя НЕ осудил за твою же ошибку. Л - логика

Опять цитирую сообщения просто так

"Раз не хочешь допускать ошибки."

Ссылка на комментарий

Час ночи.. а я пишу сюда... ммм...

Короче, ребзя, начну вот с такой мысли: "А вы не думали, что АлестеЗ должен сидеть на... (путем сложный вычислений) 3-4 серверах, находить эти все дюпы и исправлять их?". Вы скажите, это его работа. Я и не спорю, но поймите же, что это сложно! Вот есть такие, как ты, "хозяин форумника и его друг", которые прославились на серере не с лучшей стороны, и вместо того, чтобы помочь Админу, избежать нового бана, вы скрываете всё:

15 часов назад, FurrienAttack_ сказал:

Скажу вот последний дюп, в котором участвовала стамеска. Что он сделал? Он просто сделал так, что бы в нее нельзя было класть вещи, но сам дюп он не пофиксил, он сейчас работает на сервере спокойно, но разглашать как именно - не в моем праве. С визарди там вообще полный капец, особенно с астралом и таумом.
 

И главное: продолжаете жаловаться! Вот, мол, АлестеЗ плохой блин банит нас. Разве причина не ясна? Вам даже доказательства наглядные показывают, но вы продолжаете! 

Очень даже хорошо, что ты заметил, что Он обновил сервера. Заметь, именно благодаря ему мы играем на импе. И позволь вопрос: Что ты называешь "НОРМАЛЬНО фиксить баги/дюпы"? Ок, с Тенью согласен, возможно и были дюпы с ютуба, но не забывайте: это бета-версия. Она СПЕЦИАЛЬНО создана для выявляения багов. И когда же вайп? Хочу вайп (сказали бы многие(я не искл.))! Но вайпа же не будет до тех пор, пока все баги и из визарди, и из астрала, и из таума, и даже через стамеску:) не будут исправлены (ну хотя бы большинство). Так может ты (хз, может даже вы) не будете таить эти дюпы, перестанете быть как на войне злыми, и будете ПОМОГАТЬ друг другу?

Про Style отдельный разговор. Многие жалобы, что вы писали, имели однозначный вердикт. Окей, жб от Кэси другой разговор: бывает даже Админ не уверен в вердикте, поэтому оставляет ее открытой.

 

Извините, если я кого-то неверно понял. Это всё. 

15 часов назад, FurrienAttack_ сказал:

Я не жду твоего скорейшего ответа, что бы опять ответить тебе.🥺

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, FurrienAttack_ сказал:

Еще и всей толпой лайкнули xdd
детишки

Разве я не прав?

Изменено пользователем krostier
О нет, он снижает мне ровно столько репы, сколько я получил! Прям по сердцу :'(
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Меры приняты.

Персоналу было выдано пятое предупреждение. Deffender0V0 разбанен. 
Тут максимум неуважительное отношение, но даже для него немного не достает нарушений. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...