Перейти к публикации

AlesteZ Ая яЙ


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; * - AlesteZ
  • Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора * - https://forum.vimeworld.ru/profile/49142-alestez/
  • Ваш ник; * Deffender0V0
  • Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; * Empire
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. -В блокировке сказано, что я оскорбил администрацию. В тексте который я отправил не было ни одного имени или Ника. Поэтому бан выдан не корректно.
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; spacer.png*spacer.png
  • Дата вашего бана или мута * 07.03.2022
  • По желанию дополнительную информацию. -Я был готов получить мут за использования мата в чате, но один Администратор решил что если я использовал слово ОН, то меня нужно забанить за оскорбление администрации. Как это работает ? Даже игрок _Temihiro_ был возмущён этим поступком со стороны Администратора.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlesteZ сказал:

Ты ж употребил это слово, уже забыл его значение?

В своём сообщении я указал действие, которое может сделать любой игрок. Так как мост не находился в привате. Сетнул - Снёс - Сломал. Вы же говорите об использованию команд. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Max20003 сказал:

В своём сообщении я указал действие, которое может сделать любой игрок. Так как мост не находился в привате. Сетнул - Снёс - Сломал. Вы же говорите об использованию команд. 

А чо в скрине твоего сообщения выше нет?

[07.03.2022 23:22:32] [Async Chat Thread - #1/INFO] [Minecraft]: (Всем) Deffender0V0: У Мики Основной Отсров сетнули

Ему тоже остров игрок снес? Прекратите там в дискордике сидеть и придумывать отмазы

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AlesteZ сказал:

А чо в скрине твоего сообщения выше нет?

[07.03.2022 23:22:32] [Async Chat Thread - #1/INFO] [Minecraft]: (Всем) Deffender0V0: У Мики Основной Отсров сетнули

Ему тоже остров игрок снес? Прекратите там в дискордике сидеть и придумывать отмазы

А это сообщение относится к причине моего бана ? И при чём тут Дискорд ?

Изменено пользователем Max20003
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RyfixRPG2 сказал:

"Сука" в этом случае это не эмоция разве?.. 😳

То же самое, что и убийство модератора на мг с последующей "эмоцией"

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlesteZ сказал:

Контекст так-то

Так-то контекст не имеет значения к причине бана в виде оскорбления Администрации. А ведёт за собой сугубо искреннею реакцию, что Администрация работает на сервере.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, AlesteZ сказал:

Сетать может только Администрация, смекаешь

По сути, его сообщение это не обращение, а выражение эмоций, что является просто матом а не оскорблением

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Max20003 сказал:

Так-то контекст не имеет значения к причине бана в виде оскорбления Администрации. А ведёт за собой сугубо искреннею реакцию, что Администрация работает на сервере.

Разве? Многое зависит от контекста

Ссылка на комментарий
4 часа назад, FurrienAttack_ сказал:

Да? Только там сразу пишут оск, а не пару сообщений.

Если игрока убьет модератор, и он после этого в чат напишет просто "сука", то это будет приравниваться к оскорблению, тут аналогично

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Stylesheet сказал:

Если игрока убьет модератор, и он после этого в чат напишет просто "сука", то это будет приравниваться к оскорблению, тут аналогично

Что аналогично? Я тебе еще раз повторяюсь, пишут сразу оск, а не сообщение, а потом МАТ. Тут даже контекста нет.

Ссылка на комментарий
08.03.2022 в 19:42, FurrienAttack_ сказал:

Что аналогично? Я тебе еще раз повторяюсь, пишут сразу оск, а не сообщение, а потом МАТ. Тут даже контекста нет.

Тут походу если контекста нет, то бан без оснований) контекст там чувствительная совесть модератора до думает самостоятельно) еще и не в твою пользу.

Ссылка на комментарий

Тоже больше склонен, что это выражение эмоции, там нет никаких дополнительных и уточняющих слов перед сука, по типу "вот", которые бы дали сто процентную уверенность на оск администрации

Почему сравнивают ситуацию с убийством модера на мг и эту, как по мне, они абсолютно разные, тут можно спокойно списать на эмоцию

Ссылка на комментарий
5 часов назад, KoLoBok27 сказал:

Почему сравнивают ситуацию с убийством модера на мг и эту, как по мне, они абсолютно разные, тут можно спокойно списать на эмоцию

Потому что и в этом случае и в случае на мини-играх до "эмоции" происходят какие-либо действия актора (на мг - любой модер; в этой ситуации - я).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...