Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, FurrienAttack_ сказал:

Кстати, раз такая умная у нас, укажи на ошибки или ты с бесплатного сайта чекала ошибки? Там где подмечены слова не добавленные в словарь🤭

 

2 часа назад, FurrienAttack_ сказал:

Начнем с того, что приводить мне примеры с того, что за такие слова как"Я могу дюпать, да, дюпаю/Я могу багаюзить, да, я могу и.т.д"Не должны банить, потому что это нужно доказывать наглядно как с читами или багаюзом. 

За такие слова, как

Доказывать наглядно, как

2 ошибки в одном предложении. Не попросил бы искать - я бы ни слова не сказал

20 часов назад, FurrienAttack_ сказал:

И фарми свои сообщение не в моей жалобе)

  Скрыть содержимое

unknown.png

 

Смысл мне фармить сообщения? 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, _HEKT0_ сказал:

Смысл мне фармить сообщения? 

У себя самого спроси

13 минут назад, _HEKT0_ сказал:

 

За такие слова, как

Доказывать наглядно, как

2 ошибки в одном предложении. Не попросил бы искать - я бы ни слова не сказал

Смысл мне фармить сообщения? 

И все? пару пропущенных запятых? xd

Ссылка на комментарий
1 час назад, FurrienAttack_ сказал:

У себя самого спроси

И все? пару пропущенных запятых? xd

Я посмотрел только одно твоё предложение. За 5 минут сложно перепроверить весь твой текст. А сообщения я не фармлю, так как мне это нафиг не нужно

Изменено пользователем _HEKT0_
Ссылка на комментарий
30 минут назад, _HEKT0_ сказал:

Я посмотрел только одно твоё предложение. За 5 минут сложно перепроверить весь твой текст. А сообщения я не фармлю, так как мне это нафиг не нужно

Тогда зачем ты тут оффтопишь? Ты даже тему не читал, зачем ты тогда ответил

Ссылка на комментарий
15 часов назад, FurrienAttack_ сказал:

Кстати, раз такая умная у нас, укажи на ошибки или ты с бесплатного сайта чекала ошибки? Там где подмечены слова не добавленные в словарь🤭

 

11 часов назад, FurrienAttack_ сказал:

Тогда зачем ты тут оффтопишь? Ты даже тему не читал, зачем ты тогда ответил

 

Ссылка на комментарий
Только что, _HEKT0_ сказал:

Обожаю, когда начинают обижаться на меня. Интересно: а репутация - это тоже своего рода обида? 

Это мнение о тебе, репутация это своего рода мнение о твоем сообщении(
И кто обещался? С тебя смеяться тут только, потому что такой бред иногда несешь🤭

Ссылка на комментарий
11 минут назад, FurrienAttack_ сказал:

И кто обещался? С тебя смеяться тут только, потому что такой бред иногда несешь🤭

Не знаю, кто "обещался". Могу сказать точно, что смеха ты вызываешь не меньше. Хотя я и не стараюсь смешить публику на форуме

Ссылка на комментарий
18 часов назад, FurrienAttack_ сказал:

Ладно, объясню для тех, кто еще не понимает, как может работать причина:Сокрытие бага/Дюпа.

Начнем с того, что приводить мне примеры с того, что за такие слова как"Я могу дюпать, да, дюпаю/Я могу багаюзить, да, я могу и.т.д"Не должны банить, потому что это нужно доказывать наглядно как с читами или багаюзом. Видно многим крайне сложно понять, что такое реально показать читы и быть забаненым по причине "Читы/Багаюз" И сокрытием багов и дюпов. Сокрытие подразумевает то, что игрок использует этот баг/дюп, но его скрывает от АДМИНИСТРАЦИИ. Не надо говорить, что можно пойти и рекнуть его как он дюпает или багаюзит, это все равно относится к тому, что там наглядно человек дюпает или багаюзит, а речь идет про само сокрытие, а не наглядное показание его. Надеюсь, что тут и так можно понять что банить за ДЮП и СОКРЫТИЕ ДЮПА две разные вещи. Ибо есть умники, которые считают, что это одно и тоже, приводя пример с багоюзом или боже упаси читом. Или все те баны, которые выдал Алестез неправильные, ибо причина сама не правильная, ведь о баге или дюпе ему не рассказали, значит сокрытие, но банит он за "Дюп")

Теперь давайте подумаем, почему за эти слова как "Я могу дюпать, да, дюпаю/Я могу багаюзить, да, я могу и.т.д" Все таки должны банить и Lucy это правильно сделала. Начнем с того, что сокрытие это намеренное умолчание о нем. Сокрытие дюпа - это как раз таки умолчание того, что игрок знает о дюпе, но намеренно не хочет рассказывать о нем. ДОКАЗАТЬ КАК ИМЕННО ОН СКРЫВАЕТ НИКАК НЕЛЬЗЯ, АЛО! Лишь доказать тем, что игрок на вопрос"Ты дюпаешь/багаюзишь"ответил "Да". Или эту причину создали просто потому что? Я посмотрел бы, как наш Алестез вместе со Стулещет будут доказывать сокрытие дюпа, а не намерено его показания.

