Перейти к публикации

AlesteZ Ая яЙ


Рекомендованные сообщения

1 час назад, AlesteZ сказал:

до "эмоции" происходят какие-либо действия актора

И какое же действие произошло в этой ситуации? Сет? Как тебе сказали выше, сет = сносить, снести может любой игрок, и если для тебя сет только команда чтобы убирать регионы, то задумайся над этим.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, CaseySimpson сказал:

И какое же действие произошло в этой ситуации? Сет? Как тебе сказали выше, сет = сносить, снести может любой игрок, и если для тебя сет только команда чтобы убирать регионы, то задумайся над этим.

I completely agree <3 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, CaseySimpson сказал:

И какое же действие произошло в этой ситуации? Сет? Как тебе сказали выше, сет = сносить, снести может любой игрок, и если для тебя сет только команда чтобы убирать регионы, то задумайся над этим.

Напомню, что он может продажу перефразировать в покупку))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, FurrienAttack_ сказал:

Напомню, что он может продажу перефразировать в покупку))

Чек, что я ща нашему алистезику напомню, думаю у него выскачет афганский флэшбек того, как он тогда офигел.

07.03.2022 в 23:06, AlesteZ сказал:

Сетать может только Администрация, смекаешь?

Чел, смекаешь? 

Для тебя и других довожу понятными словами, оска администрации - нет. Lucy я уверен на все 17459829%-ов, что она свое время на другое тратит, нежели сетает чью-либо теру. Значит сетнул ты (как ты утверждаешь (намекаешь на это) в 1-ом сообщении темы, давая понять, что скорее так и есть), ну ты не являешься администрацией. 

По теме: Оска Администрации нет. Алистез со своей подругой из цирка опять делают шоу.

 

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
10.03.2022 в 10:22, CaseySimpson сказал:

И какое же действие произошло в этой ситуации? Сет? Как тебе сказали выше, сет = сносить, снести может любой игрок, и если для тебя сет только команда чтобы убирать регионы, то задумайся над этим.

Не стоит подменять понятия. Сет - исключительно административная команда, никакого отношения к сносу построек игроками она не имеет. Называйте, пожалуйста, вещи своими именами всегда, а не тогда, когда вам это нужно. 

Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий
19 минут назад, FuNNyman сказал:

Не стоит подменять понятия. Сет - исключительно административная команда, никакого отношения к сносу построек игроками она не имеет. Называйте, пожалуйста, вещи своими именами всегда, а не тогдв, когда вам это нужно. 

Не стоит выдавать желаемое

spacer.png

за действительное

spacer.png

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, nooseee сказал:

Так тогда у него было "Разработчик Модовых")))

И что? Ты думаешь то, что у него сейчас на форуме написано то, что он Админ, то он им и считается, он лишь кодер, который имеет все команды , как и Гл.Модератор, на любом модовом серве.

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий

Но в жалобе не уточнялось, что именно AlesteZ сетнул мост. Там написано "он" сетнул. Это значит, что сетнуть мог любой другой администратор, ведь этой командой владеют только они. Фраза "он сетнул" не адресована именно кодеру, она обобщена в сторону всех, кто владеет этой командой.

Изменено пользователем skittlez
Ссылка на комментарий
29 минут назад, skittlez сказал:

Но в жалобе не уточнялось, что именно AlesteZ сетнул мост. Там написано "он" сетнул. Это значит, что сетнуть мог любой другой администратор, ведь этой командой владеют только они. Фраза "он сетнул" не адресована именно кодеру, она обобщена в сторону всех, кто владеет этой командой.

там эмоция, а не оск

Ссылка на комментарий
7 часов назад, skittlez сказал:

Тогда к чему все эти слова про то, что он не является администратором?..

Что бы он таковым себя не считал.
Он кодер, но никак не Администратор, которые делает Анархию на своих серверах.
Тебе сказали выше, что он имеет права такие же как у Гл.Модератора, но если он имеет эти права, не значит, что он является Администрацией, они исключительно для продолжения разработки сервера и всяких фиксов багов/дюпов(Хотя фиксит это еще громко сказано).
Думаю, что он уже надоел Оксси, она уже не хочет выдавать ему преды, ибо это бессмысленно, он в любом случае останется кодером с правами, хотя снять его с этой должности - делов нет. Но и позволять вертеть правилами как вздумается, тоже не очень хорошо)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FurrienAttack_ сказал:

Что бы он таковым себя не считал.

