Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, FurrienAttack_ сказал:

Где же я фармлю?
unknown.png?width=1025&height=215

Эм... Ну и? Да, я не заливаю жалобы на других игроков. Я не подаю заявки на должности, так как мне это не надо. А теперь вопрос: что ещё я могу писать в качестве тем? 

Кхм... Только что посмотрел твой профиль. Интересно, почему ты написал десяток сообщений лишь в одной теме. Ну ла, конечно. Это же не фарм ни в коем случае

Изменено пользователем _HEKT0_
Ссылка на комментарий
  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, _HEKT0_ сказал:

Эм... Ну и? Да, я не заливаю жалобы на других игроков. Я не подаю заявки на должности, так как мне это не надо. А теперь вопрос: что ещё я могу писать в качестве тем? 

При чем тут подача?
Как раз таки жалобы на игроков, идеи и так далее, а не сидеть на форуме, ради "сообщений".

Ссылка на комментарий
Только что, FurrienAttack_ сказал:

При чем тут подача?
Как раз таки жалобы на игроков, идеи и так далее, а не сидеть на форуме, ради "сообщений".

Как я говорил выше, жалобы не заливаю. Найдутся и без меня те, кто это сделают. Я же не вижу смысла. А идеи я не предложу, так как у меня их тупо нет. Вот такой я человек. Меня устраивают сервера в их сегодняшнем виде (согласен, не всё так хорошо, но и не плохо) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _HEKT0_ сказал:

Эм... Ну и? Да, я не заливаю жалобы на других игроков. Я не подаю заявки на должности, так как мне это не надо. А теперь вопрос: что ещё я могу писать в качестве тем? 

Кхм... Только что посмотрел твой профиль. Интересно, почему ты написал десяток сообщений лишь в одной теме. Ну ла, конечно. Это же не фарм ни в коем случае

Ок, залей жб на меня за ФАРМ сообщений🤣

Ссылка на комментарий
Только что, FurrienAttack_ сказал:

Ок, залей жб на меня за ФАРМ сообщений🤣

Фарм сообщений начинается от 5 одинаковых (либо с одинаковым смыслом) сообщений. Странно, что ты обвиняешь меня в этом. Я же говорю лишь о том, что ты просто актив набиваешь. Зачем? На этот вопрос у меня нет ответа

Ссылка на комментарий
19.03.2022 в 13:19, _HEKT0_ сказал:

Да у него все фармят. Кроме него, конечно же

2 минуты назад, _HEKT0_ сказал:

Фарм сообщений начинается от 5 одинаковых (либо с одинаковым смыслом) сообщений. Странно, что ты обвиняешь меня в этом.

Я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, _HEKT0_ сказал:

Странно, что ты не процитировал свои сообщения с "Иди фарми сообщения в другой теме"

Лан, что-то говорить тебе, таковы смысла нет, ведь смысл даже понять сложно.
Ведь так сложно понять, что пишешь про то, что я фармлю,  а тут теперь себе противоречие ставить, ну да ну да

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _HEKT0_ сказал:

А можно объяснить это для тупых (то есть меня)? 

Оскорблять самого себя толка нет.
Я лишь говорю о том, что смысла ты не понял моего "Я чего-то не понимаю?".
 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, FurrienAttack_ сказал:

Оскорблять самого себя толка нет.
Я лишь говорю о том, что смысла ты не понял моего "Я чего-то не понимаю?".
 

Хм... Я думал, что ты о чём-то другом. Поэтому хотелось бы увидеть объяснение, если тебя это не затруднит (в ином случае не обижусь, так что можешь особо не переживать) 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, _HEKT0_ сказал:

Хм... Я думал, что ты о чём-то другом. Поэтому хотелось бы увидеть объяснение, если тебя это не затруднит (в ином случае не обижусь, так что можешь особо не переживать) 

 

57 минут назад, FurrienAttack_ сказал:

Ведь так сложно понять, что пишешь про то, что я фармлю,  а тут теперь себе противоречие ставить, ну да ну да

Думаю, оно и так давно было дано

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...