Так вот, сокрытие дюпа можно доказать только тем, что игрок пишет о том что он знает дюпы или он дюпает и признает это и.т.д. Приводить примеры с читами не нужно, во-первых, это крайне глупо, ибо тебе нужно наглядно показывать о том, что человек реально с читом или использовал дюп. Во-вторых, еще раз повторяю, прочтите пожалуйста причину, там есть слово сокрытие, понимаете? Сок-ры-ти-е. Сокрытие это намеренное не показания Администрации или намеренно его не показывать.
Думаю, что Оксси так же думает, ибо крайне странно, что такая причина есть, а банить за нее не банят или банят, но крайне странно.
Жду ответа от Стулещета и Алестеза, только прежде чем отвечать, покажите мне, как вы собираетесь доказывать сокрытие дюпа или бага.

Да, там причина недостаточно, но что я еще ему должен кинуть, что  бы доказать уже наглядный дюп, а не сокрытие его :////
И еще, Солнце, Алестез, не надо мне кидать видео, там где ты тепнулся на хатку дюпера, проверил наличие дюпаных вещей, а потом все равно забанил за дюп) Это не так работает.

ух нихрена ж себе 😳

Ссылка на комментарий
Только что, _HEKT0_ сказал:

Не знаю, кто "обещался". Могу сказать точно, что смеха ты вызываешь не меньше. Хотя я и не стараюсь смешить публику на форуме

Ты знаешь про что речь, но все равно что-то говоришь про не знание xdddd
Смех вызвал ты сам у многих людей, хватит фармить свои никчёмные сообщения в моей теме.

Только что, RyfixRPG2 сказал:

ух нихрена ж себе 😳

1-53097-128

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FurrienAttack_ сказал:

Ты знаешь про что речь, но все равно что-то говоришь про не знание xdddd
Смех вызвал ты сам у многих людей, хватит фармить свои никчёмные сообщения в моей теме.

 

Ну ладно. Ты раскусил меня. Но стоит отметить, что "общаться" и "обещаться" - это далеко не одно и то же. И хватит ныть про мои сообщения

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _HEKT0_ сказал:

Ну ладно. Ты раскусил меня. Но стоит отметить, что "общаться" и "обещаться" - это далеко не одно и то же. И хватит ныть про мои сообщения

Ты свои слова забываешь, когда отправляешь сообщение?

20 минут назад, _HEKT0_ сказал:

Обожаю, когда начинают обижаться на меня. Интересно: а репутация - это тоже своего рода обида? 

И я не ною, я лишь говорю, что бы ты сделал доброе дело, а не страдал фигней.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FurrienAttack_ сказал:

Ты свои слова забываешь, когда отправляешь сообщение?

О чём ты? 

 

1 минуту назад, FurrienAttack_ сказал:

И я не ною, я лишь говорю, что бы ты сделал доброе дело, а не страдал фигней.

Вот не пофиг, чем я занят? 

Ссылка на комментарий
Только что, _HEKT0_ сказал:

О чём ты? 

 

Вот не пофиг, чем я занят? 

Я ради прикола процитировал твое сообщение? Тебе нужно тыкнуть?

Ты пишешь в моей жалобе, ты думаешь мне пофиг, что за бред ты там выписал?(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FurrienAttack_ сказал:

Я ради прикола процитировал твое сообщение? Тебе нужно тыкнуть?

Ради прикола? Понятнее не стало. Походу ты уже устал от такой активной умственной деятельности

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _HEKT0_ сказал:

Ради прикола? Понятнее не стало. Походу ты уже устал от такой активной умственной деятельности

Видно писать умные слова казаться умным, ok.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, xX_BiTTerFly_Xx сказал:

Чел вся аудитория найма напишет "я читер/дюпер" предлагаешь забанить всех?🤦‍♀️

Чел, это уже дело каждого и я уже все расписали. Иди фарми сообщения не тут.

Изменено пользователем FurrienAttack_
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, xX_BiTTerFly_Xx сказал:

С чего такие выводы на фарм?)

Челик, посмотри на свою активность за понедельник, ЗА ЧАС  16 бессмысленных сообщений, не, не фарм?😃

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...