Ладно.

Но я так и не смог понять, почему вы считаете, что это эмоция, при этом расписывая кодеру, что он не администратор.

14 минут назад, FurrienAttack_ сказал:

...никак не Администратор, которые делает Анархию на своих серверах.

Анархия.. А зачем писать в чат что-то такое, что потом будет оспариваться в разделе "Жалобы на персонал"?..

17 минут назад, FurrienAttack_ сказал:

...хотя снять его с этой должности - делов нет.

Зачем? Чтобы на серверах всё передюпали, сломали экономику, сломали спавн и остались только те, кто умеет это делать? =)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, skittlez сказал:

Ладно.

Но я так и не смог понять, почему вы считаете, что это эмоция, при этом расписывая кодеру, что он не администратор.

Анархия.. А зачем писать в чат что-то такое, что потом будет оспариваться в разделе "Жалобы на персонал"?..

Зачем? Чтобы на серверах всё передюпали, сломали экономику, сломали спавн и остались только те, кто умеет это делать? =)

А почему ты считаешь это оском? Это лишь эмоция, после того как человек узнал, но оском тут излишне сложно сказать, ведь он не написал это даже в одном предложении.

Ты гений? Откуда знать, что этот наш "кодер" будет считать это оском, а не эмоцией? Он творит почти все что можно, но не то что нужно.


Поверь, недавно человек сделал на спавне одну постройку, ее убрали, спавн тоже немного ломали, пока не указали, никто бы не заметил, пока пол спавна не снесло) Дюпы он фиксит крайне странно, хотел бы я недавнишний пример привести, как он пофиксил дюп, но не тут)

Ссылка на комментарий
Только что, FurrienAttack_ сказал:

А почему ты считаешь это оском?

Не нужно себе позволять вертеть словами так, как тебе вздумается. Это не очень хорошо. =)

Я не говорил, что считаю это оскорблением. Я написал, что ВЫ не считаете это оскорблением, но доказываете всем, что AlesteZ не является Администратором и оскорблением Администрации это быть не может. :)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, FurrienAttack_ сказал:

Ты гений? Откуда знать, что этот наш "кодер" будет считать это оском, а не эмоцией? Он творит почти все что можно, но не то что нужно.

А зачем вообще создавать спорные ситуации? Почему нельзя промолчать и спокойно жить? Или это всё с определённой целью? 

Ссылка на комментарий
Только что, skittlez сказал:

Не нужно себе позволять вертеть словами так, как тебе вздумается. Это не очень хорошо. =)

Я не говорил, что считаю это оскорблением. Я написал, что ВЫ не считаете это оскорблением, но доказываете всем, что AlesteZ не является Администратором и оскорблением Администрации это быть не может. :)

Да ты что? А кто вертел? Наверное мы, ведь там и так без раздумия понятно, но видимо там шла речь про нашего "Адимна".

Так это первоначальная причина по которой он не имел права банить, зачем писать об этом, если и так очевидно?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FurrienAttack_ сказал:

Да ты что? А кто вертел? Наверное мы, ведь там и так без раздумия понятно, но видимо там шла речь про нашего "Адимна".

Так это первоначальная причина по которой он не имел права банить, зачем писать об этом, если и так очевидно?

Прости. Я не могу продолжить наш диалог, так как не понял ничего из того, что ты мне ответил.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, skittlez сказал:

Прости. Я не могу продолжить наш диалог, так как не понял ничего из того, что ты мне ответил.

АЪЪАХАПХПАХЪАХ МНЕ КАЖЕТСЯ ОН САМ ПОРОЙ НЕ ПОНИМАЕТ СВОИ СЛОВА

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Stylesheet сказал:

АЪЪАХАПХПАХЪАХ МНЕ КАЖЕТСЯ ОН САМ ПОРОЙ НЕ ПОНИМАЕТ СВОИ СЛОВА

Сказала Style(Стул), Slylesheet(Стулещет) и там еще какой-то акк.
Интересно, почему ты тогда еще не в бане за мультиаккаунты

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...